ПВЕ миссия в игре стар конфликт

Вопрос конкретно к разработчикам или кто там этим всем заведует кто обновы штампует вы настройте пве наконец если вы хотели создать из пве миссии MMORPG с уровнями то сделайте чтоб игроков с низкими уровнями не пускало к высоким уровням ато заходит игрок с 1 уровнем в пве он заходит с целью поиграть он специально выбирал и ждал эту миссию,а в конечном итоге он попадает к игрокам с высоким уровнем и этим игрокам ясен перец неинтересно играть на его 1 уровне и они кричат ему ставь 30 уровень или 80 уровень …игрок с 1 уровнем ставит ,а куда ему деваться не поставит его засыпают оскорблениями в итоге игроки на 80 уровне играют в свое удовольствие,а игрок с 1 уровнем сидит на базе ибо нанести кому либо урон он не может,кроме этого любой бот может с одного выстрела грохнуть этого пилота…вывод игрок со временем теряет интерес к вашему проекту тк он уже знает щас пойду в пве,а там опять высокие уровни и игры мне не какой не дадут я буду сидеть по сиживать, а кто то будит играть пару дней с подобным настроением и игрок игру удаляет,а потом вы удивляетесь почему людей в вашем проекте так мало так вы сделайте все по уму,а не через одно заднее место и люди к вам потянутся

1 лайк

ставь 1, когда все высокоуровневые ливнут, сможешь поиграть в свой уровень, без квэстов, кредов и значков, ну а к тому что тебя обложат матами, относись философски и с юмором)))))
а о проблеме только ленивый не говорил, но разрабам нужен челендж и постоянное раздражение игроков, как имитация живой игры)))

1 лайк

да уж несмотря на кучу жалоб разрабы не хотят отделять мух от котлет в пве и создавать отдельные очереди для профи и нубоф, что конечно плохо…
и они тебе скажут ток одно - ищи еще 3 таких же как ты и идите группой фармить пве, - в противном случае у тя будет пригорать или от мобов на высоких уровнях или от ругани игроков на низких…((

представляю как чел час ищет пати на 1 уровень)))))

Вкачай немного уровень пве, для 30/30 с чипами спокойно можно за недельку вечерами нафармить. Сможешь ставить 15-20 ур и все будут довольны.

Достаточно добавить пару опций:

  1. Ограничение по уровню при запуске миссий, как в пве квестах 30/60.
  2. Возможность играть одному или +3 бота.
1 лайк

ещё бы разрабам хотелось бы что-либо делать)))

дело в том что если ставишь первый уровень у игроков с высоким уровнем еще хреще пригорает одно место ты че мол самый умный и в итоге игры вообще тогда не дают тупо летают и всех убивают с одного выстрела пока миссия не закончится

2 лайка

это кому не охота ливать или смотреть как ты будешь 20 мин миску проходить, вот только убивают не выстрелом, а взглядом, так что в любом случае поиграть не дадут, так что смирись и пусть они ставят свой уровень, а ты отдохни, понаблюдай цирк, ещё и ресов заработаешь если будешь бонусы собирать, вообще не вижу смысла на низких уровнях проходить, тем более когда в условиях квэстов стоит 10 уровень минимум и если кто не заметил, люди проходят 3х месячный эвент и большинство даже на него донят)

в миссию заходят играть а не смотреть как кто то играет это во первых во вторых и тупо стоять на месте не получится тк за простой тупо выкидывает с миссии

1 лайк

взять заграда или разведа и улететь подальше, правда у ботов нюх и просто постоять не получится, но на карте всегда есть укромные местечки, а если есть место где можно просто постоять, добавляешь корыту небольшое вращение и выкидывать не будет, но самое лучшее помогать, собирая бонусы…

и ваще ск игра про гринд, если у тебя нет цели на что заработать, лучше сразу уйти)

Согласен с топикстартером. Балансировщик просто еб*** сумашешдший. В миссиях корабли 5 ранга кидает к топам 17 ранга. Если не согласен на условия топа то тупо летаешь и даже выстрела не успеваешь произвести. Топ всё не то что тащит, он в соло играет. Если согласен с 1 уровня миссии установить >55, то тупо смотришь как игроки рангом выше ваншотят всех и вся! А уж если нарвался, то будь готов стать ваншотом. В пве подобная ситуация. Вроде и мерцает сообщение что корабли подтянуты до нужного уровня, но по факту три попадания (а бывало и меньше) и ты отправляешься выбирать очередной космолёт.
Ладно хоть в открытый космос пока не суётесь, хоть за это спасибо.

а ом чем лучше, в локах где кв на ксены и моники летают стероидные чмошники и тоже ваншотят всех подряд ибо по ним психушка плачет, другой причины делать это я не вижу…

1 лайк

Ну я в такие локи не лезу, ибо причина как ты описал, в стероидных долб…ах. Моники бывают и со стероидов падают.

очень открытый мир, только с камней моников мало, а это один из основных ресов)