Стали бы вы играть в следующие сценарии?
(возникли, когда писал в теме про ПвЕ и задавал вопрос разработчикам):
-
Прикрытие союзного карателя в его рейде. Вариант - столкновение двух карателей, поддержку одного из них выполняют игроки.
-
Нужно ли делать персональную уязвимость босса к разным РЭБ атакам, с целью привлечь к прохождению перехватчики? Например, вырубание его пульсара ионным лучем или стазисом?
-
Нужно ли делать нелинейное прохождение? Всмысле, выполнение некоторых задач на выбор, и что-бы это имело последствия в последующих раундах? Пример: Несколько целей, которые игрокам нужно выполнять в определенный срок. Допустим, две минуты, чтобы захватить маяки или уничтожить какие нибудь узлы обороны. Сложность отрегулировать так, что бы однвременное выполнение этих задач с дроблением сил была бы на грани невозможного.