Royal Games

1 минуту назад, STIL93 сказал:

он лишний в этом списке (вродь)

там поидее кинет нагнетатель должен быть

6 минут назад, STIL93 сказал:

он лишний в этом списке (вродь)

Кристаллка тоже походу, а еще на заграда нельзя 2го дрона ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”) Пиратский мультифаз нельзя. Сложно собираться будет…

Просто кристалку можно, а тилит нет?

3 минуты назад, STIL93 сказал:

он лишний в этом списке (вродь)

 

1 минуту назад, Triche сказал:

там поидее кинет нагнетатель должен быть

Кинет допишем так же как и еще пару вещей что забыли/

Так же особо напомним что пиратские модули разрешены и спец модули на подобии стикса и гиены/

корочь помучала свою память в лице Трубы
вводились пушки
 затмение кинет нагнетатель и грави
а потом фазер, дисперсия и диструктор
а потом фазовик, потоковый фазер, ускоритель массы

эт есль кто забыл

5 минут назад, Triche сказал:

корочь помучала свою память в лице Трубы
вводились пушки
 затмение кинет нагнетатель и грави
а потом фазер, дисперсия и диструктор
а потом фазовик, потоковый фазер, ускоритель массы

эт есль кто забыл

спасибо твой памяти (всем бы такую)

По поводу знали или нет о турнире.

Более чем уверен что капитаны некоторых команд знали о нем чуть раньше.

Далее, турнир это такое мероприятие куда желательно попасть уже сыгранной командой. А значит уже должен быть готовый состав пилотов.

Дальше только вопрос тренировок.

Лично о себе скажу что участвовать скорее всего не буду, на данный момент нет даже команды. Так же из за реальной жизни нет времени на сбор и тренировки.

Максимум могу только как рядовой пилот, (и то если очень попросят и без тренировок почти) но не как в прошлый раз когда шёл как пилот и в итоге капитанил ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

16 минут назад, LastInterceptor сказал:

По поводу знали или нет о турнире.

Более чем уверен что капитаны некоторых команд знали о нем чуть раньше.

Далее, турнир это такое мероприятие куда желательно попасть уже сыгранной командой. А значит уже должен быть готовый состав пилотов.

Дальше только вопрос тренировок.

Лично о себе скажу что участвовать скорее всего не буду, на данный момент нет даже команды. Так же из за реальной жизни нет времени на сбор и тренировки.

Максимум могу только как рядовой пилот, (и то если очень попросят и без тренировок почти) но не как в прошлый раз когда шёл как пилот и в итоге капитанил ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

конечно знали - я же не бот рассылку одновременно все сделать^^

капитанил и даже по моему мнению хорошо/

5 минут назад, Mzhelskii сказал:

конечно знали - я же не бот рассылку одновременно все сделать^^

капитал и даже по моему мнению хорошо/

Спасибо

Лично я за то чтобы в СК были сыгранные команды в которых приветствуется  развитие как личных навыков, так и развитие навыков командной игры, и это вполне нормально что у таких команд будет больше возможностей себя реализовать, чем командам которые собираются в корпорации для мгновенной выгоды делая ставку не на умения, а на модули и корабли которые далеки от понятия баланса, и за частую последние реализовуют свой потенциал в БЗС в борьбе с конструкциями дредноутов.

я не понимаю чу Ронери этакий, если он со своими каждый день на бзс тренится

3 часа назад, AbADDoN сказал:

Хороший турнир с адекватными наградами, давно такие мероприятия нужны в СК, имею намерения принять участие в данном турнире, а еще хотел бы увидеть наших соперников из P2W по БЗС, а также команду с которой полтора года играл на лигах (DEATHWING), что сделало бы бои более напряженными и интересными.

ты главное сам попади . а то знаешь как можно пролететь D

знаю обе команды я думаю что они пропустят данный турнир.

первые не играют без бомб а вторые онли т5 /

12 минуты назад, Mzhelskii сказал:

вторые онли т5

мне кажется там другая причина

6 минут назад, STIL93 сказал:

мне кажется там другая причина

 

нельзя будет взять 3 тарелки с преобразом, тилитный спарк с магниткой, тирана с варпотражателем и вазгот  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

а больше ничем они дамажить никогда не умели. не реилганом же им стрелять, фи.

 

хотя я очень хотел бы увидеть тиму радиатора в олдскульном формате (чисто поржать).

48 минут назад, STIL93 сказал:

мне кажется там другая причина

но на т3 я их вижу только на голдовых суботниках 

 

37 минут назад, AzaziyOloloev сказал:

 

нельзя будет взять 3 тарелки с преобразом, тилитный спарк с магниткой, тирана с варпотражателем и вазгот  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

а больше ничем они дамажить никогда не умели. не реилганом же им стрелять, фи.

 

хотя я очень хотел бы увидеть тиму радиатора в олдскульном формате (чисто поржать).

между прочим эта тима не разу не проиграла турниры на которых выступала /

44 минуты назад, Mzhelskii сказал:

но на т3 я их вижу только на голдовых суботниках 

 

между прочим эта тима не разу не проиграла турниры на которых выступала /

не считая голд турниров

Где наклейки за Айс шторм а ?

Олдскул - это значит, что на кораблях 9 ранга будет по шесть слотов модификаторов и характеристики всех модулей вернут к показателям “до вагонов и зелени”?

39 минут назад, Old_Pirate_OW сказал:

Где наклейки за Айс шторм а ?

В производственном аду?  untitled_by_gunfighter99-dbog7n4.gif

Нет, олд скул это ваша единственая адекватная возможность попробовать геймплей максимально приблеженный к первозданому геймплею СК,  в котором не будет 500 тысяч эскейпов, огромного зеленого оничана, в количестве от 3 и больше, вазготов, тайкинов, рочелонов, эсминцев, дисперса, и других вырвиглазных сущьностей. Если вы конечно хотите это пробовать. 

оунит, как убевать без эсминцеф и без тилита с магниткой