Rise of Jericho

Играю совсем недавно, точнее только начал. А я работал в это время над одним из своих треков и знаете, я, прочитав Сюжет, то меня натолкнуло такой музон сделать. Оценивайте, судите и тому подобное я надеюсь вам понравится он, а вы, слушатели,  будете задротить в StarCоnflict слушая этот трек)))

Название Rise of Jericho. Исполнитель - Я :smiley:

Rise of Jericho)2.mp3

[Rise of Jericho)2.mp3](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=129655)

Молдец)))хорош трек!!!

Музыка понравилась, только вот не Иерихон это, нет…

Музыка понравилась, только вот не Иерихон это, нет…

А что тогда? Империя - что-то на подобии очень цивилизованной расой. Где процветает порядок и доброта, а федерация - торговцы и странники.

А Иерихон - это что-то другое. Это не просто злодеи, а наоборот по сюжету они были повстанцами за свободу, а потом стали уже отдельным государством. Несмотря на то, что они начали эту долгую, кровопролитную войну. 

По описанию Иерихон - ученые и войны. И вообще по картинке в описании расы они были как темные владыки. Какие-то “древние” или что-то в этом роде. Одетые в темные плащи. А их эмблема - красная. Трек был от части как и боевым так и электроникой. Выполненный в стиле Эмбиент. Не знаю как ваше мнение, но мне этот трек всегда напоминает Иерихон.

Кстати, скажи, какую расу больше напоминает трек? ИЛи что вообще?

Музыка понравилась, только вот не Иерихон это, нет…

 

Та неее… вполне себе иерихон

 

Отличный трек

 

Музыка понравилась, только вот не Иерихон это, нет…

А что тогда? Империя - что-то на подобии очень цивилизованной расой. Где процветает порядок и доброта, а федерация - торговцы и странники.

А Иерихон - это что-то другое. Это не просто злодеи, а наоборот по сюжету они были повстанцами за свободу, а потом стали уже отдельным государством. Несмотря на то, что они начали эту долгую, кровопролитную войну. 

По описанию Иерихон - ученые и войны. И вообще по картинке в описании расы они были как темные владыки. Какие-то “древние” или что-то в этом роде. Одетые в темные плащи. А их эмблема - красная. Трек был от части как и боевым так и электроникой. Выполненный в стиле Эмбиент. Не знаю как ваше мнение, но мне этот трек всегда напоминает Иерихон.

Кстати, скажи, какую расу больше напоминает трек? ИЛи что вообще?

 

 

Что-то напоминает, но явно не из SC, пойму что отпишусь  :yes: ;

Эхх… Я бы вам показал, что еси музон для Иерихона… Только нельзя. =\

Эхх… Я бы вам показал, что еси музон для Иерихона… Только нельзя. =\

Cмотри, мне до тебя недалеко ехать тут, совсем чуть-чуть… Удавлю!! :smiley:

 

 

Иерихон входит в сектор!

Совсем не палишься!

 

2ORD0S

Технически, на мое глубоко персональное мнение, трек хромает. Пульсации звука очень чувствительно шинкуют в наушниках. Это не хорошо. Количество каналов или слишком велико, или не сбалансированно - местами звуки “захлебываются”. Ввиду крайней насыщенности и количества низкочастотных звуков в том числе. Навскидку - много лишнего звукового, эдакого, “мусора”, без которого минус не стал бы хуже, но обрел бы более четкие, возможно даже более узнаваемые, черты. 

 

А вообще - спасибо! Главное не останавливайтесь. Трудитесь, пытайтесь, старайтесь. Ни на кого не взирая.

Спасибо за то, что оставляете хорошие коментарии, а щас к критике:

 

2ORD0S

Технически, на мое глубоко персональное мнение, трек хромает. Пульсации звука очень чувствительно шинкуют в наушниках. Это не хорошо. Количество каналов или слишком велико, или не сбалансированно - местами звуки “захлебываются”. Ввиду крайней насыщенности и количества низкочастотных звуков в том числе. Навскидку - много лишнего звукового, эдакого, “мусора”, без которого минус не стал бы хуже, но обрел бы более четкие, возможно даже более узнаваемые, черты. 

 

А вообще - спасибо! Главное не останавливайтесь. Трудитесь, пытайтесь, старайтесь. Ни на кого не взирая.

 

Да, немного ляпы в треке есть. Он на том и сделан, чтобы был похож на это все, а вообще я его немного намутил сильно когда вырезал кое какие звуки… И когда я вырезал эти звуки, то они были слишком резкими и приходилось там лимитами фигачить их. А кол-во каналов - 1-2 помоему. Я потом все складываю в единое целое, звук там залхебыватеся из-за того, что он слишком насыщенный.

 

А насчет “мусора” скажи примерно что ты имел ввиду. Я учусь на своих ошибках и может такого в других треках делать не буду. Кстати я думаю еще создать трек… Но это уже другой разговор.

