Запретить в бою(PvP) уровня Т5 игрокам использовать каробли уровня Т2

 

Достали этим нытьём. Корабли на тек ниже нормально гоняют бомжей в белозелёнке.

Увы, 99% тех, кто таскает на хайлевел т2-т3 играют не так, как вы.

 

Я вообще ПвЕ (Y)O_o(y),латентный фриговод и прихватофоб(даже качаю для мощи флота за свободку)

Достали этим нытьём. Корабли на тек ниже нормально гоняют бомжей в белозелёнке.

Обвес mk4 и прем ? Хе хе, а теперь попробуйте это же на убогом обычном корабле с синергией 2-3 уровня и нормальным человеческим mk2.

Появится 2-3 скрина такого же нагиба ( кстати, а почему из 13 фрагов только 5 медалек за бессмертных ? кто то что то недоговаривает :fedp: ), вот тогда и будет разговор.

 

Достали этим нытьём. Корабли на тек ниже нормально гоняют бомжей в белозелёнке.

Обвес mk4 и прем ? Хе хе, а теперь попробуйте это же на убогом обычном корабле с синергией 2-3 уровня и нормальным человеческим mk2.

Появится 2-3 скрина такого же нагиба ( кстати, а почему из 13 фрагов только 5 медалек за бессмертных ? кто то что то недоговаривает :fedp: ), вот тогда и будет разговор.

 

Читай описание медальки на 3 ранга выше 9+3=12 максимальный уровень в бою т4.Мк2 модули и 2-3 синергия не люди.

Я вообще ПвЕ (Y)O_o(y),латентный фриговод и прихватофоб(даже качаю для мощи флота за свободку)

Можно летать на чем-то лучше, на чем-то хуже, но уметь нужно на всем ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Самые лучшие профессионалы универсальны в этом плане. А кто на чем-то одном может, а на другом лапки кверху - как-то однобоко…

 

Я вообще ПвЕ (Y)O_o(y),латентный фриговод и прихватофоб(даже качаю для мощи флота за свободку)

Можно летать на чем-то лучше, на чем-то хуже, но уметь нужно на всем ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Самые лучшие профессионалы универсальны в этом плане. А кто на чем-то одном может, а на другом лапки кверху - как-то однобоко…

 

У меня презрение к искусственно созданным имбам.

Мк2 модули и 2-3 синергия не люди.

Чаще в ПвП что ли летайте. От 75% игроков летает с mk2 и синергией в половину.

А суть предложения конкретно в том, чтоб этот бардак привести к порядку.

У меня презрение к искусственно созданным имбам.

Такой пост от водителя БладТорментора ? :jerD:

А на Т1 можно?

А на Т1 можно?

Смешно конечно, но я думаю что сразу понятно, что нельзя…

 

 

А на Т1 можно?

Низя , но если очень хочется то можно , что игроки и делают летая в боях Т5  на кораблях Т1 .

 

Мк2 модули и 2-3 синергия не люди.

Чаще в ПвП что ли летайте. От 75% игроков летает с mk2 и синергией в половину.

А суть предложения конкретно в том, чтоб этот бардак привести к порядку.

У меня презрение к искусственно созданным имбам.

Такой пост от водителя БладТорментора ? :jerD:

 

Ну мк2 модули ещё можно простить но синергию же можно в пве набить, ты ещё скажи они расходники не покупают. Пока качался на нагу успел набить на мк4 2 ауры и плашку гальваники.

 

Ну бладторментор конечно “выделяется” за счёт удачных слотов модулей и бонусов, но пульсар не плазменная дуга да и фазовый щит даёт всего +25% в отличии от ориона.

Ну мк2 модули ещё можно простить но синергию же можно в пве набить, ты ещё скажи они расходники не покупают. Пока качался на нагу успел набить на мк4 2 ауры и плашку гальваники.

В ПвЕ синергия нормально набивается только на несколько первых уровней, а учитывая навыки этих индивидов ( считай минимально возможная награда с учетом разницы в эффективности между закинутым тащуном ) и какую то вероятность это ПвЕ слить… Плачевно все у них.

