Режим PvP 8 на 8

Сейчас текущая система позволяет организовывать очень крупные бои с малым временем ожидания. Пока уменьшать максимальное количество пилотов мы не планируем.

55 минут назад, Lezort сказал:

Сейчас текущая система позволяет организовывать очень крупные бои с малым временем ожидания. Пока уменьшать максимальное количество пилотов мы не планируем.

может в каком новом режиме можно уменьшить? или уже сделать наконец возможность выбора предпочитаемых режимов (вроде как мачмейкер позволяет)

18 часов назад, Krestvol сказал:

может в каком новом режиме можно уменьшить? или уже сделать наконец возможность выбора предпочитаемых режимов (вроде как мачмейкер позволяет)

Зачем? Неужели кому то кажется,что он в соло может 8 ракалов затащить? Нет,я не спорю,порой можно и 12 затащить,но причем тут кол-во? У меня идея по лучше,давайте сделаем бои 2 на 2,либо вообще 1 на 1,мы ж все скиловики,от и будем только на себя надеяться.

Думаю 14 на 14 сделали чтобы как-то забалансить эсминцы. А эта их фраза мол больше выбор куда лететь полная чушь, карты слишком малы для такого количества и единственные 2 выбора куда лететь это вперед в бой или назад за респ. Да кто в здравом уме 1 на 14 полетит? В командных боях стоялово от этого еще большее стало, облететь же где-то по хитрому невозможно везде толпа врагов.

 Отдельный же режим 8 на 8 разработчики не сделают - плохо скажется на поиске боя. А в последнее время их это ооочень заботит, из за этого этот донабор ввели, неуместный в игре подобного типа.