Потасовка Захват Маяков | SC 1.5.7e | 1080p60 Стрим SeraX

Пятничный вечерний стрим с 21:00мск про режим потасовок, введенный в патче 1.5.7е. На этой неделе тип боя - Захват маяков. Расскажу правила и историю захвата маяков, полетаем в звене или даже крыле.

 

Поблагодарить и написать сообщение в прямой эфир: http://www.donationalerts.ru/r/serax
Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc
Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

я уже превкушаю эпичность этого стрима)

9 минут назад, Vector_Armado сказал:

я уже превкушаю эпичность этого стрима)

ну если стример решит в соло пойти… или звеном вдвоем xD

Ух, как же я надеюсь, что сегодня вечером соберётся несколько крыльев и будет не крыло против рандома, а крыло против крыла. И плевать, что в боях 12х12 игра начинает подлагивать, это всё равно того стоит. 

Вы своими крыльями весь рандом распугаете, а потом и сами ходить бросите так как онлаена не будет.

Потасовка в стату не засчитывается, доп наград нет, если людей там будут фармить по КД, то зачем им туда идти?

Это касается захвата маяков и командного боя. Как с лигами будет, я уверен.

На счёт остальных двух, посмотрим.

1 час назад, SynaPse сказал:

Вы своими крыльями весь рандом распугаете, а потом и сами ходить бросите так как онлаена не будет.

Потасовка в стату не засчитывается, доп наград нет, если людей там будут фармить по КД, то зачем им туда идти?

Это касается захвата маяков и командного боя. Как с лигами будет, я уверен.

На счёт остальных двух, посмотрим.

Ну блин, а где ещё можно нормально полетать крыльями? Не жалкими 5х5, как на лигах или 8х8, как на БзС, а нормальными полноценными крыльями 12х12. В ОМе, конечно, можно, но очень неудобно стыковаться, чтобы оба крыла попали в одну локацию, да и дуплики… А тут наконец-то полномаштабный бой крыло на крыло, о котором так долго просили разработчиков. 

35 минут назад, Lagriel сказал:

Ну блин, а где ещё можно нормально полетать крыльями? Не жалкими 5х5, как на лигах или 8х8, как на БзС, а нормальными полноценными крыльями 12х12. В ОМе, конечно, можно, но очень неудобно стыковаться, чтобы оба крыла попали в одну локацию, да и дуплики… А тут наконец-то полномаштабный бой крыло на крыло, о котором так долго просили разработчиков. 

так пусть тогда и кидает крылья только против крыльев , а не рандома

23 минуты назад, _Autism сказал:

так пусть тогда и кидает крылья только против крыльев , а не рандома

Так я только за. Вон, вчера призывали в чате второе крыло собрать. Вроде Мже около 5 человек собрал и всё. Может пока народ просто не в курсе, что так можно. 

22 минуты назад, Lagriel сказал:

Так я только за. Вон, вчера призывали в чате второе крыло собрать. Вроде Мже около 5 человек собрал и всё. Может пока народ просто не в курсе, что так можно. 

не у всех есть возможность или желание летать в пати

25 минут назад, Lagriel сказал:

Так я только за. Вон, вчера призывали в чате второе крыло собрать. Вроде Мже около 5 человек собрал и всё. Может пока народ просто не в курсе, что так можно. 

Мы разобрались к середине , но к концу мже смог до 11 довести против 6-8 наших. Первый бой они еле еле по захвату победили, 2 й других людей добрал он и легче было ему ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)