Не работают режимы "открытый космос" "PVP" из-за проблем в связи с сервером

Характеристики моего компьютера:
ОС: Windows 7
ОЗУ: 4ГБ
Видеокарта: Nvidia geoforce 720
Процессор: Intel Pentium 2117U

Здравствуйте!

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Я раньше играл в star conflict, и, несмотря на то, что характеристики моего компьютера возможно уступают минимальным, раньше (3-4 месяца назад) игра работала стабильно без вылетов. Решил я недавно вернутся в игру, но обнаружил, что режимы вроде “PVP” и “Открытый Космос” мне стали практически недоступны. Всё дело в том, что когда я к ним подключался, у меня шла очень долгая загрузка, а затем я просто был вынужден закрывать игру через диспетчер задач, она практически зависала. Причём режимы вроде “Быстрый бой” и “Случайная миссия” работают более-менее нормально. Я думал, что проблема в Wi-Fi подключении, но когда я перешёл на проводное интернет-соединение ничего практически не поменялось. А сейчас более детально опишу в чём проблема. |
| Что вы ожидали увидеть | Начало PVP боя или телепортация в нужную систему. |
| Условия воспроизведения проблемы | Без понятия, скорее всего эта проблема только у меня на компьютере. |
| Подробности о проблеме | Я захожу в меню “Карта” нажимаю на кнопку переместится в нужную систему (с помощью иридия, я из-за этого довольно много иридия потерял) перемещаюсь, идёт загрузка. Музыка из меню, как правило, не пропадает. Дальше загрузка с периодическими подвисаниями и всё, игра зависает каждые полсекунды. Если повезёт, то произойдёт странная вещь, появится экран боя с надписями “Тип боя: нет”, “Цели миссии: нет” и с каким-то врагами, происхождение которых я не смог установить. Один раз меня загрузило, я увидел свой корабль на секунду, а потом меня выкинуло в лаунчер и игра сказала “превышен тайм-аут сервера” (или что-то в этом духе). Однажды мне даже удалось загрузиться, пролететь несколько километров, даже что-то собрать, но меня снова выкинуло в лаунчер с этой же ошибкой.

Самое интересное произошло в PVP. К сожалению у меня нет скриншота, но прошу поверить тому, что я сейчас буду говорить. Я запустил поиск игры. Началась загрузка и она тоже была очень долгой. Потом снова появились надписи “Тип боя: нет”, “Цели миссии: нет”. А потом случилось чудо - я загрузился, но там было куча странностей.

  1. Я управлял кораблём, который я не брал с собой в бой, и я, скорее всего его даже не покупал.
  2. В ракетном слоте этого корабля был какой-то кусок пиццы.
  3. Это был фрегат (возможно штурмовик) с 7000 корпуса и примерно 3400 щитов. Выглядел он, по крайней мере как фрегат. В спецмодуле у него была какая-то стрелочка, честно говоря, я не помню чтобы хоть у одного корабля был такой спецмодуль. У него ещё было 2 модуля, которые я не смог опознать, и 2 модуля на иконке которых написано “No Data”.
  4. Маяки продублировались. Это был контроль, но почему-то появилось по 2 маяка А, В и С, причём стояли они рядом друг с другом.
  5. Ни одного врага я не видел.
  6. Игра настолько сильно зависала, что мне пришлось закрыть её после некоторого времени с начала этого PVP боя. |
    | Частота возникновения | Почти всегда |
    | Время возникновения проблемы | 2 дня назад около 19:00 по МСК. Хотя, скорее всего, корень проблемы появился раньше. |

Стоить ещё добавить, что эта проблема появилась после перестановки игры. Я думаю, что эта проблема как-то связана с сервером. Все последние логи в архиве ниже.

[Logs-BlooNoob.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203283&key=f9e921328054680a7a129bb2d96706aa)

Я когдато тоже запускался на неизвестном корабле как у тебя, я ещё помню у него есть торпеда релика изза которой я умер

Вроде как это ошибка сервера

Больше похоже на то, что компьютер перестал соответствовать минимальным требованиям игры. Из-за чего и долгая загрузка карт, с последующими проблемами. 

3 часа назад, Dedaaaaa сказал:

Больше похоже на то, что компьютер перестал соответствовать минимальным требованиям игры. Из-за чего и долгая загрузка карт, с последующими проблемами. 

А когда могло выйти обновление, которое привело к таким результатам? И странно как таким образом быстрый бой и Миссии всё ещё работают нормлаьно.

Желателен ещё DxDiag, а не просто перечисление характеристики компьютера.

Проверяли настройки игры? 

Потому что после перестановки у вас возможно слетели настройки графики и идут попытки запуска игры на максимальных настройках. Плюс маленькие проблемы серверов усилили этот эффект. 

О каких проблемах с серверами идёт речь?
Да, стоят максимальные настройки. Хотя странно, что настройки вызвали проблемы связи с сервером. Пока что проблем не заметил, но ещё рано делать выводы. 

[DxDiag.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203286&key=c235661431e2dd1b926f7f7b6cc6489d)

11 минуту назад, BlooNoob57096 сказал:

О каких проблемах с серверами идёт речь?
Да, стоят максимальные настройки. Хотя странно, что настройки вызвали проблемы связи с сервером. Пока что проблем не заметил, но ещё рано делать выводы. 

[DxDiag.log27 \u041a\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203286&key=c235661431e2dd1b926f7f7b6cc6489d)

Неделю назад упоминали ддос атаки на сервера, и из-за этого, как минимум на прошлой неделю игра нестабильна (потери, фризы).

17 минут назад, BlooNoob57096 сказал:

Да, стоят максимальные настройки. Хотя странно, что настройки вызвали проблемы связи с сервером.

Если поискать такие же темы, то будет упоминание о увеличение деталей на картах, их тяжести и из-за этого увеличение времени обработки и загрузки. 

Так что стоит попробовать снизить настройки в минималку. И поиграть, если проблемы сохранятся, завтра скажут точный диагноз. 

После снижения всех настроек попробуй зайти сначала в пве, а потом куда надо(только так у меня получается играть). 

Спасибо большое, реально помогло!

Ситуация похожа на причудливое сочетание проблем с производительностью и сетью.

7 часов назад, BlooNoob57096 сказал:

Спасибо большое, реально помогло!

Вот и хорошо