Рассел Кроу (Russell Crowe ) Фильмы

Всем привет пилоты ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Спасибо что заглянули в бар :fed8:

Как всегда хочется отвлечь вас от штурвала вашего космического звездолета и предоставить вашему вниманию что нибудь интересное.

 

Речь пойдет о Расселе Кроу ( Полное имя — Рассел Айра Кроу (Russell Ira Crowe))

 

( для тех кому будет интересно) Совсем не много информации.

 

Биография

Рассел Кроу родился 7 апреля 1964 года в Веллингтоне (Новая Зеландия) в семье Алекса и Джоселин Кроу, став вторым ребёнком в семье после старшего брата Терри Кроу. Когда Кроу исполнилось 4 года, семья переехала в Сидней. В возрасте 5 лет он появился в одном из эпизодов австралийского телесериала «Spyforce», продюсером которого был крёстный отец его матери.

Когда Расселу было 14 лет, семья снова вернулась в Новую Зеландию, где поселилась в пригороде Окленда. Основным доходом семьи в то время был недорогой ресторан «Летающий Кувшин», где они были одними из совладельцев. Кроу оставил школу, чтобы иметь возможность финансово помогать семье. В середине 1980-х он был участником музыкального коллектива «Russ Le Roc», название которого повторяло его сценический псевдоним. Позднее Кроу организовал полностью новую рок-группу «Roman Antix», которая практически полным составом перешла в рок-группу «30 Odd Foot Of Grunts», существовавшую в период с 1991 по 2005 год. После распада группы Кроу начал сольную карьеру. В 21 год он уехал в Австралию

 

Возможно те фильмы что я ниже напишу вы уже видели. Если нет, советую посмотреть.

Буду называть не в хронологическом порядке.

 

Гладиатор (фильм 2000 года)

В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад.

Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором.

Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом…

 

Кровавая Клятва  (1990 )

В декабре 1945 года на индонезийском острове Амбон было обнаружено захоронение трёхсот убитых австралийцев. В чудовищной расправе подозревается японский вице-адмирал барон Такахаши.

Капитан Роберт Купер назначен австралийским военным трибуналом вести расследование этого случая. У него нелёгкая задача — ведь все потенциальные свидетели либо мертвы, либо репатриированы

 

Любовь сквозь время (2014)

Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает… волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя.

 

Человек из стали (2013)

_Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?

Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?

Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит._

 

 

Искатель воды (2014)

Действие развивается в 1919 году прошлого века и рассказывает историю австралийца, который отправляется в Турцию, чтобы найти тела своих сыновей, погибших в битве при Галлиполи. Неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти.

 

Ной (2014)

Библейский Ной страдает видениями апокалиптического потопа и принимает меры, чтобы защитить свою семью от грядущего наводнения.

 

Город порока (2013)

Полицейский Билли Таггерт восемь лет назад стрелял в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом, которого нанимает мэр, чтобы тот разузнал, не изменяет ли ему жена. Однако расследование адюльтера супруги мэра выливается в настоящий скандал. Человек, с которым жена мэра изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью.

Нокдаун (2005)

Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира.

Ко всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек…

 

 

Творчество Рассела Кроу с его участием в главной роли или же второстепенной насчитывает 50 фильмов.

 

P.S  Ребят а вы смотрели эти фильмы? Если нет, то хотите ли посмотреть? Поделитесь своими впечатлениями) Тут не все фильмы. Многие остались за кадром*  . По этому, если у вас есть любимый фильм с участием данного человека пишите в коментариях)

З.З.Ы   Хочу пересмотреть фильм гладиатор)

Странно что ты не указал фильм Нокдаун.

Странно что ты не указал фильм Нокдаун.

Его указали вы) Все фильмы я не стал перечислять)

 

Странно что ты не указал фильм Нокдаун.

Его указали вы) Все фильмы я не стал перечислять)

 

Думаю этот фильм удостоен что бы его указали.

 

 

Странно что ты не указал фильм Нокдаун.

Его указали вы) Все фильмы я не стал перечислять)

 

Думаю этот фильм удостоен что бы его указали.

 

пофиксил

я даже не знаю кто это, и фильмов я этих не видел :jercrazy:  

Лия Охиджакова смотрится куда органичнее :fed):

Лия Охиджакова смотрится куда органичнее :fed):

Простите вы не много не по теме.

 

Лия Охиджакова смотрится куда органичнее :fed):

Простите вы не много не по теме.

 

:jerD: . Ладно, по теме ему хорошо хулиганов удается играть. Как по мне, то он “актер одного типажа”. При этом не важно в какие предлагаемые обстоятельства он внедряется. Ну это имхо конечно ![:fed001:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed001.png)

 

 

Лия Охиджакова смотрится куда органичнее :fed):

Простите вы не много не по теме.

 

:jerD: . Ладно, по теме ему хорошо хулиганов удается играть. Как по мне, то он “актер одного типажа”. При этом не важно в какие предлагаемые обстоятельства он внедряется. Ну это имхо конечно ![:fed001:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed001.png)

 

Все же я хочу улучшить вашу точку зрения. Основываясь на просмотре почти всех его фильмов. Кроу талантливый актер и может играть не только хулигана) Ему даются все оброзы. И на мой взгляд там где играет он, не кто другой бы так не сыграл. Гладиатор в пример) Так что со словами актер одного типажа я не согласен) но это тоже ИМХО)

Единственный который мне понравился с ним в главной роли это Игры Разума.

Гладиатор я уважаю но не из актёра а из за режесера, все таки отец Бладе Раннера и Чужого.

Единственный который мне понравился с ним в главной роли это Игры Разума.

Гладиатор я уважаю но не из актёра а из за режесера, все таки отец Бладе Раннера и Чужого.

Вот именно. Режессер не взял бы кого попало на роль)