Баг с щитом. Фазер + Saw1

Проблема такая, при стрельбе из фазера при активации ускорения начинает мигать щит, в бою сильно мешает.
Видео:

З.Ы. Логи загрузить не смог D:
вот такое выскакивает:
d09e292980a1.png

EDIT: Прикреплю логи ссылкой…

https://mega.nz/#!SB9yARaK!_YEqwZ6QUvHVMTCpqYDNZxOmtaBnX_hfV8rjkI9D7o0

попробуй зайти в настройки профиля и удалить загруженные файлы

у меня такое же с залпой всегда было. Во всех патчах. Не стал делать отдельного багрепорта. Файл не прикладывается, потому что здесь фактическое ограничение одного файла не в 9Мб, а меньше)

у меня такое же с залпой всегда было. Во всех патчах. Не стал делать отдельного багрепорта. Файл не прикладывается, потому что здесь фактическое ограничение одного файла не в 9Мб, а меньше)

Не раздражало свечение?))

Странно раньше загружал файлы большего размера.

попробуй зайти в настройки профиля и удалить загруженные файлы

Не помогло(

0055890

Не повторяется у нас

Как воспроизвести баг?

Насколько помню у фазера такая фигня всегда была, если двигаться при стрельбе.

А если шаром пулять то ещё и 5-6 ударов пройдёт, с забавным звуком.

Гарантированное воспроизведение: взять любой командник с фазером, максимально уменьшить скорость снаряда (сверхновая в боеприпасы, без импланта 6-3) разогнать до 700 м/с.

Гарантированное воспроизведение: взять любой командник с фазером, максимально уменьшить скорость снаряда (сверхновая в боеприпасы, без импланта 6-3) разогнать до 700 м/с.

Т.е. щит реагирует на собственные снаряды? Тогда точно не баг.

 

Гарантированное воспроизведение: взять любой командник с фазером, максимально уменьшить скорость снаряда (сверхновая в боеприпасы, без импланта 6-3) разогнать до 700 м/с.

Т.е. щит реагирует на собственные снаряды? Тогда точно не баг.

 

Да, именно так. Только на быстрые заряды щит тоже реагирует, причем как при попадании сзади.

Как я понял механику этой пушки, то у нее идет заряд не в пушек, а как бы из центра корабля, отсюда и такой эффект.