Авто баланс в миссиях PVP, Завоевание, против И-И, и т.д.

Уважаемые разработчики. Я уважаю Ваш труд, но и Вы поймите и меня. 

Удобнее проигрывать когда существует баланс сил и это видно на скрине.

 

Прикрепил файл самого честного боя на мой взгляд, имея в отряде четыре сложных типа И-И / то ли это пилоты такие дубовые не представляет возможным выиграть задание минирование или захват маяка. Ну и следовательно далее нет смысла разворачивать, а можно смело предлагать вариант решения череды проблем. Хочу ответить, как бы я не рвал себе одно место при таком раскладе сил, сливается 10 боев из 10. Это происходит во всех режимах игры и это надо исправлять. 

 

Пример:

  1. Тип боя: Командный 

1.1 Корпорации в очереди есть (хорошо)

1.1.2 Состоящих в группах 2-4 (ага - 4) дальше. Что против них можно поставить (если есть 4 хорошо - нет значит 2 по 2 чела) ок. (Против организованной группы ствите в бой мясо, получается расстрел в тире)

1.1.3 Далее есть обычные челы с кланов хорошо засунули поровну и поехали.

1.1.4 Не хватило пилотов с кланами добавляем обычных игроков но поровну.

1.1.5 Не нашлось желающих играть добавили ботов  (не на оборот, до начала сражения можно 1 мин и обождать, что бы все загрузились)

 

И т.д. все ржимы: Детонация, охота на маяк (боты порой захватывают 50% елки и валят дальше куда их алгоритм направил), Удержание и т.д.

 

  1. Каким то образом групп нету все каждый сам по себе. Набили группу и поехали.

Получается не понятная игра одни ликуют о победе против 2х игроков и толпы ботов, другие злятся на Вас.

 

3.Против И-И Позвольте, я наблюдаю 12 ЛВЛ ботов на иерихонских крышках, а я на 6 лвл лечу. Это здорово? Когда вся команда фокусит 1 корабль и мы сливаемся по тиху. 

 

З.ы: Отдельно, хочу отметить игры ЗАвоевания !!! инфа изложенная выше очень актуальна для этого сражения. На последнем фото с игры видно, что сборную солянку вставило против целой корпы имеющую координацию и дисциплину. И этот сброд извиняюсь за выражение. Что за подбор такой получается. В итоге эти товарищи идут четкой тропой, а этот сброд не знает, что кто должен делать. Зачем такие матчи проводить то? Им проще против ботов играть, исход тот же. 

 

 

 

 

 

 

В здесь, что за тишина? Тут, что не обоснованно?

В этом предложении вообще не ясно, что вы предлагаете? Само предложение в чем заключается? 

Предложение должно быть сформулировано так, чтобы каждый его понял, должно иметь прикрепленный опрос, чтобы игроки голосовали.

 

На счет БзС: это битва за сектор между корпорациями, если корпорация не собирает полное звено или же вы сами идете без звена - вы делаете это на свой страх и риск с пониманием, что можете оказаться против полного звена

Видимо я снова не туда поместил ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Тут я хотел сообщить о том, что при сборе игроков на бой, получается не ровное кол-во людей. 

Или вовсе ты один с ботами играешь, и протв тебя 3 -4 игрока. И т.д.

Тут все понятно видно. Программа плохо разбрасывает в бой игроков.

 

по БЗС понятна ваша задумка. 

ПО остальному думаю дальше нет смысла расписывать. Нет вашего баланса. Все видно по скринам. На момент почти окончания игры.

2 часа назад, cap_Miller сказал:

Тут я хотел сообщить о том, что при сборе игроков на бой, получается не ровное кол-во людей. 

Нет, такой ситуации быть не может. Игроков в командах равное количество, на ваших скриншотах живые игроки, если они не состоят в корпорации - это не означает, что они боты.

Я проверял. Все боты 12 лвл

люди 9 лвл максимум

и тупые 

значит начните ставить пометку (bot)