баго юзеры PVE юзаем баги можно!

пве,мисий против ботов

user_avatar.png

Begemot6304 Последн. Суббота в 13:24

я уже не впервые стыкаюсь с тем что игроки остаётся один, и или используя сейв или невидимость прячется от мобов и тупо 45минут тянет время набивая себе я так понимаю ефективность! так от, если вы этот вопрос решать не будите, так кому будет по приколу 45МИНУТ ждать корабли с боя ? я думаю что это ошибка и баг игры! в общем игра в целом неплохая но изза таких вот упоротых ! на неё можно в итоге и забить ну вовсяком случае на пве мисий. вот сижу жду 45 минут свой корабли!

это лучи добра там засейвилось на корабле с дронами те его лечят а он спокойно отстреливается от ботав бо они его пробить не могут ! в следующий раз как на такое напорюсь сделаю скрин!

user_avatar.png

Begemot6304 Последн. Суббота в 13:30

в боевом логе ник его сохранился

user_avatar.png

Begemot6304 Последн. Суббота в 13:31

Maxerman ник

user_avatar.png

Begemot6304 Последн. Суббота в 21:08

ищё один баго юзир они туда тупа не залетают к нему и не стреляют ! весело чё. пве такие ушлёпки запорют полностью!

WhiteScars_badge.gif

Сергей Вчера в 10:59

Добрый день.

Все предложения по изменению игрового процесса необходимо выкладывать на форуме в соответствующей теме http://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/388-predlozheniia-po-igre/.

С уважением,

Служба Поддержки Gaijin Entertainment

user_avatar.png

Begemot6304 Вчера в 22:39

да какие тут предложение я кидаю ники тех кто баго юзер если это нормально то так и напишу на форуме что баги юзать разрещают!

WhiteScars_badge.gif

Сергей Сегодня в 11:45

Оформите Баг-репорт и предложения по игре. http://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/394-soobscheniia-ob-oshibkakh/

С уважением,

Служба Поддержки Gaijin Entertainment

 

 

вот такие пироги, так что юзать баги можно смело всё будет хорошо!

 

Это не баг, а временно единственный способ попасть в топ по эффективности пве. Хотя есть такой маааленький шанс что потом таких будут банить за неспортивное поведение, но это так, мечты, далекие и недостижимые…

 

Для избежания подобных случайностей существует возможность собрать звено и пройти быстро и эффективно без лишних проблем, собирать звено лучше всего из сокорповцев - это гарантия успеха.

иногда это единственная возможность пройти пве. игроки сливаются а одного его сольют мигом. вот он и прячется ,  потихоьку заданьице выполняет.

надо сделать как в варфейсе: банить пожизненно и багоюзеров, и всех кто с ними пве проходили, чтобы не повадно было

надо сделать как в варфейсе: банить пожизненно и багоюзеров, и всех кто с ними пве проходили, чтобы не повадно было

 

Не-не , тех кто юзал баги на недельку , а тех кто проходил с ними - пожизненно ! Что б не зазнавались ! 

надо сделать как в варфейсе: банить пожизненно и багоюзеров, и всех кто с ними пве проходили, чтобы не повадно было

Угу. Лечу я значит на пве в белом корабле, у нас нету хилки, я случайно подставляюсь и умираю. И вдруг лучи добра ныкается и тянет время. Третий послал репорт на первого багоюзера, четвертый по-русски ни куку. В итоге после рассмотрения заявки банк всем четверым.

Окай

 

надо сделать как в варфейсе: банить пожизненно и багоюзеров, и всех кто с ними пве проходили, чтобы не повадно было

Угу. Лечу я значит на пве в белом корабле, у нас нету хилки, я случайно подставляюсь и умираю. И вдруг лучи добра ныкается и тянет время. Третий послал репорт на первого багоюзера, четвертый по-русски ни куку. В итоге после рассмотрения заявки банк всем четверым.

Окай

 

Нормальное предложение . 

надо сделать как в варфейсе: банить пожизненно и багоюзеров, и всех кто с ними пве проходили, чтобы не повадно было

Хмм,Интересно рассуждаете сударь! Если в рандоме с таким попадёшь,это что же.из за такого (*********)-клоуна и других не виновных пожизненно в бан отправлять??? Они то при чём если данный клоун попал в команду? В принципе это вина и не доработка разработчиков,что они до сих пор ни как не отреагировали на данные жалобы.Согласен,таких клоунов надо банить перманентно и быстро исправить тот баг или ошибку в текстуре.1000% разработчики в курсе где она находится,данная проблема.

а где баг то ? по мне это просто недоработка самой игры… да и вообще  что по твоему оставшийся игрок должен делать в подобной ситуации ?

вылезти из сейва и тупо слится ? потеря тем самым заработаное. если не хочеш долго ждать выходи себе из боя…

Если нашил баг, вот вам в помощь Руководство по оформлению багрепортов. 

Закрыто.