Не Пускать в бой(PvP) игроков имеющих в слоте 1 корабль

Cтолкнулся с такой ситуацией в моей команде был игрок имеющий 1 корабль т4 ( бой был захват маяков) слился в самом начале в рез команда сразу оказалась в меньшинстве  было 4 игрока стало 3 в результате динамика боя сместилась против нас. Предлагаю таких нерадивых игроков (сражающихся на кораблях высоких рангов) которые теоретически могут подводить команду просто не пускать бой пока они не поставят в слот все 3 корабля

Cтолкнулся с такой ситуацией в моей команде был игрок имеющий 1 корабль т4 ( бой был захват маяков) слился в самом начале в рез команда сразу оказалась в меньшинстве  было 4 игрока стало 3 в результате динамика боя сместилась против нас. Предлагаю таких нерадивых игроков (сражающихся на кораблях высоких рангов) которые теоретически могут подводить команду просто не пускать бой пока они не поставят в слот все 3 корабля

 

Почему не все 4 тогда уже? 

Двумя руками “За”, ибо они в своей погоне за прокачкой данного корабля портят нервы всей команды

Нормальные герои всегда идут в обход! А нормальные пилоты всегда качают сразу несколько кораблей разных ролей, чтоб в наборе было 4 разных, и вылетают на том или ином в зависимости от боя.
Например, у меня в данный период это развед, инж, крышка и дивер. Маяки - развед. Детонация - дивер. Когда я кэп - инж или крышка. Остальное - по ситуации и по настроению. Иногда после уничтожения одного корабля вылетаю на другом, чтоб тот пока перезарядился, потом снова меняю. И качается все более-менее равномерно.

Я так делаю :fedlol:

я редко беру 4 шипа, 2-3. почему я так делаю? а вот нет у меня ресурсов что бы корабль в мк3 -мк4 сделать, а на бело зеленом подставлять команду не хочу. 

я редко беру 4 шипа, 2-3. почему я так делаю? а вот нет у меня ресурсов что бы корабль в мк3 -мк4 сделать, а на бело зеленом подставлять команду не хочу. 

Не на квартиру же играем :slight_smile: Летай на бело-зеленом (я на них постоянно летаю для прокачки и в рандоме часто в топе бываю). От ЛЮБОГО корабля будет больше толку, чем от его отсутствия - например, если 3 твоих корабля на захвате маяков завалили, на 4-м даже на бело-зеленом будет хоть какой-то шанс помочь команде и себе (прокачаться)… Не можешь дамажить - светись перед противником и заставляй его отвлекаться на тебя, пока товарищи на более мощных кораблях будут его пилить. Или наоборот - если он бьется с кораблями посильнее - подкрадывайся да тоже покусывай его. А иначе - сиди, кури…

я редко беру 4 шипа, 2-3. почему я так делаю? а вот нет у меня ресурсов что бы корабль в мк3 -мк4 сделать, а на бело зеленом подставлять команду не хочу. 

Лучше хоть какой-нибудь корабль, чем его отсутствие…

я редко беру 4 шипа, 2-3. почему я так делаю? а вот нет у меня ресурсов что бы корабль в мк3 -мк4 сделать, а на бело зеленом подставлять команду не хочу.

Лучше хоть какой-нибудь корабль, чем его отсутствие…

TheCoon прав на 500 процентов.

лучше т4 возьми, хоть т1 чем ничего.

по сути предложения ТС против, т.к. считаю что проблема в том что игрок не может выбирать режим игры.

Правильно, лучше хоть какой нибудь. (летаю с т5 инжой т4 разведом, и двумя т3 иерихонцами - с горем пополам, но тащу!)