Reaper и Pheonix 9-го ранга

  Предложение простое,поднять корабли феникс и рипер на один ранг выше,со всеми соответствующими привилегиями. Корабли не так давно ребаланснули и сделали весьма уникальными,многим пилотам они пришлись по душе,но все же у них есть один большой недостаток-8-й ранг ограничивает их возможности. Корабли хороши в своем деле,но все же они отстают от того же стикса или крус-с по всем параметрам. Думаю что их можно было бы более менее сровнять по силам переместив эти два корабля на ранг выше,это даст им не мало преимуществ: гальва,адаптивы,охладитель и т.д. да и про 9-й имплант не стоит забывать. Возможно тогда эти кораблики станут полноценной частью команды,а не просто корабликами на которых можно пофаниться в рандоме.
  P.S.Для справки,у меня этих корабликов нет и будут еще крайне не скоро,что бы народ опять не ныл,мол какой то крыховод-донатер опять под себя баланс подстраивает. Корабли нуждаются в небольшом апе,отсюда и тема для обсуждения.

1-нет 

2 - нет и не собираюсь покупать/крафтить и тд .

А теперь по полочкам . Эти два корабля и так имеют свои уникальные боевые модули , незачем им ещё лвл апать. Дроны Феникса ваще кошмар для перехватов . Апнутый радиус атаки противника + дебаф . 

2 -  Нужен ли вам один из этих кораблей с нынешними параметрами? Мне- нет . Разве что для пары лишних процентиков к мощи флота

Опять косяки с опросником.  fejspalma.gif Правила что ли читать не хочешь? Или их специально игнорируешь? Второй вопрос, явно составлен не коректно. Нет возможности сказать что не нужен.

1 минуту назад, Dedaaaaa сказал:

Опять косяки с опросником.  fejspalma.gif Правила что ли читать не хочешь? Или их специально игнорируешь? Второй вопрос, явно составлен не коректно. Нет возможности сказать что не нужен.

Ну,как бы если бы тебе его подарили,ты бы не отказался,так что по любому для колекции ни кто не откажется.

Тем не менее. Правила говорят:  Требования к оформлению :

  1. Четкость предложения – продумайте все, что собираетесь предложить, облачите вашу идею в доступную для понимания форму.
  2. Вставляйте голосования относительно вашей идеи с двумя вариантами ответа : «Да» и «Нет». Весьма редки случаи, когда нужно добавить ещё варианты.
  3. Если вы хотите вместить несколько идей в одну тем – в голосовании создайте раздельные голосование для каждой из идей.

3 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

Тем не менее. Правила говорят:  Требования к оформлению :

  1. Четкость предложения – продумайте все, что собираетесь предложить, облачите вашу идею в доступную для понимания форму.
  2. Вставляйте голосования относительно вашей идеи с двумя вариантами ответа : «Да» и «Нет». Весьма редки случаи, когда нужно добавить ещё варианты.
  3. Если вы хотите вместить несколько идей в одну тем – в голосовании создайте раздельные голосование для каждой из идей.

Все требования соблюдены,а что касается вариантов ответа,я же не могу выбросить варинат,просто потому что на него нельзя ответить одним словом. Почему бы вам не заняться обсуждением темы и не оставить правила модераторам???

Потому что я не могу ответить нет, на опрос.Должен всегда быть вариант НЕТ!

1 час назад, _Autism сказал:

Дроны Феникса ваще кошмар для перехватов .

Ага, особенно для рэба kris 8 ранга, он когда жмёт “взлом систем” прям весь дрожит от страха перед дронами феникса  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

У меня сложилось впечатление, что три новых крафтовых корабля будут 6-ого, 9-ого, 12-ого ранга, ибо только эти пустуют.

7 минут назад, TheSol сказал:

У меня сложилось впечатление, что три новых крафтовых корабля будут 6-ого, 9-ого, 12-ого ранга, ибо только эти пустуют.

А ты думаешь разработчики стремятся заполнить пустующие ниши? Не факт, не факт. Могут добавить в уже занятые.

24 минуты назад, OttoShmit сказал:

Ага, особенно для рэба kris 8 ранга, он когда жмёт “взлом систем” прям весь дрожит от страха перед дронами феникса  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Орбитальные дроны не перехватываются взломом =\

1 час назад, Listick_ сказал:

Орбитальные дроны не перехватываются взломом =\

Хм… не знал, спасибо  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А что ж он тогда перехватывает?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) В большинстве случаев больше и нет ничего путного, ну не ретрансляторы же в самом деле?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

40 минут назад, OttoShmit сказал:

Хм… не знал, спасибо  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А что ж он тогда перехватывает?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) В большинстве случаев больше и нет ничего путного, ну не ретрансляторы же в самом деле?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Выпускаемые объекты по типу пеленгаторов, зарядных и ремонтных станций, мин, врат, ядерок, черных дыр, дронов эсминцев. Ну и еще может что-нибудь.

1 час назад, Listick_ сказал:

Выпускаемые объекты по типу пеленгаторов, зарядных и ремонтных станций, мин, врат, ядерок, черных дыр, дронов эсминцев. Ну и еще может что-нибудь.

Ядерок?Правда штоле??? ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

44 минуты назад, FENIX528 сказал:

Ядерок?Правда штоле??? ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

И это тоже. По крайней мере точно пару раз видел как реб жертвуя своей жизнью прожимает взлом и спасает кэпа от ядерки ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

11 минуту назад, Listick_ сказал:

И это тоже. По крайней мере точно пару раз видел как реб жертвуя своей жизнью прожимает взлом и спасает кэпа от ядерки ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Эмм…Я уверен что они не перехватываются,но нужно будет затестить раз такое дело ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

Нет, уже не перехватываются.

Феникс в балансе, не нужно его апать (а с повышением ранга ему еще придется повышать живучесть и т.д.).

“Впереди планеты всей”.

Что уж говорить про двух Фениксов в одной команде (но скрин также предоставлю) или выступающих звеном.

39 минут назад, devil7771 сказал:

Нет, уже не перехватываются.

Пофиксили уже? Жалко, было прикольно ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

1 час назад, Listick_ сказал:

Пофиксили уже? Жалко, было прикольно ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Надо разрабам идейку подкинуть,что бы рэб мог ядерку с собой в бабл забирать,и жертвуя собой взрыв гасить ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)