SC balance

Так, я тут пытаюсь понять одну вещь про “скрытность”. То есть во избежания “тролинга”, оскорблений и “гонения” правки от людей с “право голоса” вы скрываете и всячески пытаетесь не допустить распространения информации с того канала, а вот те, что предлагают свои идеи тут, на форуме, или у вас в публичном канале пусть видимо подвергаются) Какая-то странная аргументация данной политики. 

 

Это потому что остальные “недостойные” можно скрыть автора правки, но зачем скрывать саму правку обоснование и обсуждение не понятно.

И да, к слову о людях с правом голоса, которые ответственные и …

19 часов назад, Sshedi сказал:

Умеют анализировать ситуацию по игровым сущностям и формировать как свои предложения, так и аргументированный взгляд на предложения других участников.

Отличный анализ и аргументация что тут ещё сказать))

unknown.png

7 минут назад, vvrs сказал:

И да, к слову о людях с правом голоса, которые ответственные и …

Отличный анализ и аргументация что тут ещё сказать))

unknown.png

Там была правка, которая вне компетенции баланс конфы, 3 голоса за и 30 против, действительно нет смысла рассматривать такую правку и вырывать из контекста наши слова, как ты только что сделал. Анализ и аргументация и у меня и у Insipration на порядок выше твоих, если надо будет подумать над какой то правкой, будь то крупной или не очень, но главное важной, мы подумаем и сделаем всё качественно, в этом можешь не сомневаться. 
Прикреплю ту самую правку, в ветке которой данный разговор состоялся, чтобы лишних вопросов не возникло.

8 минут назад, SaberPendragon сказал:

Там была правка, которая вне компетенции баланс конфы, 3 голоса за и 30 против, действительно нет смысла рассматривать такую правку и вырывать из контекста наши слова, как ты только что сделал. Анализ и аргументация и у меня и у Insipration на порядок выше твоих, если надо будет подумать над какой то правкой, будь то крупной или не очень, но главное важной, мы подумаем и сделаем всё качественно, в этом можешь не сомневаться. 
Прикреплю ту самую правку, в ветке которой данный разговор состоялся, чтобы лишних вопросов не возникло.

Что то не сходиться ![:fed007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed007.png “:fed007:”)

Это каким образом вы 12.12.2021 числа обсуждали правку которая будет опубликована 13.12.2021.

Видите будущие что-ли? ![:fed007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed007.png “:fed007:”)

А погадаете? ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

1 минуту назад, lotlondir сказал:

Что то не сходиться ![:fed007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed007.png “:fed007:”)

Это каким образом вы 12.12.2021 числа обсуждали правку которая будет опубликована 13.12.2021.

Видите будущие что-ли? ![:fed007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed007.png “:fed007:”)

А погадаете? ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Разные пояса часовые, слышал?

2 минуты назад, lotlondir сказал:

Что то не сходиться ![:fed007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed007.png “:fed007:”)

Это каким образом вы 12.12.2021 числа обсуждали правку которая будет опубликована 13.12.2021.

Видите будущие что-ли? ![:fed007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed007.png “:fed007:”)

А погадаете? ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Это у толяна время кривое было)

1 минуту назад, SaberPendragon сказал:

Разные пояса часовые, слышал?

 

Только что, Mark_Batman сказал:

Это у толяна время кривое было)

Один день разница?

1 минуту назад, lotlondir сказал:

 

Один день разница?

Я фиг знает как так вышло, я щас фулл скину глянешь.

1 минуту назад, lotlondir сказал:

 

Один день разница?

А самому головушкой подумать? Что будет с датой, если у одного 11 вечера, а другой от него на 3 пояса впереди? Правильно, 2 часа ночи и следующий день.

Я конечно понимаю, право голоса кружит голову, но

14 минуты назад, SaberPendragon сказал:

Анализ и аргументация и у меня и у Insipration на порядок выше твоих

Как вы можете утверждать что-то за человека если не общались с ним, не знаете его? 

По статке? Так может оказаться статка будет лучше чем у вас.

Ну и да, когда уважаемый представитель с “правом голоса” научится оформлять баг репорты?

Ведь создавая правки вы должны уже как минимум часто сталкиваться с ошибками в игре… 

Или нет?

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

 

Как вы можете утверждать что-то за человека если не общались с ним, не знаете его? 

 

Реалии онлайна в игре позволяют знать что это за человек по его нику, ни то, что я не видел от него активности в баланс конфе, ни другие люди, у которых я про него спросил, не знают про него.

