Pve Захваченный Дредноут Т5

Обнаружил людей не знающих как проходить ПВЕ, решил помочь, наслаждайтесь, впитывайте и не треплите старичкам нервы.
Osprey PVE 13 rang T5 Pve 11-15 минигайд в видеоформате по прохождению миссии Захваченный дредноут.

Когда команда умерла и ты остался один, но все же хочешь пройти? Это сложно и долго, но возможно об этом в видео ниже.

 

А что были сложности с похождением? Всегда проходил на дивере, правда давно это было, может быть услили мобов?

Почему 5-1 стоит? Ты же весь бой стрейфишься. 

А так верно все. Одна из тактик. Сам хилом хожу по другому, вернее ходил. Как ручники убрали - так автобус и помер в ангаре. Дальником тоже не сложно эту миссию проходить, но тактика иная. Ну и крыхеном хорошо. Само собой - приоритеты другие в миссии. По фану - спарк, пиранья, молоток)

Я год назад по просьбе новичка писал ему видос по прохождению дреда, докину сюда… Щас эсмы эффективнее проходят, тогда Маулер топ фармер дреда был.
 

Скрытый текст

 

 

5 минут назад, SVTmk сказал:

Я год назад по просьбе новичка писал ему видос по прохождению дреда, докину сюда… Щас эсмы эффективнее проходят, тогда Маулер топ фармер дреда был.
 

  Скрыть содержимое

 

 

Чет все с минометом… Я один походу с пулеметиком и УТ швыряю по КД тахионки) *или под себя, когда орбитеры мелкие слишком доставать начинают

на самом деле у меня появилась идея, создать раздел актуальный для новичков, в котором будут видео по прохождению разных ПВЕ миссий на разных кораблях разных рангов, и так же с СО.
думаю общими силами удастся собрать порядка 100 видюшек на разные корабли, и новичка можно будет смело отправлять туда, чтобы он посмотрел как правильно это делать)

1 минуту назад, BotSohard сказал:

на самом деле у меня появилась идея, создать раздел актуальный для новичков, в котором будут видео по прохождению разных ПВЕ миссий на разных кораблях разных рангов, и так же с СО.
думаю общими силами удастся собрать порядка 100 видюшек на разные корабли, и новичка можно будет смело отправлять туда, чтобы он посмотрел как правильно это делать)

ПвЕ до 10 ранга не сложные, до 5 ранга сложно помереть.

3 минуты назад, IDru сказал:

ПвЕ до 10 ранга не сложные, до 5 ранга сложно помереть.

не сложные для тебя, мой друг который играл всего 2 дня помирал в каждой из них при том, что я ему пальцем тыкал как надо делать) только с 5ого захода он понял как не умирать, так что сложность дело относительное

2 часа назад, StripyCoon сказал:

Чет все с минометом… Я один походу с пулеметиком и УТ швыряю по КД тахионки) *или под себя, когда орбитеры мелкие слишком доставать начинают

На дреде основные цели - турели, их удобно сбивать минометом, практически не целясь в них, из любого места дамажа текстуры рядом с ними, даже когда они не в прямой видимости, ну и рядом стоящие турельки вместе лопать. По этой же причине первую и вторую фазу пиратки миномет хорошо зачищает. Да и вообще везде, где есть стационарные объекты на текстурах - минометом их можно сбивать из таких положений, откуда ни одним другим оружием не собьешь, а торпедами долго расстреливать. Ну и мобы летают толпами, так красиво лопаются по 3-4-5-6 мобов (особенно пачка Бешеных) с одной плюхи. Или если на кого-то сагрились толпой и встали/летят кучкой, так кучкой и лопаются фейерверком - красота  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

2 часа назад, SVTmk сказал:

На дреде основные цели - турели, их удобно сбивать минометом, практически не целясь в них, из любого места дамажа текстуры рядом с ними, даже когда они не в прямой видимости, ну и рядом стоящие турельки вместе лопать. По этой же причине первую и вторую фазу пиратки миномет хорошо зачищает. Да и вообще везде, где есть стационарные объекты на текстурах - минометом их можно сбивать из таких положений, откуда ни одним другим оружием не собьешь, а торпедами долго расстреливать. Ну и мобы летают толпами, так красиво лопаются по 3-4-5-6 мобов (особенно пачка Бешеных) с одной плюхи. Или если на кого-то сагрились толпой и встали/летят кучкой, так кучкой и лопаются фейерверком - красота  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Ну вот вишь… Я чуток по другому прохожу, хоть и стой же эффективностью. Меня еще в видео ТС удивило, что он торпеды расстреливает по маякам. Зачем, ради одной турельки? Я то торпеды держу для пачек мобов. Ну и УТки для них же. Кстати… век живи, век учись - я не знал, что можно минометом сплешем турели бить. Я с ним не летал почти, так что… Вообще - как то это неправильно слегка, не? Впрочем пофик.

добавил видео как пройти в одного 3 стадию