Корпорация Red Dragon

 

Корпорация Red Dragon набирает пилотов

 

В соседних темах много раз встречаются фразы “древняя корпорация” или “с богатой историей”. У любого объединения людей есть история. У нас она тоже есть, но мы о ней не рассказываем, ибо незачем. Мы есть, и это главное.У нас есть опытные пилоты, а есть новички, мы рады любому игроку, который разделяет наши убеждения и готов сделать все для достижения поставленных целей.

 

Как попасть к нам в семью?  Это очень просто, и выбор способа зависит от вас ведь вариантов всего 2:

 

  1. Оставить заявку на форуме в соответствующем разделе;

  2. Либо найти в игре одного из двух вице-президентов (их ники Коро и Kvas). Именно эти два человека совсем недавно приняли решение возродить одну из “древних” корпораций и прославить её.

 

Есть ли у нас требования к игрокам? Конечно… Куда же без этого. Их немного и все они никак не связаны с игрой. Вы должны быть веселым и жизнерадостным человеком. Уметь хранить верность семье. Ну и играть в Star Conflict (необязательно, но желательно  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)). Ну и конечно же ставить лупеги на форуме семьи. (Примерно такого вида смайлики, если кто не понял  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”))

 

Что мы готовы дать взамен?  Веселье, живое общение, совместные полеты в любых режимах (от ко-опа до битв за сектора). В наличии есть крылья для всех режимов. Помимо всего прочего, так как семья ещё только становится на ноги после длительного застоя. Мы будем рады любым игрокам, которые смогут взять на себя ответственность и помогать нам сделать из нашей маленькой, но бесстрашной семьи самую сильную корпорацию в игре. Помимо всего прочего, мы готовы предоставить Вам посильную помощь и защиту от посягательств со стороны других корпораций и игроков. Ведь семья никогда не бросает своих. 

 

Ах да… чуть не забыл… На корпоративном форуме есть подборка отличных руководств по игре от старожилов семьи, прошедших не один десяток тысяч боев в мире Star Conflict.

 

Что делать категорически запрещается?  Ну тут все просто. Нельзя ругаться, конфликтовать, как внутри семьи, так и с членами других корпораций. Мы за мир во всем мире (если этим миром будем править мы)

 

Ну вот вроде бы и все рассказал. Приходите, спрашивайте, ответим на любые вопросы. 

 

 

 

 

 

Хм…даю вам 8 месяцев на существование. Если после 8 месяцев - выживете, то тогда добро пожаловать в семью форумных корпораций! И да…удачи.

Уж кто любит флудить и поддерживать словами разной толщины и наполненности корп темки, как не ты с:

2 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Уж кто любит флудить и поддерживать словами разной толщины и наполненности корп темки, как не ты с:

инот еще любит… правда старый стал, и ленивый.

Вот вот, инот спит на своей Ракунляндии неделями и ухом не поведет. 

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

Вот вот, инот спит на своей Ракунляндии неделями и ухом не поведет. 

Ну Ракуния жи…  post-1093263-0-85190300-1444906440.png

Эта корпорация живет значительно дольше уже, чем 8 месяцев  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”).

ругаться незя-ну не я такое не люблю.люблю знаете ли поругаться всласть.настоящие друганы всегда ругаюца между собой дают “дружеского леща”,подкалывают,иногда деруца-а тут чот не весело.но успехов пожелаю чо бы и нет.

2 часа назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Уж кто любит флудить и поддерживать словами разной толщины и наполненности корп темки, как не ты с:

Я сейчас не флудил а высказался по этой корпорации. Это моё право и мало кто его отнимет у меня.

А я не про сейчас. 

9 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

А я не про сейчас. 

А я про всё…

2 минуты назад, GLaDOSx сказал:

А я про всё…

прям ешки-матрешки… инот в умилении.

И кот за компанию расплылся в самой чеширистой улыбке. 

Спасибо всем тем, кто пожелал удачи.  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

2 часа назад, GLaDOSx сказал:

Хм…даю вам 8 месяцев на существование. Если после 8 месяцев - выживете, то тогда добро пожаловать в семью форумных корпораций! И да…удачи.

А я их знаю… Они куда намного дольше уже живут… + у них альянс прочный есть… Так что тут ты не прав… 

П.С. Удачи вам, драконы! И большой привет от Дрона! 

Хотите песню от енота? новую…

25 минут назад, StripyCoon сказал:

Хотите песню от енота? новую…

Хотим

Только что, StripyCoon сказал:

Хотите песню от енота? новую…

Давай!

4 минуты назад, Coroniusss сказал:

Хотим

Няте.

енот лично лапкаме по стрункам шеркал… Не по всем, да. Остальное прописывал, сводил и мастерил. Лучше б вискаря в кают компании…

 

Круто!