Режим PvP для новичков - "Потерянный"

Суть предложения в чем:

 

Режим для новичков, рабочее название “Потерянный”

 

  1. Представляет из себя 2 команды по 1 реальному противнику + 2 бота.

Условия “заброса” в этот режим:

  1. Новичок должен иметь за плечами не более 600 боев по аккаунту(PvP + PvE)

  2. Новичок должен иметь корабли одного тира в рулетке кораблей.

  3. Противники должны иметь разницу боев не более 100

  4. Режим действует в диапазоне 1-9 рангов.

 

Диапазон режимов: Кроме “Командный”,“Охота на маяк”

 

Смысл?

Отточить навыки юного нагибатора в схватке против относительно равного противника, чего зачастую нельзя сделать в окружении толпы. Научить “догфайту”, следить за картой, дать почувствовать, что от тебя то-то зависит.

 

О ботах:

Дабы они не становились обьектом “фарма”, предпологается сделать их на тек выше, с полной синергией и зеленым вооружением. 

Типа “свой бой”, только с правилами, отдельным режимом и для неопытных? Хм… Движок потянет?  :fedlol:

В целом, интересно. Посмотрим, что Лезорт скажет.

Предлагалось в различных вариациях. В общем виде было как “Арена” с гибкими настройками.

Собсна, а почему нет? Я бы поиграл в него на новом акке)

Смысл?

Отточить навыки юного нагибатора в схватке против относительно равного противника, чего зачастую нельзя сделать в окружении толпы. Научить “догфайту”, следить за картой, дать почувствовать, что от тебя то-то зависит.

што? отточить скилл на ботах, а не на реальных игроках 1х1? догфайт с ботами, если уж ты так любишь ботов, то почему б не поиграть с ними в своем бою? будит как всида - дуэли крыханав, хоть подумали б нимного, лел.

 

 

Смысл?

Отточить навыки юного нагибатора в схватке против относительно равного противника, чего зачастую нельзя сделать в окружении толпы. Научить “догфайту”, следить за картой, дать почувствовать, что от тебя то-то зависит.

 

што? отточить скилл на ботах, а не на реальных игроках 1х1? догфайт с ботами, если уж ты так любишь ботов, то почему б не поиграть с ними в своем бою? будит как всида - дуэли крыханав, хоть подумали б нимного, лел.

 

с тобой что ли ему скилл оттачивать? ну да, ребенок в 12 лет даже не поймет что произошло.  

и да, ботов можно так сделать, что у тебя моск всипит от их хитрости и сикла.

Смысл?

Отточить навыки юного нагибатора в схватке против относительно равного противника, чего зачастую нельзя сделать в окружении толпы. Научить “догфайту”, следить за картой, дать почувствовать, что от тебя то-то зависит.

што? отточить скилл на ботах, а не на реальных игроках 1х1? догфайт с ботами, если уж ты так любишь ботов, то почему б не поиграть с ними в своем бою? будит как всида - дуэли крыханав, хоть подумали б нимного, лел.

с тобой что ли ему скилл оттачивать? ну да, ребенок в 12 лет даже не поймет что произошло.  

и да, ботов можно так сделать, что у тебя моск всипит от их хитрости и сикла.

ты видишь разницу между бот и реальный игрок? ты понимаешь, разницу как стреляет бот и как стреляет реальный игрок? бот - искуственная система интелекта, игрок - живой интелект, это тибе для сравнения.

Можно и ботом заточить поставив им айму, чот еще, ну и какой смысл? Я лично, в ПвП не для этого хожу, что б ботов пинать. А когда ты выигрываешь, то получается, ты выиграл у ботов? лел, што? и это типа скилл? как насчет живых реальных игроков?

Если это тренеровка, то снова таки свой бой вам в помощь, найти дуэлянта вашего уровня - 2 пальца об асфальт и играйте 1х1 пока не надоест. 

Если вы говорите о скилле (хотя вы даже не знаете, что это) , то о чем тогда может быть речь, если в бою - боты?

Разница между ботом и человеком:  человек может специально поддаться, бот нет.  человек может ливнуть, бот нет. человек может тупить, бот нет. человек может самоуничтожиться, бот нет.    ИИ бота зависит от программера, если нормально прописать ИИ к ботам и убрать у них приписку, и дать имена с тегами корпорашек- хрен ты разницу отличишь, увы такой у нас рандом. Я именно это имел ввиду.

А твой скилл? Не смешите меня задротики, я вас сначала заставлю отработать в условиях слепящей блесткости хотя бы пару часиков, а потом сесть за игру. Тогда поугараю над скоростью вашей реакции в 1000-1500 мск. Давайте не будем мерятся скилом, тема не для этого.

Неплохо +1, но потолок опустить так боёв на 150-200 максимум.

 

Если игрок за это не разобрался в основах, я не говорю про ВСЮ механику или вообще про тонкости и финты, а хотя бы в основах. То… что тут добавить.

Разница между ботом и человеком:  человек может специально поддаться, бот нет.  человек может ливнуть, бот нет. человек может тупить, бот нет. человек может самоуничтожиться, бот нет.    ИИ бота зависит от программера, если нормально прописать ИИ к ботам и убрать у них приписку, и дать имена с тегами корпорашек- хрен ты разницу отличишь, увы такой у нас рандом. Я именно это имел ввиду.

