Миссии (PvE)

Миссии (PvE)

  • Добавлены мини иконки для каждой миссии.
  • В содержании Расположение, Задача, Загрузочный экран и возможно Тактическая карта.

Хм. Вот если бы на карте еще указать ключевые объекты…

В целом мне нравится

Пожелания:

  1. Дизайн страниц миссий. Картинка и табличка выглядят как-то не очень гармонично. Может, сделать картинку поменьше, а этапы миссии попробовать сделать списком, а не таблицей?

  2. Хорошо бы сделать заготовку для “советов ветеранов”, в которые потом помещать советы по прохождению PvE

  3. Добавить вниз страниц с отдельными миссиями блок навигации из 3-х элементов: %предыдущая_миссия%, Миссии_(PvE), %следующая_миссия%

Сделал изменения на странице Добывающая станция.

Да думаю дизайну страниц нужно сделать поправку,и улучшить оформление так будет более подробно всё.  :empsalute:

Да думаю дизайну страниц нужно сделать поправку,и улучшить оформление так будет более подробно всё.  01212.png

Сделал свой вариант дизайна Добывающей станции. Кто что думает?

 

Да думаю дизайну страниц нужно сделать поправку,и улучшить оформление так будет более подробно всё.  01212.png

Сделал свой вариант дизайна Добывающей станции. Кто что думает?

 

Пусть разработчики покажут здесь новый свой дизайн к пве миссиям скриншоты или арт фотку ?.А игроки оценят и подскажут что и как лучше.Я не силён в этом только могу подсказать по фотке хорошо получилось или нет !Или где то что-то доработать.

ну так можно зайти на вики и посмотреть

Добавить условия победы и поражения. Применительно к этой статье - сколько транспортов допустимо пропустить в первом раунде, количество ракетных установок во втором, и то, что транспорты защищать до точки эвакуации, в третьем.

 

В общем - особености пульсара босса, какие модули и как действуют на турели (то, что у них нет резистов, и то, что РЭБ-модули на них все-таки действуют). Прочие неочевидные вещи. Хотя неочевидные можно в раздел “Советы…”

Добавить …

Не хотите сами попробовать дописать недостающее?

ну так можно зайти на вики и посмотреть

ссылку сюда можно ?для просмотра? я что то не нашол где на вики смотреть ?посмотрю оценю и скажу здесь.

 

ну так можно зайти на вики и посмотреть

ссылку сюда можно ?для просмотра? я что то не нашол где на вики смотреть ?посмотрю оценю и скажу здесь.

 

дык в заголовке раздела же http://wiki.star-conflict.ru/

да и в каждом топике их немало…

Не хотите сами попробовать дописать недостающее?

А почему бы и нет. Правда никогда подобного не делал - но все когда-нибудь случается впервые…

Не хотите сами попробовать дописать недостающее?

А почему бы и нет. Правда никогда подобного не делал - но все когда-нибудь случается впервые…

ну так флаг тебе в руки :slight_smile: в личку к Скуле за регистрацией и паролями или пиши тут, и те кто уже регистрацию прошел - выложат.

Паролей же давно нет и регистрация свободна.

Что нужно добавить для Добывающая станция.

 

1ый раунд для меня всё устраивает претензий нет.

 

Я думаю на 2ом раунде надо добавить мини боса,и в вообщем меньше добавить в начале боя вражеских перехватчиков.Когда будут уничтожены 5 турелей.При появление боса надо сократить на половину количество атакующих перехвадчиков,и поставить вообщем поменьше орудий защиты.ибо игроки с рангом 4-6 просто не выдержат атаки.Хотя я один на прокаченном 100% LION (с рангом 13) вытягивал бой уничтожал 7 ракетных турелий из 10.

 

в 3ем раунде нужно добавить прибытие фражеских фрегатов,для атаки на транспорт.Распредилить их так что бы по мере возможности их можно уничтожить и транспорт успел прибыть к точке эвакуации. 

 

 

Ну а призовые и поиск обломков увеличить в конце успешной миссии. )))

 

P.S на пве миссиях мне нравиться ликвидировать босов !!!Хотя и сложновато,главное подобрать корабль правельный у меня такие в ангаре имеються !

 

Для других миссий пве я тоже предложу своё мнение, что то изменить или добавить.Но надо сначала всё обдумать а потом напишу сюда.  :jersalute:

 

Оффтоп. Предупреждение.

SarkaniR

Помоему вы не совсем верно поняли смысл раздела. Тут идет обсуждение наполнения игровой википедии ТЕКУЩИМИ знаниями. А то, что написали вы, относится к пожеланиям и их надо постить в соответствующий раздел: http://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/388-predlozheniia-po-igre/

Хм. А напомните-ка мне - транспортов 6, и уничтожить надо не меньее 5-ти?