Режим PvP для новичков - "Потерянный"

Он на пвп сейчас регает крайне редко. В основном в ОМе сидит.

ECMnoob_ESB

Я всегда знал что ты лалка, предложи  что нибудь по свое, а не хвастайся своим скилом. Есть у тебя скилл, нет его, новичку это не поможет остаться в этой игре, и быть будущим мясом для тебя. Он просто уйдет отсюда после Т2, потому что есть другие игры, более дружелюбные во всех отношениях к игроку.  Да ты играешь давно, знаешь игру, а вот новички нет, у них нет 2-3 года опыта игры, может там вообще ребенок начал играть.  А ты останешься ждать очередей на т5 пвп, попутно смотря сериальчики по 15-20 минут в паузах.

Не хочешь так ждать? Так иди набери нубиков из чата человек 20, выучи их всему, заинтересуй игрой, а потом посмотри на результат в 10% эффективности. Когда 2 человека из 20 дойдут до т4-5.  Я понимаю что многим не нравится оказуаливание игры, но другого выхода нет пока. 

Осенью выходят игры под некст ген, при чем простенькие как по замыслу так и по гемплею, онлайновые.  Там полнейший казуал, много зрелищности и мастшабности. Сюда игроки точно не пойду после таких игр.

Опять срач :jerfacepalm:

Срач, это плохо, да…  

ЕСМ, Акира, не нужно продолжать. Надеюсь на понимание.

Задумка хорошая, но предложенная реализация никуда не годится.

ECMnoob_ESB

Плиз, не переходи на личности и не разжигай спор. Устное предупреждение.

ECMnoob_ESB

Плиз, не переходи на личности и не разжигай спор. Устное предупреждение.

*спасибо

Вообще глупая идея по моему мнению

 

Это игрушка про полетушки командой на команду в космосе и получанием от этого фана , когда я пришел в игру только , естественно меня все “ногебали”  но мне было дико весело, летаю на истребителе веручусь кручусь >>> класс драйв фан, смотрю меня ногибают , был смысл развиваться.

 

Боты в играх только раздражали, зачем боты если я хотел против людей полетать? Даже если скилл у людей был выше и они меня гнули.

 

Меня в игре привлекло и затянуло именно красочность и драйв от боя с другими людьми в космосе , на довольно таки быстрых кораблях.

 

Когда на т1-т2 задуэливался с таким же нубским перехватом как и я бой мог длиться секунд 30-40 , чувствовал себя чуть ли не джедаем : D  А потом налетал крутой диверсант и убивал меня секунд за 6-7 , и я думал , вот это класс, тоже хочу так научиться. 

 

А пве если надо тут итак есть.

 

Одни из моих любимых игр были космосимуляторы , сюда я пришел , увидел перехватика и влюбился в него с первого взгляда. Для меня это было что то типо космосима только в мультиплеере 

Вообще глупая идея по моему мнению

 

Это игрушка про полетушки командой на команду в космосе и получанием от этого фана , когда я пришел в игру только , естественно меня все “ногебали”  но мне было дико весело, летаю на истребителе веручусь кручусь класс, смотрю меня ногибают , был смысл развиваться.

 

Боты в играх только раздражали, зачем боты если я хотел против людей полетать? Даже если скилл у людей был выше и они меня гнули.

 

Меня в игре привлекло и затянуло именно красочность и драйв от боя с другими людьми с космосе , на довольно таки быстрых кораблях.

 

А пве если надо тут итак есть.

Я просто вспоминаю такой режим далекой осенью 2013-о, когда именно такой формат был нормой. Там я много почерпнул полезного. 

 

 

Я просто вспоминаю такой режим далекой осенью 2013-о, когда именно такой формат был нормой. Там я много почерпнул полезного. 

Это получится как учебка в армии - в целом полезно , но 

 

Настоящими солдатами становятся только “понюхав пороху” Тоесть 1-2 реальных коммандных боя дадут тебе опыта больше чем 20 учебных боев.

 

У игрока такого же уровня как и ты , ничего нового ты не почерпнешь . Ты будешь легко сбивать его дивер , а потом в бою когда увидишь папка дивера у тебя челюсть отпадет и ни 1 пули не попадешь.

 

Это точно также , можно учиться на электрика несколько лет ,  но понастоящему шарить в этом ты начнешь только если пойдешь работать электриком

Есть знакомые которые месяц работают электриком и не учились на него и знают больше , чем те не работает электриком зато отучился несколько лет на него

 

Поэтому считаю идею полностью бессмысленной 

 

против

Я не говорю, что его будет всегда кидать 1х1. С такой же вероятностью, что и все остальные режимы. Утрируешь сильно.

 

 

 

Я просто вспоминаю такой режим далекой осенью 2013-о, когда именно такой формат был нормой. Там я много почерпнул полезного. 

Это получится как учебка в армии - в целом полезно , но 

 

Настоящими солдатами становятся только “понюхав пороху” Тоесть 1-2 реальных коммандных боя дадут тебе опыта больше чем 20 учебных боев.

 

У игрока такого же уровня как и ты , ничего нового ты не почерпнешь . Ты будешь легко сбивать его дивер , а потом в бою когда увидишь папка дивера у тебя челюсть отпадет и ни 1 пули не попадешь.

 

Это точно также , можно учиться на электрика несколько лет ,  но понастоящему шарить в этом ты начнешь только если пойдешь работать электриком

Есть знакомые которые месяц работают электриком и не учились на него и знают больше , чем те не работает электриком зато отучился несколько лет на него

 

Поэтому считаю идею полностью бессмысленной 

 

против

 

Ну окай, да. Пришел ты такой работать на токаря, образование? нах надо, я жи так научюсь. А потом херак и кисти нету, рукав затянуло и ручонку то дальше в фарш перемалывает, кровушка по сторонам  брызжет.  Лично наблюдал.  Потому лучше 3 года отучится , чем за 3 месяца все всколзь освоить и лепить брак.

 

Ну окай, да. Пришел ты такой работать на токаря, образование? нах надо, я жи так научюсь. А потом херак и кисти нету, рукав затянуло и ручонку то дальше в фарш перемалывает, кровушка по сторонам  брызжет.  Лично наблюдал.  Потому лучше 3 года отучится , чем за 3 месяца все всколзь освоить и лепить брак.

 

Только ни с какой опасностью для здоровья тут игра не связана. - вот это мы все забываем.

 

А 1 битый 2х не битых стоит

 

 

 

А кисть отрубит , надо хоть правила техники безопасности прочитать.

Лично при мне на металлургическом заводе , человек который там 15 лет отработал упал в резервуар с раскаленным металлом, бухой слазил с крана. 

 

Это все от человека зависит.

Во ЕСМ парит боты ему ниочинь. -Дайте ему ботов с аимой старой, и лазерами.