Ресурсы локации в режиме "Завоевание"

У меня небольшой вопрос, в какое время происходит смена ресурсов на локациях в режиме “Завоевание”? Идет речь про детальки корабля Protazan/Emperor и т.д В игре не прописано когда происходит смена ресурса на локации, ровно так-же как и на сайтах и тому подобных ресурсах. Хотелось бы услышать когда происходит “замена” одних деталек корабля на другие :slight_smile:

там постоянные ресы, а детали меняются в торге с обновами…

В игре написано что детали Emperor и Protazan можно получить в завоевании, но там нету ни в одной из локаций их деталей. Или ты имел ввиду что как раз-таки эти детали меняются с обновой?

Да, иногда в обновлениях меняют

ключевое слово иногда, так иногда, что замучаешься ждать, лучше купить, вся суть игры)

Тильт, хотел Protazan…

такое себе этот партизан)

Визуально красивый и пушка прикольная :smiley:

нам на них воевать, а не любоваться красотами, к тому же дальник, ну впрочем если есть бабло, можно и купить, но врядли захочется на бзс его гриндить, не знаю, скорее всего был бы дешевле хамерхэда, но удовольствие не из приятных, растянутое на годы)

Та я знаю, брал бы чисто для души, слышал что его кабина стоит 15к, грустно стало, наверное собирать за голду точно не буду

Когда выходит обновление, то в патчноуте пишут какие изменения в торговле и на карте завоевания произошли. Например последнее:

остаётся только догадываться, когда же их введут снова и уж за такое ограниченное время врядли их можно получить все, кст локи с деталями хамерхэда есть всегда)