Склад в магазине :S

Ты пишешь: И теперь у нас Склад находится в Магазине, добавляя в топку нелогичностей СК еще одно брёвнышко.

Тебе ответили: в каждом магазине есть склад так-то…

Ты спрашиваешь: часто ты на нём свое барахло хранишь?

Объяснение для кривоведущих разговор: тебе ответили на вопрос про логичность склада в магазине, что иметь склад в магазине - это нормально. Че ты мне тут про храню ли я или не храню что-то в магазине спрашиваешь? Ты сама логичность. И там, в СК, кстате, не бесплатно, ты платишь за выделение места бабло, так то… У тя че-то с логикой, друг…

Короче, мелочная тема, не интересная…

Иметь свой бесплатный огромный склад в магазине - это нормально? Ну, оке…

Бабло плачу?.. Эт как заплатить 3 рубля за склад эдак 500 м2 в пожизненное пользование.

Короче, мелочная тема, не интересная…

Так-то да… но, зачем ты в ней отписалси? хД

Го мимо)

Ты не понял суть вопроса: часто ли в магазинах, где ты покупаешь товары, ТВОЙ склад? И бабло ты платишь однократно, а в магазине платил бы постоянную аренду, если уж привязываться к логике.

А тут ты платишь именно за пристройку дополнительных стеллажей на своем складе. Которому более логичное место у тебя в мастерской.

Ты шта? Тиха! Это ж бох логики, раздавит тебя ща.

Пака  ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif)

*самоирония на высшем уровне. респектос

Бгг, обновил первопост.

Бгг, обновил первопост.

Вот, другое дело)

Как проголосовать, чтобы поддержать стремление? Че фсе убрали то? Я ща заного начну разбираться… Ниче опять не понятно… Где комменты, раскрывающие смысл? Это не форум - это гулаг! )))

Вот, другое дело)

Как проголосовать, чтобы поддержать стремление?

Я думаю тут так и так бесперспективняк. Я диссидент, на мои воззвания редко обращают внимание разрабушки. Я за перенос в мастерскую, можешь проголосовать так же.

Я за склад в мастерской! 

 

З.Ы. Повеселились они… Суток на 15 РО…

А меня при каждом посещении склада чутка передергивает)

Лично меня: просто бесит постоянно его чистить. 1500 мест просто не хватает. Лучше-бы ты  предложил его каким либо образом ( у тебя это лучше получается )), пусть хоть за голду, например, увеличить. Просто так, оне не хотять))

 

А меня при каждом посещении склада чутка передергивает)

Лично меня: просто бесит постоянно его чистить. 1500 мест просто не хватает. Лучше-бы ты  предложил его каким либо образом ( у тебя это лучше получается )), пусть хоть за голду, например, увеличить. Просто так, оне не хотять))

 

И еще: модули стоят на кораблях. Кораблях, которые в свою очередь стоят на стартовых позициях. Но при этом они занимают место на складе. Где логика, хотя-бы в игровой реальности, тут? При заполненном складе я не могу купить следующий корабль, видимо потому: что модули с него сами несутся бегом на склад?)) 

Когда все корабли с 1го по 8й ранг были разогнаны по заданиям/квестам, модули и модификаторы на них установленные продолжали лежать на складе. Это как? Где логика?

Далее: ресурсы, боеприпасы - занимают 999 шт. одну ячейку. А 16 однотипных модулей одинаковой степени прокачки/расцветки - 16. Тоже: где логика?

А где склад, его иконка (я уже проголосовал), лично мне пофигу. Есть вещи поважнее для меня.)

Лично меня: просто бесит постоянно его чистить. 1500 мест просто не хватает. Лучше-бы ты  предложил его каким либо образом ( у тебя это лучше получается )), пусть хоть за голду, например, увеличить. Просто так, оне не хотять))

 

Это обсосано уже на десять рядов. Разрабы обещали увеличить. 

 

Лично меня: просто бесит постоянно его чистить. 1500 мест просто не хватает. Лучше-бы ты  предложил его каким либо образом ( у тебя это лучше получается )), пусть хоть за голду, например, увеличить. Просто так, оне не хотять))

 

Это обсосано уже на десять рядов. Разрабы обещали увеличить. 

 

Неужели движок перепилят? А то ведь не потянет же?  :empo: 

Неужели движок перепилят? А то ведь не потянет же?  :empo:

Движок тянет не кол-во а скролинг, видать уберут общий скрол а сделают только по группам.

Вот поэтому я и играю в английскую версию! Точней играл.