Идея PvE. Большая карта...

Создается огромная карта общая с 3-мя базами.

■ Иерихон, ■ Империя, ■ Федерация.

В радиусе 20000 км- безопасная зона куда можно спрятаться. s34.gif

Важно!!! В безопасную зону могут зайти мобы (NPC).

Базы рандомно перемещаются по карте и игроки должны следить где они находятся что бы спастись.

При залете на территорию чужой базы, корабль противника могут убить, т.к. у него отсутствует безопаска. s03.gif

Важно !!! Группы не действуют !!! friends.gif

Суть : идет прокачка корабля за счет убийства NPC, но при этом на карте остается боевой режим.

Что бы был баланс, необходимо разделить карты T1, Т2 и т.д. Чем выше лвл, тем круче мобы и *вкуснее* падающий лут.

Важно !!! Должны быть NPC, которые агрятся. rulezzz_01.gif На них можно придумать интерестные контракты.

С уважением к Вам, Юличка.

Мне нравится концепция! big47.gif

а мне нравиться :good:

Хорошая идея будет где отдохнуть от пвп

Режим может быть очень интересным. Хорошее предложение.

Нормальное предложение, но с доработками. Больше подробностей.

Хотите фармить NPC? Видимо это очень весело…

Ты не поверишь, но фарм мобов, отдых тот пвп. От него ведь тоже устаешь, и очень сильно. Если не делать открытый мир, то хотя бы сделать контракты на что то похожее на локации.

Там проникнуть в укрепленный район врага, найти и уничтожить фрегат командующего n. Ну или, банально убить n врагов в точке А, а потом доложить на точку B.

Это не тривиальный фарм NPC - читайте предложение внимательней. PvP там также присутствует, причём весьма интенсивное.

Вообще режим интересен тем, что предлагает достаточно обширную зону c активным фракционным PvP и элементами PvE. Игрок сам сможет выбирать режим игры. Может быть даже можно будет отбивать вкусных мобов у бойцов других фракций - “мои мобы - моя прелесть!”, “нет фарма для Империи!” :).

Nitri Спасибо за поддержку. Размещаю свое творчество. Рендерила в программе 3DS max 2012.

Просьба не судить слишком строго :fedblush: космос делаю впервые )))

Nitri Спасибо за поддержку. Размещаю свое творчество. Рендерила в программе 3DS max 2012.

Просьба не судить слишком строго :fedblush: космос делаю впервые )))

Шикарно ведь получилось)))))

не плохо

На т4/т3-2 в игре постоянно такой режим, очень уныло, ф топку.

На т4/т3-2 в игре постоянно такой режим, очень уныло, ф топку.

У нас уже фракционные войны? И безопасные зоны есть? И три стороны + 4-я (мобы)?

Кстати, причина унылости то в чём?

На т4/т3-2 в игре постоянно такой режим, очень уныло, ф топку.

Это ботов по просьбе казуалов сделали тупыми. А если бы их электронные мозги врубили по полной программе, то после встречи с ними пришлось бы крутиться, как с никаким челом никогда не крутились. Скука бы сбежала, сверкая пятками.

PvE хорош тем, что там, как в сингле можно настроить трудность прохождения, чем он становится привлекательным для хардкорщиков. PvP же приходится затачивать под массового игрока и нерфить, нерфить, нерфить. :Ds

Что за бред? Самые лучшие тактики выходят из ПвП. Боты по определению тупые и действуют по программе. Научились действовать правильно-всё, победа ваша. Люди могут порадовать такими вещицами, что ботам и не снились.

Нормальные люди качаются и фармят чтобы учавствовать в ПВП, а тут походу наоборот хотят.

Что за бред? Самые лучшие тактики выходят из ПвП. Боты по определению тупые и действуют по программе. Научились действовать правильно-всё, победа ваша. Люди могут порадовать такими вещицами, что ботам и не снились.

Чсх, ИИ ботов можно настроить ТАК, что он тебя в секунды вынесет, будь ты даже гений космосимов.

Помню когда-то играл в модификацию игры Freelancer на обычном сервере и на тестовом. На обычном с лёгкостью выносил игроков и ботов, пришёл же на тестовый - там боты меня съедали на раз, пока не приловчился, тогда успевал пару штук вынести прежде чем помереть.

Автоприцел+рандомные маневры? Покатит против средних игроков, не более. В СК кроме этого есть модули на резисты и прочая, для того, чтобы удерживать темп с новонайденными комбинациями оборудования придется постоянно пилить ИИ. В итоге-слишком много проблем ради непонятно чего.

Хорошая идея, я за! А то от одного pvp устал уже!