Стримы по SC. KrismuH & kAlyan

Привет всем пилотам! Сегодня я хочу показать вам творчество двух повёрнутых пилотов, которые решили провести стримы по любимой игре.На данный момент на канале всего 2 стрима.

 

 

А теперь не много о прошедших стримах. Первый стрим - “Разбор обновлений Star Conflict - Что вы сделали с нашей мечтой ? 18+”. Это наш первый стрим по игре Star Conflict. Для вас будут вещать игроки KrismuH and kAlyan. Стрим будет посвящен разбору игры , плюсов и минусов последних обновлений, баланса, и игровой составляющей проекта в целом. А так же проверки этого на практике. Видео 18+. Так как без нецензурных высказываний не куда. В нём присутствую технические недостатки которые были исправлены во втором. Прошу понять и простить. ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Скрытый текст

3.1.  На форуме запрещены: ненормативная лексика (в том числе завуалированная), троллинг, флейм…

Второй стрим - “Серебряный, страдающий стрим - 18+”. В этом стриме мы будем сражаться на серебряных кораблях 9 ранга. Опробуем на себе баланс Star Conflict. Внезапно у нас проснулся бывалый товарищ который будет смотреть и комментировать стрим. И так начнём боль страдания и унижение… Вопрос только один. Кто кого? Ну и конечно же ответим на главный вопрос всех онлайн игр. Есть ли в игре баланс?. Стрим получился на много лучше первого, и с технического плана, и с плана контента. Если вас заинтересовал канал то рекомендую ознакомиться именно с этого видео. Так же есть тайминги под видео. ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Скрытый текст

3.1.  На форуме запрещены: ненормативная лексика (в том числе завуалированная), троллинг, флейм…

А для тех кто заинтересовался - анонс! Следующий стрим будет в этот четверг в 19:00 по МСК! Не пропустите! Будем фармить ОМ. Добывать ресурсы и пытаться выбить уникальные чертежи и модули . Приглашаем на стрим всех желающих не только посмотреть, но и полетать с нами в прямом эфире! Аннигилировать ботву будем в разных локациях, делиться мнением по “уникальному gameplay” и частоте выпадения лута. Обсуждать концепции нынешнего ОМ, что с ним можно сделать, и что не нужно было делать. В общем аналитика и критика. Плюс общение и деление лута с теми кто захочет к нами присоединиться. Ждём вас!  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

Внимание! Прошу заметить что данные материалы содержат брань и нецензурную лексику (18+), а так же не рекомендуемы для пилотов со слабой психикой.  ![:008j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008j.png “:008j:”)

Barss87, прошу не нарушать правила форума!

2 часа назад, Barss87 сказал:

 

Barss87, прошу не нарушать правила форума!

Ну и удалили бы тогда уж тему то, какой в ней смысл, если ссылок нет?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Где стримы то искать, на ютубе, как иголку стогу сена?

нормально ищется)

1 час назад, OttoShmit сказал:

Ну и удалили бы тогда уж тему то, какой в ней смысл, если ссылок нет?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Где стримы то искать, на ютубе, как иголку стогу сена?

Ну раз такие дела вбейте в YouTebe название канала - KrismuH & kAlyan.  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) Там и будут два видео.

 

Думала там обоим 35+, потом увидела страну в вк … 

1 час назад, Triche сказал:

Думала там обоим 35+, потом увидела страну в вк … 

… оказались лет на 10 + моложе.  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

3 часа назад, Barss87 сказал:

… оказались лет на 10 + моложе.  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

ну не сказать что это утешительные новости для вас

13 часа назад, Barss87 сказал:

Ну раз такие дела вбейте в YouTebe название канала - KrismuH & kAlyan.  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) Там и будут два видео.

 

Ок, попробую. KrismuH меня не особо интересует (пока, не припомню просто его), а вот kAlyan видел в пвп и не раз, неплохо играет, хотелось бы посмотреть от его лица бои.

16 часов назад, Triche сказал:

ну не сказать что это утешительные новости для вас

Как по мне то какая разница? Главное что бы видео были годные. Не так ли?

8 часов назад, OttoShmit сказал:

Ок, попробую. KrismuH меня не особо интересует (пока, не припомню просто его), а вот kAlyan видел в пвп и не раз, неплохо играет, хотелось бы посмотреть от его лица бои.

Ну конкретно от моего лица ты не увидишь, у меня железо слабое что бы стримить.  ![:sad:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/sad.png “:sad:”) Но в любом случае мы летаем в звене. Так что будет видно и слышно.  ![:smile:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile.png “:smile:”) Но ты подсказал одну идею. Спасибо. Если получиться реализую свой монитор, где то на стриме.

Даже ВК ссылку заблочили, а ведь там всё культурно.

5 часов назад, Barss87 сказал:

Ну конкретно от моего лица ты не увидишь, у меня железо слабое что бы стримить.  ![:sad:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/sad.png “:sad:”) Но в любом случае мы летаем в звене. Так что будет видно и слышно.  ![:smile:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile.png “:smile:”) Но ты подсказал одну идею. Спасибо. Если получиться реализую свой монитор, где то на стриме.

А, так это ты?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Ну неплохо в связке получается у вас, 2 корабля с голосовой связью, это 3 корабля  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Жаль видео чё то фризит, второе покрайней мере. Кстати вы там возмущались по поводу радара, типа только такой и всё, это не совсем так. Вылетаешь в ОМ, жмёшь ESC и там “вид интерфейса” и можно настроить как вашей душеньке угодно, хоть даже так:

 

1 час назад, OttoShmit сказал:

А, так это ты?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Ну неплохо в связке получается у вас, 2 корабля с голосовой связью, это 3 корабля  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Жаль видео чё то фризит, второе покрайней мере. Кстати вы там возмущались по поводу радара, типа только такой и всё, это не совсем так. Вылетаешь в ОМ, жмёшь ESC и там “вид интерфейса” и можно настроить как вашей душеньке угодно, хоть даже так:

 

 

 

Ну 3 месяца на игру болт ложили. Не знали, сами допетрили потом. Но спасибо. На втором с радаром уже. Такая настройка интерфейсе, наверное одно из не много что действительно порадовало.

По поводу фризов так я писал что первое видео (Разбор обновлений Star Conflict - Что вы сделали с нашей мечтой ?) было с техническими недостатками, так как первый раз всё делали. Второе уже без них (Серебряный, страдающий стрим).

В 23.05.2018 в 15:24, Barss87 сказал:

Как по мне то какая разница? Главное что бы видео были годные. Не так ли?

мне бы вашу уверенность ;D