PvP Iron Harpy

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Начал играть на корабле “Iron Harpy” столкнулся с тем что не приходит награда за счастливые часы,не выполняются квесты связанные с пвп,а так же не обновляется статистика в том числе и в клане |
| Что вы ожидали увидеть | После каждой победы в бою должно было приходить по 10 ГС,должны были выполняться квесты связанные с пвп,а так же должна была обновляться статистика как в досье пилота так и в клане |
| Условия воспроизведения проблемы | Зашел в игру в счастливые часы ,взял корабль “Iron Harpy” установил модули и отправился на нем в пвп ,победил |
| Подробности о проблеме | у друзей на том же корабле с теми же модулями проблема повторилась |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | 13.12.2018 примерно в 3:30 и позже  |

screenshot-181213-042553.jpg.87405d583c9166ff3ad9fe73b69ca11e.jpg

screenshot-181213-042557.jpg.c7f6e35ee976bb169b5962c307b9e838.jpg

screenshot-181213-151019.jpg.4b9dd577f7cecd92f54ddb233d6b3f9e.jpg

logs.rar

Ты его в коопе пытался выполнить?
За кооп не идет прогресс с этого квеста, как и гс за счастливые часы

Нет я запускался без группы в быстрых боях это уже позже я рассказал друзьям о этой проблеме и они проверили у себя

 

К слову пока я играл я получил достижение “Джагернаут” которое дается только за пвп

 

По этому вряд-ли этот баг связан с тем что меня кидает не в пвп

11 минуту назад, BANDER666 сказал:

Нет я запускался без группы в быстрых боях это уже позже я рассказал друзьям о этой проблеме и они проверили у себя

ну на скринах у тебя 4:18, в это время ты был в коопе, но не в пвп.
 

Скрытый текст


Вот это боты

 

Но я нажимаю кнопку в пвп 

 

значит с кнопками что-то не так

 

Но как я и говорил такое не только у меня

просто ты новичек

а новичков сначала кидает против ботов только (если не поменяли)

 

1 минуту назад, SynaPse сказал:

просто ты новичек

а новичков сначала кидает против ботов только (если не поменяли)

Так-то у него 117 павапе боев и 10 уровень допуска, так шо мимо

Только что, zh259 сказал:

Так-то у него 117 павапе боев и 10 уровень допуска, так шо мимо

тогда пускай скула разбирается, кто куда когда и зачем нажал

 

может что то типа если в впв кидает против фул команды ботов то это засчитывает как кооп?

1 минуту назад, SynaPse сказал:

может что то типа если в впв кидает против фул команды ботов то это засчитывает как кооп?

Не должно в пвп против фул тимы ботов кидать, там балансит игрока на игрока и добрасывает ботов
Он именно в кооп играл в это время. У него в тиме все людишки, а в противоположной - боты