Разработчики обманули на 50 монокристаллов

Вчера ПОЧТИ выполнил задание “Ветеран” (на 57/60), а сегодня (в 4 часа ночи по МСК, т.е. через час после “нового дня”) заметил что это задание ИСЧЕЗЛО, его тупо нет в списке заданий. “Случайно” выполнить его не мог, так как для этого надо нажать “завершить” и меня должно было сразу кинуть к контейнерам и там должна была быть награда. Однако меня никуда не кидало и контейнера там тоже нету. Зашел в игру спустя 12 часов и всё равно ни задания, ни контейнера нету. Все скрины прилагаю.









не первый случай, а в багодельню никто идти не хочет…
и кст 40, а не 50, 50 это в сундуке за ирис…

Даже так, я получается неделю батрачил на этот ящик, а нечто взяло и обнулило мои старания и украло мои потенциальные 400 голды?

У меня похожее было, когда переход на “новый день” происходит во время моего онлайна.
Всё исправлял перезаход в игру через некоторое время.

У меня уже полутора суток прошло, задания нет вообще. Оно даже не сбросилось, а тупо исчезло.

Возможно, ты пропустил контейнер.
Такое может случиться, когда собираешь награды с нескольких заданий: задание пропадает, но контейнер доступен в “магазине”. При этом его время ограничено, по-моему, 1 час. И если ты его сразу не заметил, то потом он уже сгорал. У меня такое бывало.
Похоже, что у тебя та же история :frowning: