В PVP сбит миноукладчиком Granite ???

| [2019.11.03 10.12.36.087.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=194702) Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Был сбит в pvp игроком с ником FireOfWill упрвлявшего командным штурмовиком Granite c помщю Миноукладчик 17. |
| Что вы ожидали увидеть | Ну как минимум что использоваться будут средства доступные командному штурмовику. |
| Условия воспроизведения проблемы | PVP комплекс Альфа -7 режим охота за маяком время проведения боя 03.11.2019. 09:20 по Московскому времени. |
| Подробности о проблеме | Урон от Контактного Миномета 17 на всем протяжении боя с игроком FireOfWil практически не проходил или проходил в колличестве менее 170 едениц . Про остальные модули я уже молчу. |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | 12: 20 03.11.2019. |

Скорее всего это были твои же мины

А игрок влетел в них и детонацией задело тебя, было такое?

54 минуты назад, LastInterceptor сказал:

Скорее всего это были твои же мины

А игрок влетел в них и детонацией задело тебя, было такое?

Смотрите внимательно скриншот  83.8% процента урона миноукладчиком  !?! Бой с ним минуты 4 шел один на один . Где хоть какой то урон от его орудий , ракет ?

18 минут назад, DimPetro сказал:

Смотрите внимательно скриншот  83.8% процента урона миноукладчиком  !?! Бой с ним минуты 4 шел один на один . Где хоть какой то урон от его орудий , ракет ?

Смотрите внимательно правила оформления баг репоста. Без логов вам ничего не скажут.

 

В pvp и не такое встретишь, особенно с уроном.

10 минут назад, lotlondir сказал:

Смотрите внимательно правила оформления баг репоста. Без логов вам ничего не скажут.

 

Ок.логи скинул в тему.

4 минуты назад, PREY72 сказал:

В pvp и не такое встретишь, особенно с уроном.

Такое именно первый раз вижу. А так да всякое случалось.

83% нанесенного урона в принципе, а не миноукладчиком, мины видимо просто добили. А по 170 урона ты наносил в диффузу, а именно столько энергии уходило на танковку твоего урона, удачи тебе в соло пробить гранита на диффузе с 2 писсивками без бурст урона. Если посчитать, гранит выдерживает 349*1,5*15=7852,5 почти 8к дпса при работе импланта 12-2, без - около 5к.

2 часа назад, ChaosAmbassador сказал:

83% нанесенного урона в принципе, а не миноукладчиком, мины видимо просто добили. А по 170 урона ты наносил в диффузу, а именно столько энергии уходило на танковку твоего урона, удачи тебе в соло пробить гранита на диффузе с 2 писсивками без бурст урона. Если посчитать, гранит выдерживает 349*1,5*15=7852,5 почти 8к дпса при работе импланта 12-2, без - около 5к.

Я не засекал время сколько длился бой с ним , но диффузионный щит работает 15 сек. всего . Мы бились явно больше . Ладно хрен с ним с контактным минометом а куда девался урон от спец модуля и преобразователя ? Да в конце то концов унего щиты восполнялись! 

 

30 минут назад, DimPetro сказал:

Я не засекал время сколько длился бой с ним

3 часа назад, DimPetro сказал:

Бой с ним минуты 4 шел один на один

-_-

Почитай что уникальная пушка делает на граните.

И почитай как диффуза работает (урон щиту/корпусу не наносится, а вылетающие циферки это энергия)

Преобраз не всегда наносит много урона(как и ПО волна), он всё таки не от тебя зависит, а от противника

 

логи 16 года)

1 минуту назад, ChaosAmbassador сказал:

-_-

Почитай что уникальная пушка делает на граните.

И почитай как диффуза работает (урон щиту/корпусу не наносится, а вылетающие циферки это энергия)

Преобраз не всегда наносит много урона(как и ПО волна), он всё таки не от тебя зависит, а от противника

 

Время указанно приблизительно. Согласен возможно он находился под диффузионным щитом постоянно и конечно же ему хватало энерги юзать все и модули и щит держать . 

ПО волна дает ЭМ урона 22 100 на 1500 входящего , мы были на маяке А , там просто негде отойти чтоб урон от спец модуля рассеялся.

6 минут назад, Darw_ сказал:

логи 16 года)

Упс ошибочка выша сейчас исправлю.

Ну что я могу сказать :\
Переставай летать на боремусе - все счастливы будут

Только что, ChaosAmbassador сказал:

Ну что я могу сказать :\
Переставай летать на боремусе - все счастливы будут

Напрягает так мой боремус?))

 

Сам себя убил:

Скрытый текст

12:31:18.714  CMBT   | Damage               PO|0000026356 ->               PO|0000026356 2683.27 (h:2664.27 s:18.99) SpaceMissile_MineField_T5_Mk3 THERMAL|EXPLOSION <FriendlyFire> 
12:31:18.714  CMBT   | Reward       FireOfWill Ship_Race1_M_T5_Granite              800 experience       for kill PO

Прикольно, боремус в логах называется Ship_Race3_L_T5_Comodo, т.е. Комод)

Ну представь - летит жирнющая туша на которой постоянно 200+ резистов от СМа и конформиста с прочими плюхами и прожимает по кд обратку/мпу/пульсар/торпеды/мины в то время пока ты на какой-нибудь ударке/перехвате маневрируешь, из кожи вон лезешь чтоб не сдохнуть от аое/аима, при этом строка выделенная для дебаффов стремиться за грани монитора в нашу реальность…

А любимое - это союзники(видят красное - стреляют), вжух, и ты в ангаре

Довольно уныленько во фрегошар играть в каждой второй игре

2 минуты назад, Darw_ сказал:

Сам себя убил:

  Скрыть содержимое

12:31:18.714  CMBT   | Damage               PO|0000026356 ->               PO|0000026356 2683.27 (h:2664.27 s:18.99) SpaceMissile_MineField_T5_Mk3 THERMAL|EXPLOSION <FriendlyFire> 
12:31:18.714  CMBT   | Reward       FireOfWill Ship_Race1_M_T5_Granite              800 experience       for kill PO

Прикольно, боремус в логах называется Ship_Race3_L_T5_Comodo, т.е. Комод)

Итальянский - удобный значит))

15 минут назад, ChaosAmbassador сказал:

Ну представь - летит жирнющая туша на которой постоянно 200+ резистов от СМа и конформиста с прочими плюхами и прожимает по кд обратку/мпу/пульсар/торпеды/мины в то время пока ты на какой-нибудь ударке/перехвате маневрируешь, из кожи вон лезешь чтоб не сдохнуть от аое/аима, при этом строка выделенная для дебаффов стремиться за грани монитора в нашу реальность…

А любимое - это союзники(видят красное - стреляют), вжух, и ты в ангаре

300+ резиста , из аима там только пульсар и то это не панацея ) Ambassador ты сам не так давно летал на боремусе и походу тебе нравилось.

Только что, DimPetro сказал:

сам не так давго летал на боремусе

бои на которых я на нём играл можно пересчитать по пальцам опытного фрезировщика

 

1 минуту назад, DimPetro сказал:

не так давго

Ну мб полмесяца назад вроде да

А про аим я не о боре, а о его команде, хотя аое контактника пожалуй слишком жесткое, на его дистанции стрельбы это 95% попаданий по абсолютно любой цели