PvP SC 2019 Лунная гонка 2 фаза | Стрим SeraX

Еженедельный воскресный стрим по PvP Star Conflict 2019, поговорим про начало второй фазы лунной гонки и посмотрим на обновление баланса в патче 1.6.3b.

Тайминги:

5:00 - Star Conflict Лиги (попутно с 17:21 рассказываю про вторую фазу лунной гонки между боями).

53:20 - потасовка “Разведка боем” при участии Sly.

1:05:41 - общее PvP.

2:11:26 - автотурнир 9-17р при участии Lumiere.

 

Власт размазывает:

  1. Кепа в разведке с 58:02

  2. Зету с 2:48:26

 

Поблагодарить и написать сообщение в прямой эфир: http://www.donationalerts.ru/r/serax
Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc
Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

 

Хотел посмотреть, сколько боёв на лигах кинуло : в итоге досмотрел до слива нейтрона рандому  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)(2жды) Лан, лайк.

Ага)

Дописал тайминги на стриме. Там Власт устроил веселую размазню немного)

Жаль на вас не попали

Было бы весело 

Во втором и третьем бою свой ник я слышала чаще, чем чей либо :/ 

Вот и будь после этого инжой-няшкой, все тебя хотят убить  ![:alien1:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien1.png “:alien1:”)

53 минуты назад, Katrine69 сказал:

Во втором и третьем бою свой ник я слышала чаще, чем чей либо :/ 

Вот и будь после этого инжой-няшкой, все тебя хотят убить  ![:alien1:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien1.png “:alien1:”)

Это Люмьер жаждил фрагов на тебе, даже кораблями ради этого жертвовал)

1 час назад, SeraX сказал:

Это Люмьер жаждил фрагов на тебе, даже кораблями ради этого жертвовал)

Ага, я заметила. 

При заходах орала так, что было слышно в другом конце страны наверное. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Ну и я там сама тупанула пару раз, подставилась. У нас дис залогал во время 1 боя с вами и у меня что то с худом было, я там заблудилась пару раз :с

вот, годный стрим) за убийство Нейтрона отдельный лойс) точнее за способ убийства))

4 часа назад, Katrine69 сказал:

Во втором и третьем бою свой ник я слышала чаще, чем чей либо :/ 

Вот и будь после этого инжой-няшкой, все тебя хотят убить  ![:alien1:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien1.png “:alien1:”)

Уважают, значит!)

3 часа назад, TenG сказал:

Уважают, значит!)

 Ну, можно сказать и так ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

13 минуты назад, Ronery сказал:

 Ну, можно сказать и так ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Спецом смайлы ставишь, что б было ясно, чу ты пашутел?

 

4 часа назад, TenG сказал:

Уважают, значит!)

Есть еще такой жанр в кинематографе, где мужчины уважают женщин…иногда они сразу командой приходят показать свое уважение

1 час назад, Katrine69 сказал:

Спецом смайлы ставишь, что б было ясно, чу ты пашутел?

 

Ну, тут уже ответили. Как могу, помогаю всем  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

1 час назад, Vector_Armado сказал:

Есть еще такой жанр в кинематографе, где мужчины уважают женщин…иногда они сразу командой приходят показать свое уважение

1 час назад, Ronery сказал:

Ну, тут уже ответили. Как могу, помогаю всем  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

 

476536.jpg

 

аккуратно, там спойлер 

Скрытый текст

в конце её убивают xD

 

 

7 часов назад, Vector_Armado сказал:

аккуратно, там спойлер 

  Показать содержимое

в конце её убивают xD

 

 

В конце умирают все. 

К слову, те, кто зашкварно шутит - умирает раньше.