Ошибка анимации корабля [Saw One]

  1. Описание проблемы: При движении корабля “шарик” в центре корабля не корректно анимирован. При движении вперёд шарик двигается назад, при движении назад шарик двигается вперёд. При боковом перемещении “шарик” двигается в сторону, куда перемещается корабль.
  2. Что я ожидал увидеть: Движение “шарика” должно быть инвертированным относительно нынешней ситуации.
  3. Условия воспроизведения: Нажать кнопку перемещения.
  4. Частота возникновения: Всегда.
  5. Прилагаю видеозапись по ссылке на яндекс диск: 

https://disk.yandex.ru/i/_UbeYQ3cf5Jbzg

 

Не, я конечно все понимаю, но как раньше было, движение шара соответствовало направлению? 

Я просто сравниваю например с таргой у которой тоже двигатели анимированы, и они двигаются как раз корректно. А у сованыча наблюдается аномалия. Кстати движение шара должно соответствовать направлению только в том случае, когда корабль двигается вперёд назад. А если боковое перемещение, то в противоположную сторону. 

11 час назад, VelaroNovo сказал:

Что я ожидал увидеть: Движение “шарика” должно быть инвертированным относительно нынешней ситуации.

Почему?

10 часов назад, Skula1975 сказал:

Почему?

наверно потому, что “шарики” на кораблях эллидиума так делают?

4 часа назад, SiNiChin сказал:

наверно потому, что “шарики” на кораблях эллидиума так делают?

именно

У кораблей эллидиума и Saw One стоят двигатели, которые толкают корабль, то есть сообщают ему импульс, то есть разгоняются быстрее самого корпуса и поэтому немного съезжают навстречу корпусу.

Советую ещё посмотреть на анимацию корабля razor

Вот там как раз всё корректно.

Принято как SC-114911