Эсминец Эллидиума, Saw Two и другие возможные корабли

Последняя информация, догадки и теории по будущим кораблям Star Conflict. Эсминец Эллидиума, командный штурмовик иерихона 16 ранга Saw Two - что же принесет нам конец 2018 года?

 

Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc

Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

“ничего конкретного, может быть, наверное”

вброс о вбросах

42 минуты назад, SeraX сказал:

что же принесет нам конец 2018 года?

Боль и страдание он нам принесет…

2 минуты назад, PupokSlonaa сказал:

Боль и страдание он нам принесет…

Классика каждый год:
8_6QAbMkuzI.jpg

видео не о чём.

Чего-то ожидать смысла особого нет, уже ждали и на ждали спс))) Поэтому если играем то играем, нет, то и смысла нет)))  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Новый контент лучше игру чем она есть в данный момент не сделает, а просто продлит время, в частности особенно Эсм Зеленых, ну еще на Год и что дальше??? Шпили Вили в ПВП особенно с нынешними реалиями всем при надоело особенно ПВЕорентированое, ааа сори теперь говорят что никто не говорил что проект развиваться будет в ПВЕ сторону… Хотя вот странность об этом прямо говорилось на форуме что развитие идет в сторону ПВЕ. Так что проект развивается… ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) А все остальное только кажется, а если кажется, все знают что нужно делать)))  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

7 часов назад, SeraX сказал:

Последняя информация, догадки и теории по будущим кораблям Star Conflict. Эсминец Эллидиума, командный штурмовик иерихона 16 ранга Saw Two - что же принесет нам конец 2018 года?

 

 

 

Не знаю не знаю, но оружие чужого эсминца:

alienweapo.jpg

у меня уже есть  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Ух, древняя картинка “исминца иллидиума” из тарг…

По эсму зелёных мои рассуждения:

  1. Ему нельзя давать возможность модификации слотов двигателя, причина проста: сфера телепортации, сфера смещения. 2 варпа, или стрейфы фрегата, нельзя этой фиговине давать.

  2. Так как на элид упаровшись можно будет натыкать 12 модификаторов, то 12 на Эсме по 3 в слотах без двигателя весьма неплохой показатель.

  3. Запас прочности и маневровые качества в базе данной фиговины должны быть на уровне стандарта то биш без надбавок(прочка федов, маневры импов/жереха)

  4. Пожалста, моё пожелание: хотябы эсм пусть будет симметричным(разведчик чужих же симметричен).

Тайкин маленький, там проще симметрию соблюсти, а ты попробуй вырастить такую дуру из пробирки, да еще с тентаклями.

2 часа назад, _Mirolog_ сказал:

Ух, древняя картинка “исминца иллидиума” из тарг…

Угу, но факт наличия пака race 5 h говорит о том, что по эсму Эллидиума работы ведутся, может и не с этакой моделью, но точно ведутся

Наличие лаборатории тоже может сказать что работы ведутся.

Как давно появился этот пак, меняется ли его размер от патча к патчу?

 

Это так это всё вилами по воде.

21 час назад, Maximus_4 сказал:

По эсму зелёных мои рассуждения:

  1. Ему нельзя давать возможность модификации слотов двигателя, причина проста: сфера телепортации, сфера смещения. 2 варпа, или стрейфы фрегата, нельзя этой фиговине давать.

  2. Так как на элид упаровшись можно будет натыкать 12 модификаторов, то 12 на Эсме по 3 в слотах без двигателя весьма неплохой показатель.

  3. Запас прочности и маневровые качества в базе данной фиговины должны быть на уровне стандарта то биш без надбавок(прочка федов, маневры импов/жереха)

  4. Пожалста, моё пожелание: хотябы эсм пусть будет симметричным(разведчик чужих же симметричен).

Тогда на хре на он такой нужен? Ты предлагаешь сделать эсм элидиума таким же, какие уже есть в игре (и даже хуже)? 

1 час назад, SeraX сказал:

может и не с этакой моделью, но точно ведутся

А выковырять модель из файла никак?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я понимаю, что это запрещено правилами, но чисто интересно просто.

5 часов назад, STORM50934 сказал:

Наличие лаборатории тоже может сказать что работы ведутся.

Как давно появился этот пак, меняется ли его размер от патча к патчу?

 

Это так это всё вилами по воде.

Пак race 5 m t2 вроде очень давно не обновлялся, а вот по эсму эллидиума в конце апреля вроде - просто посмотри в видосе столбец дат изменения (там минимальная дата - видимо дата моей установки ск после долгого перерыва) Но это только я так понимаю паки моделек, может она уже в апреле была готова, а механики, модули и прочее еще нет, вот и валяется в файлах, ждет проработки логики корабля.

 

4 часа назад, OttoShmit сказал:

А выковырять модель из файла никак?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я понимаю, что это запрещено правилами, но чисто интересно просто.

Если что-то запаковано, то и распаковывается)) к тому же если моделька на скринах в видосе - фейк, то его кто-то должен был сделать, а чтобы его сделать надо было откуда-то взять модельки тарг, значит он распаковывал пак тарги.

дилена тут, может ответит?

желательно не расплывчатыми формулировками

21 минуту назад, SeraX сказал:

Если что-то запаковано, то и распаковывается)) к тому же если моделька на скринах в видосе - фейк, то его кто-то должен был сделать, а чтобы его сделать надо было откуда-то взять модельки тарг, значит он распаковывал пак тарги.

Это фейк, и не обязательно было распаковывать игру, чтобы получить модельку - можно спокойно вытащить из памяти видеокарты, например. Будет скорее всего криво и косо, но слепить десяток в “эсминец” вполне возможно будет.

41 минуту назад, SeraX сказал:

Если что-то запаковано, то и распаковывается)) к тому же если моделька на скринах в видосе - фейк, то его кто-то должен был сделать, а чтобы его сделать надо было откуда-то взять модельки тарг, значит он распаковывал пак тарги.

у этого сферического коня в вакууме есть название -  !дредноут элидиума!

кто то сразу после добавления кочерги извратился над моделью слепив несколько в одну.

присмотритесь и  найдустя растянутые тарги

 

Скрытый текст

из памяти видеокарты реально достать, посмотрите тему с конкурсом раскраски корыт.

даже такой канцер как йа выпотрошил сцену так что осталось одна модель,

будь скилы в бледере более продвинутыми слепить это чудовище вполне реально за короткий срок.

 

А кто сказал что разрабы сами не делают так модели ? 

20 часов назад, STORM50934 сказал:

Наличие лаборатории тоже может сказать что работы ведутся.

Как давно появился этот пак, меняется ли его размер от патча к патчу?

 

Это так это всё вилами по воде.

Еще чуть чуть подождать и выйдет.То слабаки за 4 года не дождались, вот скоро ОМ сделают, сюжет, заживём