1 минуту назад, SaberPendragon сказал:

А самому головушкой подумать? Что будет с датой, если у одного 11 вечера, а другой от него на 3 пояса впереди? Правильно, 2 часа ночи и следующий день.

Да? А может это тебе нужно мозг включить? 

Выходит он в 2 часа ночи опубликовал набрал более 30 ответов и вы в 11 обсуждали? 

тоже не очень выходит.

Не помню точно как в дискорете но там разве не всемя сервера ставит7

22 минуты назад, SaberPendragon сказал:

Там была правка, которая вне компетенции баланс конфы, 3 голоса за и 30 против, действительно нет смысла рассматривать такую правку и вырывать из контекста наши слова, как ты только что сделал. Анализ и аргументация и у меня и у Insipration на порядок выше твоих, если надо будет подумать над какой то правкой, будь то крупной или не очень, но главное важной, мы подумаем и сделаем всё качественно, в этом можешь не сомневаться. 
Прикреплю ту самую правку, в ветке которой данный разговор состоялся, чтобы лишних вопросов не возникло.

Куда там рассматривать, там люди некоторые правку то толком не читали:

Скрытый текст

Discord_yfVwzsNDqB.jpg.8e9d2b79ac1118d020024adff3466255.jpg
Discord_fpI2jLVhf4.jpg.d08afe116d664a7ea721c447f832e32f.jpg
Discord_jMGnAuiAwo.jpg.d5e512d8ba1671a536e073d654d2d6d7.jpg
Discord_eJIoOFAjMo.jpg.b28300a2fcd95dfb890e6c43acc8f825.jpg
Discord_Ur9x2KztT7.jpg.b7346e39aae8a44ee6934daa772a12dc.jpg
Discord_0RJENVNHhJ.jpg.b96dbf1abcf2ca94176a9cc9fd42719a.jpg
Discord_3XolVwmriB.jpg.152d1e00869cf3bf5df5eda64f61feb4.jpg

Несостыковочка выходит. Не вчитывался, но ознакомился достаточно что бы поставить крестик… 
[@lotlondir](< base_url >/index.php?/profile/1114947-lotlondir/) на смотри фулл

21 минуту назад, SaberPendragon сказал:

Анализ и аргументация и у меня и у Insipration на порядок выше твоих

Ну что началось то. На основании чего был сделан этот то вывод? На основании собственного самомнения надо полагать) 

1 час назад, Gladiator220 сказал:

Когда большая группа людей высказывает свое мнение - это называется обращение, возможно петиция, в вашем варианте ответа “навязыванием своего мнения” можно называть высказывание любого мнения, отличного от вашего. Мнение не абстрактное, а конкретное, а именно просьба использовать официальные площадки для аналогичных действий, которые задуманы для "
SC
balance". Я работаю в сфере СМИ на данный момент, и мои изъяснения вполне понятны весьма большому кругу лиц в рамках моей рабочей деятельности, так что я не сомневаюсь в доступности смысла того, что было написано в обращении.

Из этой группы людей, как минимум три человека в ск играть не играют, уже говорит о вашем навязывании, за счёт массовки. Это я не стал расписывать про навязчивый вид обращения, и наш ничем не подкреплённый хейт. Так же хочу напомнить, что именно ВАШ человек держит площадку, на которой идёт слив правок из баланс конфы, что является серьёзным нарушением для участников с ПГ и ПК о чём можно задуматься [@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/)

5 минут назад, Mark_Batman сказал:

Куда там рассматривать, там люди некоторые правку то толком не читали:

Показать содержимое







 

Еще раз повторяю, правка не в компетенции баланс конфы.

4 минуты назад, Mark_Batman сказал:

Куда там рассматривать, там люди некоторые правку то толком не читали:

Ну а чего еще от них ждать они особо и не умели обосновывать свои правки, а в последних правках вообще обоснования нет.

4 минуты назад, vvrs сказал:

Ну что началось то. На основании чего был сделан этот то вывод? На основании собственного самомнения надо полагать) 

Ни в коем случае, всё-таки я верю в то, что я достаточно времени потратил на данную игру и на её исследование, чтобы делать такие заявления. Помимо этого у меня есть работы, которые в то или иной степени могут подтвердить это.

1 минуту назад, SaberPendragon сказал:

Еще раз повторяю, правка не в компетенции баланс конфы.

Я понял. Но можно ли было сказать об этом сразу, а не разводить то, что развели?
Там в обсуждении адекватный отзыв я только от эзерфольфа увидел.