PvP в SC 2019 июнь (лиги, турниры) | Стрим 1440p60 SeraX

С 19:00мск проведу еженедельный воскресный стрим по PvP Star Conflict 2019, подведем итоги изменений и состояния этого сегмента игры за июнь, а так же поговорим о лунной гонке и лунном пропуске.

Расписание:
19:00мск - автотурнир 9-17р.
20:00мск - Star Conflict Лиги.
21:00мск - общее PvP.
22:00мск - автотурнир 9-17р.

 

Поблагодарить и написать сообщение в прямой эфир: http://www.donationalerts.ru/r/serax
Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc
Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

Хз, как по мне, нормально, это так же на пользу проекту! Да еще в высоком качестве!

[@SeraX](< base_url >/index.php?/profile/12161-serax/) По поводу твоего горения на невозможность замедлить моего дальника и ударку (Searinox из последнего боя на лигах). Во-первых, на дальнике я таскаю с собой две универсалки и, зная, что в красных летает заград, слежу за тем, чтобы вовремя прожимать одну из них при отварпе (в бою я все равно накосячил и отварпал в стену:D ). Конкретно в этом случае был прожат нанокомпозит одновременно с варпом. Во втором случае, где уже ударка, та же история: поскольку у вас не было ребов на тот момент, я сохранял либо ремку, либо бп под твой контроль постоянно.

Все, тайна раскрыта, #нигори, держи подорожник :3

 

Еще меня интересует, зачем тебе лансбартл, если в пуле все еще есть два федовских заграда 5 тека?

Ну и следом хочется добавить, пару слов так, если вдруг кто-то захочет разобрать этот бой: Шугар делал все правильно, постоянно кошмаря заграда, потому что пока тот летал под уроном или в инвизе, не мешал заходящим ударкам (в частности федеративной, которой очень критично) влетать на свои цели. Ну и он в принципе очень много сделал, когда у вас была толпа крышек. Они хорошо прожигались и потом мы спокойно добирали их. Сильно подозреваю, что он еще давал ауры под заходы, но этого не видел, т.к. у меня был слишком интересный геймплей на скорости 750 не собрать все стены при отступлении и просто вовремя отойти.

Еще хотелось бы поблагодарить Луная. Хилом вытащил бой, когда нас прессовали крыхи :3

Да, крыхи это сильно

Им не хватило хила, а так могли заехать к нам и привет фарм респа.

Я ещё насливался как роч)

У Лансбартла бонус на силу модулей и в целом есть схожесть с Тигром 2, только немног хуже. Хотел аналог сделать.

 

По Сахару в комментах на ютубе узнал, что у него пинг и поэтому видимо у него лазеры с поправкой на пинг работают, что выдает такое ощущение как при выжигании от ботов. То, что по тактике все было хорошо, это было видно))

Как хорошо что с нами сахар был, серакс и не думал что это я его фокусил, по логу после сбития это видно было кто сколько урона нанес, удобно, фокусишь, а думают на другого )

3 часа назад, _Vans сказал:

Как хорошо что с нами сахар был, серакс и не думал что это я его фокусил, по логу после сбития это видно было кто сколько урона нанес, удобно, фокусишь, а думают на другого )

как плоха что за нас серакс был - даже без крейсерки чел летает на таклере 600+ - клиника