Режим “Захват маяков” теперь доступен только в SC Лигах

 

 

Режим “Захват маяков” теперь доступен только в SC Лигах

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/49034-star-conflict-124/?p=1039315](< base_url >/index.php?/topic/49034-star-conflict-124/?p=1039315)

 

не знаю как для других, но для меня смысл игры соло в СК потерян. Печально.

 

Плохое обновление.

Кто-то плакал на захвате маяков?

Мне казалось, что разведка боем сейчас самый проблемный режим… С этой неуязвимостью, блин, лучше бы выпилили вообще из игры.

 

Разведку боем сейчас переосмысливают, а захват маяков действительно режим, в котором требуется скилл выше среднего, и ему место в Лигах, то есть платформе для игроков с такими умениями (как индивидуальными, так и командной работы).

Стандарт-единственное что как-то держало угасающий уровень интереса к СК.Теперь,когда сплошная аркада везде, даже и не знаю-зачем мне СК?

Пусть полторы команды играет в Лиги-у меня нет возможности.

 

Даааа,обидно -то как…Такое ощущение,что отрезали что-то по живому.

Стандарт-единственное что как-то держало угасающий уровень интереса к СК.Теперь,когда сплошная аркада везде, даже и не знаю-зачем мне СК?

Пусть полторы команды играет в Лиги-у меня нет возможности.

 

Даааа,обидно -то как…Такое ощущение,что отрезали что-то по живому.

Во-первых, в лигах уже сильно больше полутора команд. Во-вторых, есть еще 5 пвпшных режимов доступных для всех, не говоря об опен спейсе и пве.

 

Стандарт-единственное что как-то держало угасающий уровень интереса к СК.Теперь,когда сплошная аркада везде, даже и не знаю-зачем мне СК?

Пусть полторы команды играет в Лиги-у меня нет возможности.

 

Даааа,обидно -то как…Такое ощущение,что отрезали что-то по живому.

Во-первых, в лигах уже сильно больше полутора команд. Во-вторых, есть еще 5 пвпшных режимов доступных для всех, не говоря об опен спейсе и пве.

 

Ахахааха.Как вроде это всё вводилось и происходило где-то сильно отдельно.В курсе,конечно в курсе.Но ни один из тех режимов не стоит и близко к “стандарту”-ибо глупенькая аркадка для дошколят.А про Лиги:о5 же известно,что команды там есть,но лично мне не получается играть в Лигах,не подходит ничего:ни концепция,ни время.Это сугубо личный момент не имеющий отношения к организации.А “стандарт”- случайно,наилюбимейший режим.И теперь в него нипаиграть…Не стоит,наверное,упоминать,что “стандарт” это изначальный и единственно верный СК?

Единственный режим,где аркадные раки имели возможность немного шевельнуть межушным ганглием,ну и единственный режим,где ошибка одного может стать победой для всех.А не тупое отстреливание по КД,как в богомерзкой аркадке .

Опен спейс…ОМ камень преткновения для множества измыслителей,да только его играбельность осталась ровно на том же уровне,когда его ввели как режим.Сначала ОМ был свежей струёй в СК,да чего там,я сам пел дифирамбы разрабам за ОМ.Но-никакого,а точнее невнятное развитие ОМ убили интерес к нему.Чуть более,чем совсем,и даже принуждение в виде монокристаллов не способно загнать туда каждый день-там скучно.

ПвЕ.Разнообразие миссий должно радовать.И так оно и есть-радывает нас.Только вот,зарраза,есть такие люди,что не пользуют ПвЕ,а точнее-пользуют очень и очень мало,не для игры в удовольствие.А точно так же как и ОМ-как необходимость.

Ладно.Это моё субъективное мнение.И мои субъективные сопельки по “стандарту”.

Теперь вопрос к команде разработчиков:Что взамен?Вы режим убрали,дурное дело-не хитрое,что будет вместо него?

 

Ну что , “Спасибо разрабам за наше счастливое детство свободное время” .

 

Захвата нет уже нигде ,  лиги вот ну ни капельки не интересны , короче "всем спасибо , всем пока " .

 

Почему? Участвуйте в спортивном мероприятии, старайтесь стать лучшей командой из лучших, попадите в топ лидерборда. 

 

Отвечу за себя.

Соревнования мне не интересны - раз. Принципиально.

Это игра - два.

Почти нет свободного времени во время проведения турниров, лиг, событий и прочего - три.

Менять планы под ваш график - бугагагага. Нет, спасибо, смотрим номер 2.

 

Вывод - если часть режимов уходит в жесткий график, то у меня высвобождается время, ранее занимаемое СтарКонфликтом.

