Классическая музыка в SC

Здравствуйте. В классической музыке есть произведения которые как я думаю вполне подошли бы к SC.

По закону авторских прав ее можно пользоваться без каких либо ограничений если ее автор умер более 70 лет назад. Поэтому проблем с авторством у разработчиков не будет. Зато в игре будут присутствовать такие мощные, гениальные произведения которые признаны всем миром и временем.

 

Например вот одно из таких произведений:

http://get-tune.net/#song28095921

Густав Теодор Холст - “Марс, приносящий войну”

Эту композицию можно использовать как сопровождение к какой нибудь миссии.

Сколько людей столько и мнений. Не всем людям классика нравится, так что давайте не буде ничего менять.

авторские права если автор еще жив

я играю без музыки, она мешает.

Я бы выступил за введения отдельного пункта настроек “выбор музыки”. Там человек мог бы выбрать что ему нравится (потому что если смотреть, что некоторая музыка кому-то не нравится, тогда вообще музыку вводить бесмысленно). Сделать там несколько режимов: “Классика”, “Рок”, “Без музыки” и.т.д. Соответственно залить на ресурс много композиций, которые игроки бы и слушали.

Да просто встроить в клиент собственный аудиопроигрыватель. Скидываешь в папочку музыку, а в игре тебя плейлист из этих записей встречает. И все довольны.

угу, музыка по собственному выбору в игре это норм

От части не по теме, но на любителя пару того что слушаю лично я вечерами в скучном ОМ ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Рихард Вагнер - Полет валькирий

Иоган Штраус - Венский вальс
K W Gluck - Танец валькирий
C F Bach - Solfeggio
Ф И Гайдн - Симфония 45

Игровую музыку все равно отключаю, играю под свою.

авторские права если автор еще жив

кто там говорил про авторские права?

Сколько раз на разных форумах разных игр вижу такие предложения, вроде бы и идея стоящая но ребята, это не возможно, никто и никогда этого делать не будет, кто-то любит классику, кто то русский реп, а кто-то постхардкорчик… Так что юзайте музло в браузере, и всё будет ок)

Классика, Элита, Фронтир … эх как было классно в станцию входить под …