А твой скилл? Не смешите меня задротики, я вас сначала заставлю отработать в условиях слепящей блесткости хотя бы пару часиков, а потом сесть за игру. Тогда поугараю над скоростью вашей реакции в 1000-1500 мск. Давайте не будем мерятся скилом, тема не для этого.

так давай тагда будем все играть против ботав с твоим супер ИИ, мм? ты этаго хочешь, ты жи такой скилловый паринь? Мне плевать где ты там работаешь и какой у тебя скилл, я сказал так, как будет, имхо. Ты серьезна думаешь, шо с этого режима будут ливать игроки, которые к примеру хотят в него поиграть? ты серьезно думаешь, шо там будут одни новички? Да при первой же смерти, нубы сраху по выходят и не зайдут туда, когда не прокачают как минимум коры. Ты решил скиллом померятся? - да никому не итересно где ты там отрабатываешь, ЭТА ФОРУМ КАРЛ. Твой скилл слишком мал, шоб мерятся им, имха.

Милый мальчик есмнуб, сходи квасу попей ))))  ты такой же кусок мяса как и все мы, а потому вместо препираний предложи что нибудь свое, а не тупо критикуй что все радуга и все вокруг тебя радуга . 

Неплохо +1, но потолок опустить так боёв на 150-200 максимум.

 

Если игрок за это не разобрался в основах, я не говорю про ВСЮ механику или вообще про тонкости и финты, а хотя бы в основах. То… что тут добавить.

100 боев хватит

Я когда начал играть, прокачался в пве до т5, и полез в пвп. Там всё было как описывает автор, и боёв у меня было не больше 600, и 1х1 человек + по одному боту в команду и ожидание по 5-10 минут, и боль и страдания и кактус. И понимание того, что у слабого или равного соперника ничему научиться нельзя. Тем более у бота. Так что против.

Нет, не потому что я страдал и другие должны)) действительно у сильного игрока быстрее и большему научишься, чем методом тыка будешь постигать.

Собсна, а почему нет? Я бы поиграл в него на новом акке)

А новички в игре вообще есть?=)

Старички заполонили планету и выживают молодую поросль с серверов =)

Новичков стараемся удержать, а вот кто то новичков прогоняет.  

Суть предложения в чем:

 

Режим для новичков, рабочее название “Потерянный”

О ботах:

Дабы они не становились обьектом “фарма”, предпологается сделать их на тек выше, с полной синергией и зеленым вооружением. 

Идея нравится, есть предложение:

  1. для новообращенных с малым кол-вом боев нужно делать еще пвЕ-основу:

те же 4 игрока, но принудительно давать игрокам средний корабль нужного тека, но разной роли: всем рандомно.

из расчета, что аптека должна быть всегда и ролевик какой-нибудь.

Пусть привыкают. Обучающая миссия. Наберут 200 боев в сумме и уже закрыта миссия.

 

  1. для более опытных игроков в пвП: 2 команды, много живых игроков (обычно) плюс боты.

Дабы они не были предметом фарма и заставляли шевелиться - пусть это будут биоморды. Пусть их будет много.

Пусть даже они вылезают посреди карты и фигачат всех подряд (верните обратно, было забавно!), главное, чтобы не одну цель по карте гоняли, а атаковали всех ближайших игроков без разбора.

Новичков стараемся удержать, а вот кто то новичков прогоняет.  

Moya главный подозреваемый.

Пусть даже они вылезают посреди карты и фигачат всех подряд (верните обратно, было забавно!), главное, чтобы не одну цель по карте гоняли, а атаковали всех ближайших игроков без разбора.

 

Во, единственно верное предложение! Хотеть вернуть биоморфов в пвп с такой логикой!!!

 

Новичков стараемся удержать, а вот кто то новичков прогоняет.  

Moya главный подозреваемый.

 

Увы, но Мойич не главный. Главный тот, кто на пвп т2-т3 сидит безвылазно, когда уже давно всё прокачано и нагибает мелкоту. Мойич нагибает все и вся в ОМе и на пвп выше т4.

Милый мальчик есмнуб, сходи квасу попей ))))  ты такой же кусок мяса как и все мы, а потому вместо препираний предложи что нибудь свое, а не тупо критикуй что все радуга и все вокруг тебя радуга . 

Если б люди думали головой , перед тем , как что-то написать, это и тебя касается, то не было б радуги мм. До расти сначала,атец скилла, шоб мальчиком называть. Здесь другие правила, и никто не будет жить по твоим законам, на пальцах тебе уже обьяснил ,а ты всьо свои стори пишешь ,как  ты там работаешь , квас делаешь и т.д

А мне почему-то кажется, что такие полетушки 3 на 3 должны стать самым крутым эндгейм контентом. 2 маяка, 3 игрока в скваде. 4 корабля у каждого. Т5. Только сквад режим. Полноценный рейтинг.

Увы, но Мойич не главный. Главный тот, кто на пвп т2-т3 сидит безвылазно, когда уже давно всё прокачано и нагибает мелкоту. Мойич нагибает все и вся в ОМе и на пвп выше т4.

Кстати, мойича, в пвп я так и не видел. Неужели он такое чудовище, что иметь с ним честь сразиться, клешни точить и точить?