Теперь вопрос к команде разработчиков:Что взамен?Вы режим убрали,дурное дело-не хитрое,что будет вместо него?

 

Разве ответ не очивиден? Вместо него Лиги. Ну и возможно будет еще кое-что, но это мы пока раскрывать не можем.

 

Руководствовались тем, что это такой режим. С огромным количеством тактик и стратегий. Пока у кэпа неуязвимость команда должна сгруппироваться и выбрать тактику (к примеру дефать или зерговать)

 

СУЩЕСТВЕННОЕ дополнение, для тех, кто сам не играет.

 

Благодаря этой неуязвимости в игре возможен (даже не знаю, чит это или баг?) залет вражеского капитана на респ врага с безнаказанным истреблением команды.

Капитан капитана не убьет целую минуту, никакие эффекты контроля на него не работают, а остальная команда уязвима.

В отдельных случаях такому капитану удавалось вырезать до 5 игроков за первую минуту и уйти.

 

Давайте теперь обсудим тактику и стратегию ПРОТИВ БЕССМЕРТНОГО ИГРОКА С +75% К УРОНУ.

В какие кучки сбиться самым тонким (не все же на иерихонских крышках выходят) и что делать, если враг ведет с первой минуты +5.

Много тактик остается с такой форой?

 

Репорты из игры за использование уязвимостей не рассматриваются, я проверял.

Это “не баг” - на форуме вопрос уже поднимали.

Doomb0t  а можете выдать статистику посещения ЛИГ  игроками ?

 

Ну и такой простой вопрос ; смысл в Лигах с захватом если нет рандомной тренировки в этом режиме и желательно в звене из 4 ?

 

Вопрос о серверах и командах ; что первично яйцо или курица ?

 

Хотя всё это блаж ,  вы разработчики решили удалить режим "захват маяков " из игры и вам это удалось ,

ведь через пару-тройку месяцев окажется что играть в Лигах не кому  , ну и режим тихо мирно умрёт .

 

Моё такое мнение .

Doomb0t  а можете выдать статистику посещения ЛИГ  игроками ?

 

Ну и такой простой вопрос ; смысл в Лигах с захватом если нет рандомной тренировки в этом режиме и желательно в звене из 4 ?

 

Вопрос о серверах и командах ; что первично яйцо или курица ?

 

Хотя всё это блаж ,  вы разработчики решили удалить режим "захват маяков " из игры и вам это удалось ,

ведь через пару-тройку месяцев окажется что играть в Лигах не кому  , ну и режим тихо мирно умрёт .

 

Моё такое мнение .

 

Чем “Свой бой” не угодил как тренировка? 

 

Doomb0t  а можете выдать статистику посещения ЛИГ  игроками ?

 

Ну и такой простой вопрос ; смысл в Лигах с захватом если нет рандомной тренировки в этом режиме и желательно в звене из 4 ?

 

Вопрос о серверах и командах ; что первично яйцо или курица ?

 

Хотя всё это блаж ,  вы разработчики решили удалить режим "захват маяков " из игры и вам это удалось ,

ведь через пару-тройку месяцев окажется что играть в Лигах не кому  , ну и режим тихо мирно умрёт .

 

Моё такое мнение .

 

Чем “Свой бой” не угодил как тренировка? 

 

Раз пошла такая петрушка - может быть сделаете НОРМАЛЬНУЮ кнопку своего боя, а? Игроки уже сколько времени просят и все как об стенку горох.

Мне уже надоело всем рассказывать где его искать

 

 

Doomb0t  а можете выдать статистику посещения ЛИГ  игроками ?

 

Ну и такой простой вопрос ; смысл в Лигах с захватом если нет рандомной тренировки в этом режиме и желательно в звене из 4 ?

 

Вопрос о серверах и командах ; что первично яйцо или курица ?

 

Хотя всё это блаж ,  вы разработчики решили удалить режим "захват маяков " из игры и вам это удалось ,

ведь через пару-тройку месяцев окажется что играть в Лигах не кому  , ну и режим тихо мирно умрёт .

 

Моё такое мнение .

 

Чем “Свой бой” не угодил как тренировка? 

 

Раз пошла такая петрушка - может быть сделаете НОРМАЛЬНУЮ кнопку своего боя, а? Игроки уже сколько времени просят и все как об стенку горох.

Мне уже надоело всем рассказывать где его искать

 

Кнопка примерно тех же размеров, что и метка упреждения. С попаданием в нее ведь проблем нет?

Кнопка примерно тех же размеров, что и метка упреждения. С попаданием в нее ведь проблем нет?

