Ошибка в PvE "Добывающая станция"

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | В “добывающей станции” первым этапом является уничтожение транспортных кораблей, вторым - уничтожение ракетных установок, третьим этапом является защита транспортных кораблей. Во время прохождения миссии этап с уничтожением ракетных установок начался раньше, чем должен был т.к. последний транспортный корабль ещё не был уничтожен. Я считаю что так работать не должно, по крайней мере раньше так не было. |
| Что вы ожидали увидеть | Этап с уничтожением ракетных установок должен был начаться уже после уничтожения всех транспортов, а не во время уничтожения последнего из них. |
| Условия воспроизведения проблемы | обыкновенное прохождение в рандоме |
| Подробности о проблеме | Приложен скриншот |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | 13:38:42 |

 

Транспорт в последней обнове забаговали, за сим сделали так - три убили и вперёд мочить турельки! И да - теперь “этапов” нет - всё нонстоп на ОДНОМ корабле!

21 час назад, SiNiChin сказал:

Транспорт в последней обнове забаговали, за сим сделали так - три убили и вперёд мочить турельки! И да - теперь “этапов” нет - всё нонстоп на ОДНОМ корабле!

ну формально-то этапы всё ещё присутствуют. Потому я для удобства так и выразился

Должно улучшиться с патчем