неплохо

0:38-0:45 - много лишнего;

1:10-1:20 - не созвучные с ритмикой, скорее всего, низкокачественные сэмплы, не очень удачный переход;

1:30-2:03 - странный, неизвестного происхождения звук. Мне кажется, что он “двоит”, да и вообще чужеродно звучит в теле трека;

2:25-2:56 - странный, неизвестного происхождения звук. Лишний;

3:15-3:17 - неудачный переход;

Концовка смотрится чужеродно.

 

Реплики и повторения. Повторение - художественный прием, преследующий определенную цель. Бесцельное повторение реплик без никакой художественной или смысловой нагрузки - утомляет.

 

Тональные звуки и вокальные сэмплы. Что бы Вы не сделали с ними - не стоит. Пульсация делает прослушивание невозможной. Важно помнить, что звучание может очень сильно разниться ввиду разного звукового оборудования и его настроек. Очень важно, и очень сильно. Возможно Вы не учли этот момент, что повлекло некоторые казусы и пороки воспроизведения вне “рабочего тела”, где трек делался.

 

Микширование, звуковой баланс, доводка. Всему нужно уделить много внимания. Собрать технично трек не самая трудная задача, но вот оживить его, добавить так называемый “сок” - трудно. Порой это занимает в разы больше времени чем строгание\написание сэмплов и выстраивание их согласно законам рандома и случайных чисел. Шутка)

0:38-0:45 - много лишнего;

1:10-1:20 - не созвучные с ритмикой, скорее всего, низкокачественные сэмплы, не очень удачный переход;

1:30-2:03 - странный, неизвестного происхождения звук. Мне кажется, что он “двоит”, да и вообще чужеродно звучит в теле трека;

2:25-2:56 - странный, неизвестного происхождения звук. Лишний;

3:15-3:17 - неудачный переход;

Что-то я не заменил никаких раздвоений и звуков неизвестного происхождения.

Единственное где было немного неприятно ушам - высокочастотный писк на 0:25, в этом месте низкокачественные динамики, действительно, могут захлебнуться. Так же этот звук, но уже менее громкий, замечен на 0:42 и 1:18. Ну и два неудачных перехода. Один упомянут выше, другой на 4:55-4:57.

Остальное вполне доставило.

Ах, да… Забыл предупредить, что не претендую на последнюю истину.

Во-первых потому, что она никому не нужна, во-вторых выше перечисленное - сугубо субъективная и персонательная точка зрения.

Мне кажется или ты имеешь ввиду звуки “Неизвестного происхождения” тот “призрачный” грубый голос?

Неудачные переходы, это да. Я над этим стараюсь не один месяц. Иногда получалось, а иногда нет. Это был сложный трек где мне приходилось искать нужные семплы и звуки. Вырезать и делать тому подобное. Я потом обработаю и переделаю трек.

Кстати насчет низкого качества: Да, пришлось качество ухудшить чтобы я мог его сюда залить. А так я качество делал 320 kpbs. А насчет высокочастотного писка, то его там нет, это скорее у тебя наушники\колонки такие.

 

 А так спасибо за замечания. Мне нравится когда его критикуют не поливанием лучей добра, а когда объясняют что и как. Я может быть перепишу все по новой и кину опять. А потом сравните.

Музыка понравилась, только вот не Иерихон это, нет…

А что тогда? Империя - что-то на подобии очень цивилизованной расой. Где процветает порядок и доброта, а федерация - торговцы и странники.

А Иерихон - это что-то другое. Это не просто злодеи, а наоборот по сюжету они были повстанцами за свободу, а потом стали уже отдельным государством. Несмотря на то, что они начали эту долгую, кровопролитную войну. 

По описанию Иерихон - ученые и войны. И вообще по картинке в описании расы они были как темные владыки. Какие-то “древние” или что-то в этом роде. Одетые в темные плащи. А их эмблема - красная. Трек был от части как и боевым так и электроникой. Выполненный в стиле Эмбиент. Не знаю как ваше мнение, но мне этот трек всегда напоминает Иерихон.

Кстати, скажи, какую расу больше напоминает трек? ИЛи что вообще?

 

У меня надпись воЙн вызывает приступы неконтролируемого гнева! получай минус и плюс в первом посте за отличный трек.

У меня надпись воЙн вызывает приступы неконтролируемого гнева! получай минус и плюс в первом посте за отличный трек.

Это моя самая большая, частая и грубейшая ошибка, что правильно пишется “Воин”, а я всегда печатаю “войн” + от слова “Война”. Так что не злись =D

неплохой трек. планируешь сделать записи для остальных сторон конфликта ? 

Атмосферный трек, мне понравился.
Если этот человек сделает по несколько треков для каждой фракции, то они весьма гармонично впишутся в битвы за сектора. 
Каждая из сторон будет слышать музыкальное сопровождение своей фракции.
А автору какие-то бонусы за его произведения. 

Все сделано через комп? Живых инструментов нет?

Музыка неплохая но невнятный голос совсем уж невнятный… )

Если будет время сделай и для других сторон конфликта, послушаем, оценим ))