Корпорация Red Dragon

дажи лайкну 

3 часа назад, Triche сказал:

дажи лайкну 

Поддерживаю 

11 час назад, Druche сказал:

ругаться незя-ну не я такое не люблю.люблю знаете ли поругаться всласть.настоящие друганы всегда ругаюца между собой дают “дружеского леща”,подкалывают,иногда деруца-а тут чот не весело.но успехов пожелаю чо бы и нет.

Полностью согласен с этим потоком мыслей…

 

И удачи в раздраконивании закисшего рандома. Я надеюсь.

2 часа назад, Degrizai сказал:

Полностью согласен с этим потоком мыслей…

 

И удачи в раздраконивании закисшего рандома. Я надеюсь.

Эти требования взяты не с потолка, а являются выводом из моей почти десятилетней работы на посту главы гильдии. Ну а кому они не нравятся… Что же, это ваше право. А мне нравится, когда все друг дружку любят, ценят, уважают и готовы помочь как в игре, так и в реале. А это невозможно, если “друганы ругаюца, деруца и т.д.”. Ибо здесь нет друзей, здесь семья, вы же с мамой и папой, братом или сестрой не ругаетесь? =) Так и тут. 

 

Прошу прощения за немного сумбурный поток мыслей, это жалкая попытка объяснить тот настрой, что царит сейчас в Red Dragon

1 минуту назад, Coroniusss сказал:

А это невозможно, если “друганы ругаюца, деруца и т.д.”.

 

Ибо здесь нет друзей, здесь семья, вы же с мамой и папой, братом или сестрой не ругаетесь?

 

Прошу прощения за немного сумбурный поток мыслей, это жалкая попытка объяснить тот настрой, что царит сейчас в Red Dragon

Просто кого-то орки покусали ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

 

Подначек и дебатов никто не отменял - тоже добавляет атмосферности.

 

Ну, примерно понял.

14 минуты назад, Degrizai сказал:

Просто кого-то орки покусали ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

 

Подначек и дебатов никто не отменял - тоже добавляет атмосферности.

 

Ну, примерно понял.

Куда ж без дебатов и споров то… Конечно полностью это не запретить, это ведь в человеческой природе - постоянно спорить, но в чате корпорации этого точно быть не должно. Хочется спорить, дискутировать шуруй в личку, ну или в групп чат если спорщиков несколько. =) 

28 минут назад, Coroniusss сказал:

это жалкая попытка объяснить тот настрой, что царит сейчас в Red Dragon

Вроде бы у вас там уютненько. Удачных полётов!

14 минуты назад, Russiandude сказал:

Вроде бы у вас там уютненько. Удачных полётов!

Благодарю

Инот норм так песню наваял, лайк. А Драконам удачных вылетов и поменьше зелени в вражеской тиме ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Хз зачем вообще нада корпа, пока и так обхожусь, но вот появление ламповых уютных корп, созданных в 1 очередь ради общего фана и удовольствия не может не радовать. Мб когда-то передумаю)

27 минут назад, DIRGE сказал:

А Драконам удачных вылетов и поменьше зелени в вражеской тиме ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Хз зачем вообще нада корпа, пока и так обхожусь, но вот появление ламповых уютных корп, созданных в 1 очередь ради общего фана и удовольствия не может не радовать. 

И снова спасибо!  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

29 минут назад, Coroniusss сказал:

И снова спасибо!  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Просто повесь в подпись гифку раскланивающегося дракоши =_=

34 минуты назад, Degrizai сказал:

Просто повесь в подпись гифку раскланивающегося дракоши =_=

О! Точна  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)! 

1 час назад, dron191174 сказал:

О! Точна  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)! 

Ты прям заинтриговал  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

6 часов назад, Degrizai сказал:

Просто повесь в подпись гифку раскланивающегося дракоши =_=

эт он высказывает всем свою вежливость, не кофликтнность и блаблабла
никогда не понимала таких людей 

Только что, Triche сказал:

эт он высказывает всем свою вежливость, не кофликтнность и блаблабла
никогда не понимала таких людей 

Поэтому авка и Иерихоновская…

11 минуту назад, Triche сказал:

эт он высказывает всем свою вежливость, не кофликтнность и блаблабла
никогда не понимала таких людей 

Я вежлив исключительно пока это необходимо корпорации.  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

 

9 минут назад, dron191174 сказал:

Поэтому авка и Иерихоновская…

У кого?

Только что, Coroniusss сказал:

У кого?

Да так… Я Тричину аву пробустал… Под Иерихонку… 

1 минуту назад, Coroniusss сказал:

Я вежлив исключительно пока это необходимо корпорации.  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

 

У кого?

Это стар конфликт, тут все по кругу ругаются мирятся. Стоит лишь вовремя начать когот гнобить как ты бушь душой компании, лучшим союзником и т.д.

2 минуты назад, dron191174 сказал:

Да так… Я Тричину аву пробустал… Под Иерихонку… 

Мою сможешь? =) 

Только что, Coroniusss сказал:

Мою сможешь? =) 

Не знаю… Тут нада вдохновение… А у меня его пока что нет ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)!