Да и модули они от балды ставят и фиолетят, условия контрактов выполняют с трудом.

Ну бладторментор конечно “выделяется” за счёт удачных слотов модулей и бонусов, но пульсар не плазменная дуга да и фазовый щит даёт всего +25% в отличии от ориона.

Выделяется - это так теперь зовется ? :jerlol:

У крышки чистый ДПС на некоторых пушках выходит по больше чем у перехватов, только криты страдают.

Имба еще та.

  • да, я за то, чтобы были корабли одного тека, да я против того, что бы пускало людей имеющих корабли т1 - т2 в бои т4-т5,

и тут забыли немного дополнить…

  • да я против того чтобы вылетать в бой через пару минут ожидания, да я за то, чтобы ждать по 20+ минут и сливаться за 1 минуту, 5й,6й…8й раз подряд одному и тому же скваду ЕСБ…

…и да, я не буду жаловаться, просить что-то менять или бросать игру, я буду молча бесконечно страдать, ибо этого я просил сам…

А с каких это пор все сообщество игроков должно подстраиваться под сквады ЕСБ? Если им религия мешает летать меньше чем по 4 в скваде (их любимый тип боя) против рандома - это их личные проблемы - пусть и ждут по 10 минут. Могут собрать 2 сквада и летать друг против друга.

А в игре 5 на 5 на бомбы, когда 2 страуса берут качаццо т2, ещё 2 берут 2 дальнобоя, можно смело выходить из боя - пусть ловят фан сами.

А давайте еще просить, чтобы в балансер матчмейкера засунули такой параметр, как мощщщь флота, м? Даже не так, это параметр будет основываться на мощи флота, т.е. для т1 будет один коэффициент поправки, для т5 другой соответственно. Или же по силе кораблей в слотах, основанной на рангах. Я к тому, что было бы более справедливо, раз уж такие люди есть(с 1 Т5 в слоте, а остальной мелюзгой), если бы у обоих команд они были. Но на все это нужно время для тестов - для вычисления коэффициентов, например. Сразу с нуля все не станет, как нужно.

А давайте еще просить, чтобы в балансер матчмейкера засунули такой параметр, как мощщщь флота, м? Даже не так, это параметр будет основываться на мощи флота, т.е. для т1 будет один коэффициент поправки, для т5 другой соответственно. Или же по силе кораблей в слотах, основанной на рангах. Я к тому, что было бы более справедливо, раз уж такие люди есть(с 1 Т5 в слоте, а остальной мелюзгой), если бы у обоих команд они были. Но на все это нужно время для тестов - для вычисления коэффициентов, например. Сразу с нуля все не станет, как нужно.

Как бы в тундре так и реализовано, но здесь не взлетит из-за онлайна/малого количества кораблей/строгого разделения модулей по текам и мк-версиям/кривого баланса с перегибом на прихватов.

Опрос в тему

Тема старая, изъезженная. Эксперименты с объединением двух теков привели к наводнениям и социальным беспорядкам на форуме. Хоть никто из модераторов и не пострадал, но подобный метод уже плохо себя зарекомендовал. 

Основной минус в объединении двух теков: разница в 5 рангов. Это многовато будет, например 1 и 6? Согласен. 

Предлагаю формировать наборы команд на основе рангов. Окно - 3 ранга. Т.о. 5 - может попасть и к 3му и к 7му в зависимости от онлайна; В самом бою могут оказаться ранги с разницей не более 2. Правило начинает работать с 3 ранга. 1-3//3-5//4-6//5-7//6-8//7-9 … 12-15. 

 

Кто против - пусть постят котиков.

Это слишком размажет и так не большой онлайн, картошка вообще начинала ЕМНИП чуть ли не +4 уровня(ибо помню как с КВ(5 лв) стрелял фугасами по 9кам) и по мере роста онлайна дошла до +/-2. Путь тундры с БР тоже не подходит из наличия Теков и МК версий модулей и совершенного другого гемплея(отсутствие хп например).

Дубль [Разделение пвп по текам](< base_url >/index.php?/topic/43173-razdelenie-pvp-po-tekam/).

Закрыто.