Режим “Захват маяков” теперь доступен только в SC Лигах

Режим “Захват маяков” теперь доступен только в SC Лигах

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/49034-star-conflict-124/?p=1039315](< base_url >/index.php?/topic/49034-star-conflict-124/?p=1039315)

 

не знаю как для других, но для меня смысл игры соло в СК потерян. Печально.

Откуда инфа?

Сусанин ты очень растроен? И надо было в опросники написать “ты уже всех достал маленький сусанин так как мы оба знаем сколько тебе^^” Без звеней этот режим не очень играбелен.

Откуда инфа?

патч по хотфиксу читал??

Сусанин ты очень растроен?

осенямана расстроен насяльника.

И надо было в опросники написать “ты уже всех достал маленький сусанин так как мы оба знаем сколько тебе^^”

Да сэр! Есть сэр! 

Без звеней этот режим не очень играбелен.

ИМХО 3 года был играбелен от 3х3 до 6х6.

 Без звеней этот режим не очень играбелен.

А мне нравилось (

 

 Без звеней этот режим не очень играбелен.

А мне нравилось (

 

Так всем нравилось)

 

Сусанин ты очень растроен? И надо было в опросники написать “ты уже всех достал маленький сусанин так как мы оба знаем сколько тебе^^”

осенямана расстроен насяльника.

Без звеней этот режим не очень играбелен.

ИМХО 3 года был играбелен от 3х3 до 6х6.

 

многим не нравилось играть 3-3 и 4-4-так что либо в лигу (хи хи) либо бомбы ставить или за маячком бегать :emp):

хи хи - выбор режима с показом онлайна по режимам нивазможно же сделать, от слова совсем никак.

и овцы сыты и волки целы.

Мжэ перегалавсуй!

Эээ, чо за дела? Среда - самый паршивый день. Кто говорит, что понедельник таков, видимо, не работает в среду. Всегда какая-нибудь задница случится, а тут ещё и это…(

 

Режим “Захват маяков” теперь доступен только в SC Лигах

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/49034-star-conflict-124/?p=1039315](< base_url >/index.php?/topic/49034-star-conflict-124/?p=1039315)

 

не знаю как для других, но для меня смысл игры соло в СК потерян. Печально.

 

Плохое обновление.

Кто-то плакал на захвате маяков?

Мне казалось, что разведка боем сейчас самый проблемный режим… С этой неуязвимостью, блин, лучше бы выпилили вообще из игры.

хи хи - выбор режима с показом онлайна по режимам нивазможно же сделать, от слова совсем никак.

и овцы сыты и волки целы.

Мжэ перегалавсуй!

По чему? Мне в лиге его хватает :fedlol:  :fedlol:  :fedlol:  p.s. С 1 кором рандом задрал,так что может и хорошо что убрали.

Пичаль… СРОЧНО ИЩУ КОМАНДУ ДЛЯ ЛИГ!!!

Ну что , “Спасибо разрабам за наше счастливое детство свободное время” .

 

Захвата нет уже нигде ,  лиги вот ну ни капельки не интересны , короче "всем спасибо , всем пока " .

Ну что , “Спасибо разрабам за наше счастливое детство свободное время” .

 

Захвата нет уже нигде ,  лиги вот ну ни капельки не интересны , короче "всем спасибо , всем пока " .

 

Почему? Участвуйте в спортивном мероприятии, старайтесь стать лучшей командой из лучших, попадите в топ лидерборда. 

Ну, раз уж здесь нарисовался разраб, спрошу - какой мох курили чем руководствовалась команда, давая кэпу режим бога при стрельбе? 

Неужели нельзя было снимать этот бонус при начале стрельбы? Попа не горит, он лопнул, когда закончилось время, ибо комманд с гауссами + кэп прямолет. Но не суть.

 

 Почему? Участвуйте в спортивном мероприятии, старайтесь стать лучшей командой из лучших, попадите в топ лидерборда. 

 

Однако встречное пожелание ,   сервак в Новосибе   ,  выпил теней  ( их же незя в Ноль поставить , игра не запускаться ) ,

загон аркады на Т1-Т3  .

Возврат к балансу 0,7,х .

И самое главное , я хочу играть в удобное для меня время без всяких ограничений по командам и режимам .

 

Вам не кажется что наши интересы не совместимы ?  

Да к стати  ,  и обновлённые правила  тоже интереса не добавляют .

Почему? Участвуйте в спортивном мероприятии, старайтесь стать лучшей командой из лучших, попадите в топ лидерборда.

Важно помнить, что не весь он-лайн являет из себя кибер спортсменов. Многие хотят играть по своему графику, не заморачиваясь особо, а просто часик другой пиу пиу ололо. Минус онлайн это ок для sc ?

 

 

 Почему? Участвуйте в спортивном мероприятии, старайтесь стать лучшей командой из лучших, попадите в топ лидерборда. 

 

Однако встречное пожелание ,   сервак в Новосибе   ,  выпил теней  ( их же незя в Ноль поставить , игра не запускаться ) ,

загон аркады на Т1-Т3  .

Возврат к балансу 0,7,х .

И самое главное , я хочу играть в удобное для меня время без всяких ограничений по командам и режимам .

 

Вам не кажется что наши интересы не совместимы ?  

Да к стати  ,  и обновлённые правила  тоже интереса не добавляют .

 

 

Не совместимы. Дай бог из Новосибирска наберется 2 команды. И что это за Лиги? Это ерунда какая-то. Все должны играть в примерно одно время, чтобы была концентрация игроков. Вот тогда бои состоятся. А так, как вы предлагаете, боям состояться не реально - нет соперников.

 

Почему? Участвуйте в спортивном мероприятии, старайтесь стать лучшей командой из лучших, попадите в топ лидерборда.

Важно помнить, что не весь он-лайн являет из себя кибер спортсменов. Многие хотят играть по своему графику, не заморачиваясь особо, а просто часик другой пиу пиу ололо. Минус онлайн это ок для sc ?

 

 

Для этого есть общая очередь. Лиги - это другая концепция. Концепция спорта и команд в этом спорте.

Ну, раз уж здесь нарисовался разраб, спрошу - какой мох курили чем руководствовалась команда, давая кэпу режим бога при стрельбе? 

Неужели нельзя было снимать этот бонус при начале стрельбы? Попа не горит, он лопнул, когда закончилось время, ибо комманд с гауссами + кэп прямолет. Но не суть.

 

Руководствовались тем, что это такой режим. С огромным количеством тактик и стратегий. Пока у кэпа неуязвимость команда должна сгруппироваться и выбрать тактику (к примеру дефать или зерговать).

 

Ваше предложение мне показалось интересным. Спасибо. Обдумаем.

Для этого есть общая очередь. Лиги - это другая концепция. Концепция спорта и команд в этом спорте.

В которой нет захвата маяков. Мы не про концепцию.

 

Для этого есть общая очередь. Лиги - это другая концепция. Концепция спорта и команд в этом спорте.

В которой нет захвата маяков. Мы не про концепцию.

 

 

Да, режим “Захват маяков” нами позиционируется всё таки режимом для опытных людей, для спортивных состязаний.

К тому же раньше много людей играло в этот режим, имея всего один корабль, что сильно ломало геймплей.