Стримы от корпораций RISE и AGNI

После вполне успешного начала сотрудничества с IIN появилась мысль организовать онлайн-трансляции по игре Star Conflict. Активных стримеров на форуме не нашел, поэтому решил сам заняться этим, тем более что определенный опыт в этой сфере есть. Собственно, тему создаю для того, чтобы информировать форумчан о грядущих трансляциях, а также для обсуждения любых связанных с ними вопросов.

 

Для начала хотелось бы выбрать время для вещания. Лично я предлагаю проводить стрим каждый четверг во второй половине дня. Это время часто совпадает с выходом обновлений игры, поэтому многие игроки сидят в томительном ожидании. А в стриме как раз можно обсудить ожидания игроков, а впоследствии и вышедшее обновление. Ну и разумеется не только разговоры разговаривать будем, но и играть в Star Conflict в другими участниками трансляции.

 

Однако в одиночку стримить довольно тоскливо, поэтому обязательно нужны собеседники и гости. В этой теме как раз и обсудим, кто хочет участвовать. Может быть даже разработчики заметят и тоже поучаствуют.

 

Если у вас есть предложение по проведению трансляции или же вы хотите поучаствовать в ней, то обязательно пишите в эту тему.

С радостью поучаствую как осветитель плюсов и минусов нового патча с точки зрения ударниколёта :D 

В наличии хороший русский язык, скил - выше среднего - и корабли до Т5 =))

Готов активно участвовать как второй ведущий или любой участник стрима. Есть несколько идей. Надеюсь на сотрудничество ))

С радостью поучаствую как осветитель плюсов и минусов нового патча с точки зрения ударниколёта :D 

В наличии хороший русский язык, скил - выше среднего - и корабли до Т5 =))

Отлично возьму тебя на заметку. Хотя на Т5 летать мне еще рано - на Т3 еще поле непаханное.

 

Готов активно участвовать как второй ведущий или любой участник стрима. Есть несколько идей. Надеюсь на сотрудничество ))

Ну без тебя тут точно никак. В любом случае добавил бы тебя в конфу ближе к началу стрима. А если идеи есть - то рассказывай. Заодно и обсудим, чтобы не было непоняток в день трансляции.

С радостью поучаствую как осветитель плюсов и минусов нового патча с точки зрения ударниколёта :D 

В наличии хороший русский язык, скил - выше среднего - и корабли до Т5 =))

Отлично возьму тебя на заметку. Хотя на Т5 летать мне еще рано - на Т3 еще поле непаханное.

 

>Готов активно участвовать как второй ведущий или любой участник стрима. Есть несколько идей. Надеюсь на сотрудничество ))

Ну без тебя тут точно никак. В любом случае добавил бы тебя в конфу ближе к началу стрима. А если идеи есть - то рассказывай. Заодно и обсудим, чтобы не было непоняток в день трансляции.

 

Т3 вообще замечательно =))) Я как раз эксперементирую с фитами на ДЕ =)))

Создана тема в разделе пользовательских стримов.

Тема закрыта.