История SC

Там такие рочи мелькают. Я аж поперхнулся когда этот список читал. 

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

Там такие рочи мелькают. Я аж поперхнулся когда этот список читал. 

ТАМ ДАЖЕ Я ЕСТЬ, КАРЛ

интересно а по какому принципу там легендарных пилотов выбирает?

Только что, Druche сказал:

интересно а по какому принципу там легендарных пилотов выбирает?

Я ж выше спросила- по кол-ву побед из тех, кто есть в БД

45 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

 

Там такие рочи мелькают.

 

Инфа собрана за неделю всего, а вы хотите, чтобы сразу реал топчеги там были. Сегодняшний топ говорит о том, что все те, кого вы считаете топ игроками в игру не играют. Если бы играли то были бы в нем. Либо в чате не светились за это время. 

Эх и любишь ты очевидные истины глаголить

Приходится быть КЭП-ом, когда народ удивляется таким элементарным вещам.

Иногда поудивляться элементарнымвещам приятно. Быть серьезной букой скучно. 

Добавил возможность поиска пилотов по параметрам

](http://ts2.scorpclub.ru/api/v1/userinfo.php)

 

В 14.05.2017 в 12:39, Igroman787 сказал:

Добавил возможность поиска пилотов по параметрам

](http://ts2.scorpclub.ru/api/v1/userinfo.php)

 

  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) Очень удобно теперь пробивать корпу по параметрам, только “пример” и “допустимые параметры” тоже бы не плохо на главную вынести  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

спасибо за инструмент. Сам я писал да не дописал еще ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

немного не удобно, можно было бы на javascript прикрутить сортировки таблиц, вывод графиков через canvas и т.п. Для информативности… Хотя графики можно и на сервере строить. 

В 5/11/2017 в 17:42, weegee сказал:

но как бы тебя апи не зобанел за такое надругательство над ним =)

25к запросов это не так уж и много. Даже за сутки. Кроном раз в 0.5 сек - 3 часа всего. Но можно быстрее и в несколько потоков (если серв тупит с выдачей, но у меня такого не было. максимум 40 - 50ms на ответ. В 1 секунде 1000 миллисекунд, если что) организовать. Серв не должен сдохнуть от этого. Вот актуализация списков - там не более 1к - 2к запросов в сутки, учитывая наш онлайн. Ни кому еще плохо не было от такого количества запросов.

В 15.05.2017 в 13:30, Kirovles сказал:

  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) Очень удобно теперь пробивать корпу по параметрам, только “пример” и “допустимые параметры” тоже бы не плохо на главную вынести  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Изначально пример светился на главной, но мне показалось, что он только портит вид - вот и решил, пусть отображается в роли подсказки при неверном запросе ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

В 15.05.2017 в 17:21, _Elijah_ сказал:

спасибо за инструмент. Сам я писал да не дописал еще ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

немного не удобно, можно было бы на javascript прикрутить сортировки таблиц, вывод графиков через canvas и т.п. Для информативности… Хотя графики можно и на сервере строить. 

25к запросов это не так уж и много. Даже за сутки. Кроном раз в 0.5 сек - 3 часа всего. Но можно быстрее и в несколько потоков (если серв тупит с выдачей, но у меня такого не было. максимум 40 - 50ms на ответ. В 1 секунде 1000 миллисекунд, если что) организовать. Серв не должен сдохнуть от этого. Вот актуализация списков - там не более 1к - 2к запросов в сутки, учитывая наш онлайн. Ни кому еще плохо не было от такого количества запросов.

Возможно в будущем когда нибудь, но в данный момент я еще не освоил javascript и все его прелести ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)
Однако я буду рад любой помощи, кто желает участвовать в улучшении данного проекта - как раз недавно начал осваивать github ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Долго ещё K\D и KDA+ будут показывать одинаковые показатели?

 

 

5 часов назад, VEDROLET сказал:

Долго ещё K\D и KDA+ будут показывать одинаковые показатели?

Спасибо за багрепорт ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Обновил некоторые формулы:

  • Теперь WinRate показывает коэффициент побед (gameWin/gamePlayed*100%)
  • Появился показатель W/L отображающий коэффициент (gameWin/gameLose)

7 часов назад, Igroman787 сказал:

Спасибо за багрепорт ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Обновил некоторые формулы:

  • Теперь WinRate показывает коэффициент побед (gameWin/gamePlayed*100%)
  • Появился показатель W/L отображающий коэффициент (gameWin/gameLose)

Игроманыч как всегда годноту подгоняет ) ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

А сколько будет строк данных? Если много, то сделай плез сортировку по убыванию, чтобы последние данные были сверху и не приходилось листать страничку. А если можно прикрутить сортировку к столбцам - вообще песня будет.

3 часа назад, _KOPM сказал:

А сколько будет строк данных? Если много, то сделай плез сортировку по убыванию, чтобы последние данные были сверху и не приходилось листать страничку. А если можно прикрутить сортировку к столбцам - вообще песня будет.

Скорее всего речь идет про просмотр истории пилота. Если так, то по умолчанию будет отображаться 50 последних записей, при желании можно будет выбрать количество отображаемых записей и период, но это в будущем. Пока что отображается все записи. На счет сортировки данных по столбцам - не совсем понимаю зачем, но прикрутить можно. Сейчас прикручу, чтобы сверху отображались последние записи ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

UPD : Отображение последних записей сверху пока не прикрутил, слишком много придется менять. Как нибудь позже  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

В 19.05.2017 в 16:46, Igroman787 сказал:

Как нибудь позже  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Ну пока точно не к спеху, даже на ноуте 15,6" данные, что есть на сегодняшний день помещаются на экране, а вот как вы пишете, что будет 50 строк - вот тогда было бы не плохо прикрутить, а то при каждом заходе на статистику придется крутить колесико в самый низ. Сори, что настолько ленивый  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Подскажите еще о окошке “Мои заметки” под таблицей - что подразумевается под этим, описания не нашел?

P.S.: ресурс мне нравится  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

1 час назад, Kirovles сказал:

Подскажите еще о окошке “Мои заметки” под таблицей - что подразумевается под этим, описания не нашел?

P.S.: ресурс мне нравится  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Мои заметки - это поле, где каждый для себя может оставить запись, чтобы не забыть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 
И никто другой, кроме вас его увидеть не сможет (хранится локально на вашем компьютере)  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)