PVE Для новичков.

А от чего зависит какая ПВЕ миссия попадется? Мне только один раз отличная от “Блэквуда” попалась - какие-то транспортники уничтожать, в каковой наша рандомка успешно и слилась ибо никто не знал что нужно делать.

Блеквуд и саботаж рендомно для Т3 и Т4

Блеквуд, саботаж, еще и атака на добывающую станцию (та где транспортники уничтожать) - если корабли Т1 и Т2

Если посмотришь видео, то заметишь, что время прохождения как раз маленькое. Особенно Блеквуд. А эффективность максимальная.

  1. Захват и восстановление маяков. 2 - Урон дуги и ориона очень хороший. 3 - безопасный агр огромной толпы ботов (если считаешь что это фигня - слетай на снайпере и повеси в толпе. Тебе сразу покажут какая это фигня). Этого вполне достаточно.

И кстати - без хила и ныкания по дыркам любой фрегат тоже будет трупом в считанные секунды.

А вообще, что может делать перехват на верфи показано на видео. Его единственный минус - чуток сниженный средний урон за игру по сравнению с фрегатом

P.S. Я вот тоже хочу спросить какая нафиг полезность у фрегата который зажался в дырку и 30 минут пилит ботов, а не ракетницы? “пользы от него никакой. только время прохождения замедлится”. НО 99% рендомных фрегатчиков поступают именно так.

Ты сравниваешь рендомные фрегаты и свой перехватчик. Я вообще уже неделю как в рандоме чисто один бью ракетницы. Остальные не доживают, так же в соло бью босса. 1 Раз за неделю нормальная игра была… Сценарий это мазахизм в рандоме

О да, мне пожалуй надо было стрим делать, как весело лопался и потом ныл в чат сей игрок (мол сдохни/подлети под ракетницу и т.п.)

 

ахахха, если вы смогли пройти миссию на перехвате, это ещё не делает вас топ-перехватом форума, ок? вы не способны мыслить объективно. его 2 пушки никак не сравнятся с 6тью пушками хила. ок, начните заливать мне про орион, который имеет кд. ну под орионом это как бы 4 пушки, норм чо. я тоже могу на перехвате поиграть в пве, но это не значит, что он имеет полезность какую-то хоть чуточку сравнимую с фрегатом. ладно бы в пве были моменты, где нужна скорость и быстрая смена позиции, тогда да. но тут такого нет.

Перехватом спокойно проходится карта с ракетницами, верфь не очень. Я бы сказал даже противопоказано. 1-2 этапа еще нормально, но карателя пилить без хилки - ремонт в копеечку.

 

А отлететь от пульсара религия не позволяет? Или банальная фрегатная лень?

Отвлекать внимание врага и дать своим спокойно уничтожить цель это далеко не ноль. Вы это не понимаете, что печально.

 

Вся суть что вы хотите от ПвЕ.

Денег? и перехват может быть первым (пример выше).

Быстро пройти? (И фрегат в рендоме в одного не сделает, а в команде и перехват в лет справится)

Модули? Зачем зелень когда можешь купить все синее.

Синергия? Ну так перехватам тоже нужна синергия

Фан? Ну тут кому на чем интересно

 

Любите летать на фрегатах - да пожалуйста. Но утверждать, что все кто поступают не так те ошибаются, нельзя

 

P.S. Я не поставил ни одного минуса, таким не занимаюсь

Денег - 300-350 с премом легко.

Быстро пройти? - 2 адекватных игрока с МК3 модулями даже т3 легко вытянут игру за 8-12 минут

Модули? На т4 зелень очень актуальна, поскольку далеко не все играют сутками с ЗБТ… так что тут Вы не правы

Всем нужна синергия, хотя бы до МАХ-2

Фан… тут можно фаниться на чем угодно, главное потом не ныть, что кораблик не на что ремонтировать.

ПС тему даже не читал, просто ТС бездарно оформил первый пост - так фитить корабли нельзя.

Есть куча правильных конфигураций на форуме - доверяйте им, или найдите свой, подходящий Вашей игре.