Запретить в бою(PvP) уровня Т5 игрокам использовать каробли уровня Т2

У меня такая проблема летаю на Т5 сегодня 3 раза подряд слились в бою пвп из за одного игрока ( новичка  10 дней в игре) у которого был один корабль т5 остальные т2 этот игрок мало того что играет неахти как дак он ещё и летал на т2 . Такаое ощущение что он это делал специально летел в атаку в одного на кучу вражеских игроков и раз за разом сливался . Это был просто кошмар Вся команда потела а этот игрок сливал все усилия в пустую

 

А теперь о предложении Я хочу предложить разработчикам сделать защиту вот от таких игроков Запретить игрокам вылетающим в бой т5(  последняя очередь без ботов ) запретить возможность вылетать на т2 и т1 кораблях То есть если у игрока есть т5 и т2 в бою он не сможет использовать корабли рангом т2 ( в самом бою)  только выше уровнем. Спасибо

За!

Уже весь форум протерли до дыр этой темой, как в швейцарском сыре, а воз и ныне там

Т3 в боях Т5 тоже сомнительно…сделать чтобы пускало в бой от т4 и выше

Ваще “КАРОБЛИ” надо запретить :fedlol:

Так он всё равно будет вылетать на одном т5.

А по мне норм, деза 9к термала(т2) думаю не сильно отличается от эффективности от дезы т5.

А по мне норм, деза 9к термала(т2) думаю не сильно отличается от эффективности от дезы т5.

Если не ошибаюсь, скорость снаряда дезинтегратора тоже зависит от тека, на т2 слишком медленная.

Да не, надо оставить - это же по фану, когда на Т2 убиваешь Т5 ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

А на захвате маяков развед Т2 может захватить незащищенный маяк не хуже Т5.

Я в Вартандере иногда так же прикалываюсь - в сетап 4 ранга ставлю резервного ракетного И-15бис или Жучка, и на нем кого-нить подкарауливаю, чаще бобров, хотя при удачном раскладе можно и в лобовую ракетами встретить и выжить. Мне фан, а у врага бомбит, что его какая-то козявка сбила ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Вылетаю на них, когда уже явно на выигрыш идем.

 

 Если не ошибаюсь, скорость снаряда дезинтегратора тоже зависит от тека, на т2 слишком медленная.

 

Там ещё и дальность меньше .

сделать жёсткое ограничение по вылетам на определённом теке или пока не собрал 3 кора того тека на которым будет летать

я всегда играю в такой команде. Например, я 3 часа сегодня играл на слив. ни одной победы. Все-время думал щас победим и сделаю перерыв. Ага. Потом, когда начало бомбить, я не хуже начал сливаться чем моя команда. Но таки до победного дошёл =).

 

К предложению автора  хотел бы добавить, что бы игроки с одним кораблем в слотах ни при каких слотах не попадали в режим боя “захват маяков”. Это, наверное, к матчмейкеру… Ранги ж кораблей он умеет сравнивать. Пусть еще сравнивает и количество кораблей в слотах с режимом боя, для которого собирается очередь.

Правда тут пострадают любители этого режима - долго балансить будет.

Была уже дельная мысль, в стиле “если корабли не того тека не пускать в бой” - да, я за то, чтобы были корабли одного тека, да я против того, что бы пускало людей имеющих корабли т1 - т2 в бои т4-т5, т.к. в боях на т3 видел игроков с кораблями т2, которые по эффективности были выше тех, кто летал на т3 (даже скажу значительно выше, в топ 3), на т3 это не так критично, как на т4-т5…

  • да, я за то, чтобы были корабли одного тека, да я против того, что бы пускало людей имеющих корабли т1 - т2 в бои т4-т5, 

и тут забыли немного дополнить…

 - да я против того чтобы вылетать в бой через пару минут ожидания, да я за то, чтобы ждать по 20+ минут и сливаться за 1 минуту,  5й,6й…8й раз подряд одному и тому же скваду ЕСБ…

…и да, я не буду жаловаться, просить что-то менять или бросать игру, я буду молча бесконечно страдать, ибо этого я просил сам…

 

 

…и да, я не буду жаловаться, просить что-то менять или бросать игру, я буду молча бесконечно страдать, ибо этого я просил сам…

Мун и чем это отличается от того что есть ?

В команде есть игрок с одним Т5 и 3 Т1-Т2    и заметь летает он именно на кораблях Т1-Т2 , то есть он фанится а все 

остальные должны страдать , так что ли должно быть( точнее так есть ) ?

А давайте раз такая пьянка, объединим т2, т3, т4, т5 между собой. Все равно одно и то же получается: в обоих командах по паре “качальщиков”, сливаются они первые. Зато ожидание боя пропадет.

:jerfacepalm: 

Тогда еще поправка, пусть берет один корабль т4-т5 если у него он есть, но поставить т1-т2 не сможет.

К слову сказать это те самые пилоты, которые отлетали 200 боев имея один корабль на т4 берут инж и не включают ауры или не имеют зарядные станции.

Пуская таких игроков в бой мы уменьшаем время ожидания? Да. Но в таком случае мы же и поощряем нубство в данной игре, разве нет?

Достали этим нытьём. Корабли на тек ниже нормально гоняют бомжей в белозелёнке.

Достали этим нытьём. Корабли на тек ниже нормально гоняют бомжей в белозелёнке.

Увы, 99% тех, кто таскает на хайлевел т2-т3 играют не так, как вы.

Тек-1 еще нормально с теком может бодаться (свои т4  качал в сказочное время когда т4 и т5 были в одной каше, и ничего, превозмог)

а вот тек-2 - это ужа маразма…

Ну и не забываем про такой милый всем режим захват маяков, ну ограничат лоутековцев, чт б технику не брали - на захвате как была беда с одно-двух корабельниками так и останется