 

 

Проблема с поиском оной. Хорошо, тогда почему эта кнопка не имеет собственной пиктограммы, чтобы легче искать было? Сделайте ей свою иконку, чтобы игроки понимали, что это не объяснение режима пвп, спецоперации или смысла жизни, а именно свой бой, просто же? А вы отбрехиваетесь стандартным “попасть тяжко, не?”     

 

Я за понятный и удобный интерфейс, без замаскированных опций

Сусанин,

добро пожаловать в лигу Cool Random 3.

из 20 ки как ни странно так и не вываливаюсь. Хотя постоянно с разными людьми летаю .

сейчас гнут только ESB и то не все , и ещё пара тройка сквадов.

Очень интересные бои бывают.

Вчера победа была наших 3 человека осталось у них 4 осталось, они вели по фрагам, но наши продавили таки посл маяк в конце. 

Я чуть стул от радости не сломал.(Это я нубяра без корабля остался)

 

 Чем “Свой бой” не угодил как тренировка? 

 

Doomb0t  

Значит отвечаю по пунктам .

  1. Я соло игрок , набирать людей в свой бой из чата , это потеря времени ( поверь уже проходили ).

  2. Если там снова награда при автобалансе , то нас ждуть  новые интриги-расследования ( набитие рейтингов ) ?

  3. И главное зачем маяться с набором игроков в свой бой если есть ПВП рандом ,  хотя режима же уже нет .

И шо то у меня со зрением ,   вот пост есть а вот его уже нет .

 

Или всё таки не у меня ?

 

 

 Чем “Свой бой” не угодил как тренировка? 

 

Doomb0t  

Значит отвечаю по пунктам .

  1. Я соло игрок , набирать людей в свой бой из чата , это потеря времени ( поверь уже проходили ).

  2. Если там снова награда при автобалансе , то нас ждуть  новые интриги-расследования ( набитие рейтингов ) ?

  3. И главное зачем маяться с набором игроков в свой бой если есть ПВП рандом ,  хотя режима же уже нет .

И шо то у меня со зрением ,   вот пост есть а вот его уже нет .

 

Или всё таки не у меня ?

 

Да! Где мой пост?!

так как барная стойка, кину сюда
ибо никогда не выйдет с актуальности
Правки баланса ск. 

http://coub.com/view/5rydb

 

 

 Чем “Свой бой” не угодил как тренировка? 

 

Doomb0t  

Значит отвечаю по пунктам .

  1. Я соло игрок , набирать людей в свой бой из чата , это потеря времени ( поверь уже проходили ).

  2. Если там снова награда при автобалансе , то нас ждуть  новые интриги-расследования ( набитие рейтингов ) ?

  3. И главное зачем маяться с набором игроков в свой бой если есть ПВП рандом ,  хотя режима же уже нет .

И шо то у меня со зрением ,   вот пост есть а вот его уже нет .

 

Или всё таки не у меня ?

 

Вот можешь же нормально оформлять мнение. Рекомендую сюдаперекатываться уже чтобы в одной теме все обсуждать. 

 

Тренировка и набор игроков нужны потому что мы, посоветовавшись с про-игроками, рассматриваем этот режим как хардкорный, такие режимы обычно требуют какой-то минимальной ответственности и заинтересованности.

 

Про удаление, пиши так как сейчас и ничего удаляться не будет, не хочется выгребать хорошие идеи и критику из потока флуда и троллинга. 

вы что играете? чтоб чтото хоть как то расценивать? даже лезорд выше т3 редко играет. тестостерона в основном на т1-2 видела. 
был еще ктото один, не помню ник. дак он не видел проблемы в том что в команде противника две няши с 1 кораблем, ему пришлось объяснять проблемы мм. это было на т4, этим летом иль весной не помню уж.
так что вы можете расценивать, если вы не играете?
лучше б новые пушки в баланс привели. на бзс сходили. РЕШАЛИ ТЕКУЩИЕ ПРОБЛЕМЫ

вы что играете? чтоб чтото хоть как то расценивать? даже лезорд выше т3 редко играет. тестостерона в основном на т1-2 видела. 

был еще ктото один, не помню ник. дак он не видел проблемы в том что в команде противника две няши с 1 кораблем, ему пришлось объяснять проблемы мм. это было на т4, этим летом иль весной не помню уж.

так что вы можете расценивать, если вы не играете?

лучше б новые пушки в баланс привели. на бзс сходили. РЕШАЛИ ТЕКУЩИЕ ПРОБЛЕМЫ

Вообще Лезорта частенько вижу утром на т5 на крейсерском ягуаре.

ни разу не видела, мб потому что утро не время пикового онлайна