Склад в магазине :S

В каком-то из патчей Арсенал переименовали в Магазин.

73cf04e19c7e.jpg>>>>> 1cb99ad36ab3.jpg

И теперь у нас Склад находится в Магазине, добавляя в топку нелогичностей СК еще одно брёвнышко.

Меня и, возможно, еще каких-то игроков это жутко раздражает, а нубиков вводит в затупок.

 

Предлагаю преименовать обратно Магазин в Арсенал, либо перенести Склад в Мастерскую.

Спасибо.

 

Поясню.

По моей субъективной логике картина такова:

Я наёмник. Предоставляю свои услуги ЕЦН. ЕЦН предоставляет мне в пользование ангар, мастерскую и склад (временно они мои) а так же доступ к своему магазину. В моей мастерской трудятся наёмные рабочие, которым я плачу за изготовление чего-либо. Для производства рабочим требуются компоненты с моего склада. Но склад в магазине. И им приходится постоянно бегать в магазин, что неудобно им и неприятно мне, так как склад должен быть под рукой, на моей территории, и ничего не должно напрягать моих рабочих.

 

Такие дела.

Или разделить склад и магазин, мне тоже не нравится что склад находится в магазине но уже привык, а новичкам сложно найти

А меня при каждом посещении склада чутка передергивает)

Поддержу разделение магазин/склад/мастерская

Возможно, возникнет проблемка у людей с мониторами, имеющими небольшое разрешение.

Не, ну в каждом магазине есть склад так-то… Не знали?

В общем то пофигу всегда было, но для эстетичности было бы не плохо перенести в раздел мастерской, уж там то я чаще всего бываю.

Поддерживаю, в мастерскую логичнее. Сам уже захожу на автопилоте, даже не задумываясь о сути ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Но правильнее по логике именно в мастерскую.

Не, ну в каждом магазине есть склад так-то… Не знали?

И часто ты на нём свое барахло хранишь ирл? По 1500 наименований. Бесплатно.

Меня и, возможно, еще каких-то игроков это жутко раздражает, а нубиков вводит в затупок.

Это еще че. Вот эти самые нубики при старте игры видят название игры не по русски “Собачьи Войны”, а потом чешут

репу - что разве игра не руссифицирована ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

я понимаю. стёб, забавно… но всё же dogs of war никак не перевести как Собачьи войны.

я понимаю. стёб, забавно… но всё же dogs of war никак не перевести как Собачьи войны.

Я ВАС удивлю, но меня многие 10-ки классники спрашивают : а как вообще ЭТО переводится ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

( дожили )

На что я даю простой ответ : “Поскольку ЭТА игра от русских разработчиков то ЭТО переводится так” ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

P.S. Помню давно давно, если в игре были не переведены текстурки то ЭТО считалось не полным переводом.

Собаки на войне… Не помню где эту версию увидел. Вспомнил - опять чет разрывать начинает )

Правильный перевод : " Псы Войны ".

 

я понимаю. стёб, забавно… но всё же dogs of war никак не перевести как Собачьи войны.

Я ВАС удивлю, но меня многие 10-ки классники спрашивают : а как вообще ЭТО переводится ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

( дожили )

На что я даю простой ответ : “Поскольку ЭТА игра от русских разработчиков то ЭТО переводится так” ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

P.S. Помню давно давно, если в игре были не переведены текстурки то ЭТО считалось не полным переводом.

 

 

Пожалуй стоит перепостить:

 

Lhz4vBz.jpg

 

И да, так лучше стало? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png):D:D

Правильный перевод : " Псы Войны ".

При таком крутом и богатом на слова анг. языке ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Я буду переводить их слова как считаю удобным.

И потом у меня не коробочная версия ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) А сетевая так что пока нормальные слова не увижу на скрине при входе в игру

так и буду ЭТО так называть.

Помню давно играл в симулятор самолетов DOGS FIGHTER ( точно уже не помню ) так мы его называли драки-собак.

В каком-то из патчей Арсенал переименовали в Магазин.

73cf04e19c7e.jpg>>>>> 1cb99ad36ab3.jpg

И теперь у нас Склад находится в Магазине, добавляя в топку нелогичностей СК еще одно брёвнышко.

Меня и, возможно, еще каких-то игроков это жутко раздражает, а нубиков вводит в затупок.

 

Предлагаю преименовать обратно Магазин в Арсенал, либо перенести Склад в Мастерскую.

Спасибо.

 

Милиционеров сделали Полиционерами, хотя ничего, кроме формы, не изменилось.

Ну морды многие из славянских с тройными подбородками стали худощавыми азиатскими. Качества не прибавилось.

Зато бюджет на замену формы и табличек освоили!

Раньше было лучше, вероятно, скоро откатят обратно =)

 

Тут продолжение истории с чатиком: никому не мешал, но доработали, а потом месяца 3 исправляли до первоначального состояния.

Главное - чтоб все были заняты, пусть даже КПД близок к нулю.

Особо не мешает, фиг с ним с названием.

Не нужно отвлекать отдел кодеров на исправление иконки, вдруг что полезное делают =)

 

зы.

А еще можно восстановить бассейн на прежнем месте и памятник Петру в Мск демонтировать.

Ежегодная замена бордюров по свеже уложенному асфальту уже не вдохновляет бюджетопильцев.

Передвижки уже предлагают =)

Бассейн - я за.

 

Не, ну в каждом магазине есть склад так-то… Не знали?

И часто ты на нём свое барахло хранишь ирл? По 1500 наименований. Бесплатно.

 

Ты пишешь: И теперь у нас Склад находится в Магазине, добавляя в топку нелогичностей СК еще одно брёвнышко.

Тебе ответили: в каждом магазине есть склад так-то…

Ты спрашиваешь: часто ты на нём свое барахло хранишь?

Объяснение для кривоведущих разговор: тебе ответили на вопрос про логичность склада в магазине, что иметь склад в магазине - это нормально. Че ты мне тут про храню ли я или не храню что-то в магазине спрашиваешь? Ты сама логичность. И там, в СК, кстате, не бесплатно, ты платишь за выделение места бабло, так то…

Короче, мелочная тема, не интересная…

Ты не понял суть вопроса: часто ли в магазинах, где ты покупаешь товары, ТВОЙ склад? И бабло ты платишь однократно, а в магазине платил бы постоянную аренду, если уж привязываться к логике.
А тут ты платишь именно за пристройку дополнительных стеллажей на своем складе. Которому более логичное место у тебя в мастерской.