Набор в корпорацию "Ray of death"

Итак, здрасте!

Как-то давным-давно летом я играл в одной замечательной корпорации “Ray of death”. Увы, но пришлось с ней расстаться, пока я не обновил игру. И вот обновление прошло успешно, и я рвусь туда, где был когда-то… Глава возвращает меня в корпорацию, возложив на меня свои полномочия, указав, что сам корпорацией заниматься сейчас не может.

Итак, господа. Я решил вернуть корпорацию к тем былым временам, когда на БЗС собиралось около 10 человек. Когда мы всей толпой в ТС ныли, что нас закинуло к Штормам или НАСА ( да-да, такое было xD ). Я много чего запомнил, играя с ними. И я хочу вернуть те времена, когда в этой корпе был высокий актив ( особенно тогда, когда речь заходила о БЗС ).

В общем, всех желающих приглашаю к нам! Что мы предлагаем:

  • Полеты на БЗС утром и вечером ( вечером более чаще );
  • Помощь в развитии по игре ( если вы новичок, то почему бы и нет? );
  • Просто общение.

Какие требования у нас имеются для вступление в корпорацию:

  • Высокий онлайн ( а именно желание играть в команде );
  • Наличие 3-х кораблей 9 ранга;
  • Наличие средств связи ( Discord, на данный момент ).

Всем игрокам, кто когда-то состоял в этой корпорации, но покинул её: "Господа, я намерен поднять корпу. Давайте назад к нам! Если я за что-то взялся, то всегда стараюсь сделать до конца!"

Связь с главой корпы ( т.е со мной на данный момент ): через форум.
Связь с ивайтерами ( Otets, Overworld ): через игру ( почтой, ЛС ).

Группа корпы ВК: https://vk.com/public149253940
Чат в Discord: https://discord.gg/TQTZy3K

Удачного набора ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
Всегда рад новым крыльям на БЗС о/
Ждемс повышения конкуренции в данном сегменте)

36 минут назад, Vector_Armado сказал:

Удачного набора ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
Всегда рад новым крыльям на БЗС о/
Ждемс повышения конкуренции в данном сегменте)

Летом отжигали. Штормы, может, помнят нас. 

Так. Добавил в тему еще ссылку на группу по корпе в ВК и ссылку на чат Дискорда.

31 минуту назад, IlushaHagigen сказал:

Летом отжигали. Штормы, может, помнят нас. 

Так. Добавил в тему еще ссылку на группу по корпе в ВК и ссылку на чат Дискорда.

ну часть наших пилотов мигрировало NASA=>P2W=>TCors так что старых знакомых вы все еще сможете встретить на БЗС)

16 часов назад, IlushaHagigen сказал:

Летом отжигали. Штормы, может, помнят нас.

Тег Ray, как и Galf очень сложно забыть  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

29 минут назад, Russiandude сказал:

Тег Ray, как и Galf очень сложно забыть  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Рудик он и в Африке Рудик. 

Bump!

В 21.12.2017 в 21:40, Vector_Armado сказал:

ну часть наших пилотов мигрировало NASA=>P2W=>TCors так что старых знакомых вы все еще сможете встретить на БЗС)

А в NASA вообще есть кто? Или развалились? 

В 29.12.2017 в 06:58, IlushaHagigen сказал:

А в NASA вообще есть кто? Или развалились? 

разбежалась разве что русская диаспора) основной костяк из иностранцев, который был, думаю так и остался, они были вполне сплоченным коллективом еще до начала приема ру пилотов