Обзор на новое пиратское оружие SC

Обзор на новое пиратское оружие Star Conflict: набор пиратского вооружения и набор пиратских ракет, получаемых за выполнение этапов лунной гонки (первый набор дается только при наличии лунного пропуска, ракеты доступны всем)

 

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/seraxsc

Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

 

Вот скажи Серакс, как ты думаешь, по каким причинам убивают роль заградителей? Замедлопушка на перехваты, антирезист на команда, а вспоминая введенные уники и модули зелени, так развед полная замена заградителя.

11 минуту назад, Maximus_4 сказал:

Вот скажи Серакс, как ты думаешь, по каким причинам убивают роль заградителей? Замедлопушка на перехваты, антирезист на команда, а вспоминая введенные уники и модули зелени, так развед полная замена заградителя.

 

согласен функции заградов хорошо выполняют щас и другие коры - теже рэбы со стазисом контролем двигов и тд …

7 часов назад, Maximus_4 сказал:

Вот скажи Серакс, как ты думаешь, по каким причинам убивают роль заградителей? Замедлопушка на перехваты, антирезист на команда, а вспоминая введенные уники и модули зелени, так развед полная замена заградителя.

А фиг его знает. Сначала в СК не было ролей, было разнообразно и сложно балансить. Сделали роли, как-то забалансили. А теперь стирают ролевые особенности, ломается баланс) Непонятно зачем и для чего)) нужен приз за хороший вопрос))

3 часа назад, SeraX сказал:

А фиг его знает. Сначала в СК не было ролей, было разнообразно и сложно балансить. Сделали роли, как-то забалансили. А теперь стирают ролевые особенности, ломается баланс) Непонятно зачем и для чего)) нужен приз за хороший вопрос))

Что-то мне подсказывает, что через пару-тройку лет кораблики в СК будут собираться на манер машин в Кросовке. Ни классов, ни ролей.

12 часа назад, _Autism сказал:

Что-то мне подсказывает, что через пару-тройку лет кораблики в СК будут собираться на манер машин в Кросовке. Ни классов, ни ролей.

Это уже будет совсем другая игра, GalaxyConflikt.

7 минут назад, Maximus_4 сказал:

Это уже будет совсем другая игра, GalaxyConflikt.

будто после появления эсминцев и илидиума СК не стал другим

22 минуты назад, _Autism сказал:

будто после появления эсминцев и илидиума СК не стал другим

Я говорю о версии с новым движком(который в кроссаче кстати) не удивлюсь что переработают модельки всех БМ, дополнительно могут обработать визуалку при установке разных модификаторов. Как в картохе переход не получится сделать, а значит варианта 2: первый - новая игра с обновленным сеттингом, балансом, донатом, второй - перезапуска с глобальными переработками и переносом предыдущего прогресса пилотов(тут тоже есть варианты, с символически платным и бесплатным переносом). Я если честно ратовал бы за второй(конкретно перезапуска с символически платным переносом) но с небольшой оговоркой, ограничение на количество перенесенных аккаунтов в корпорации в первые 3 месяца со старта проекта, что бы за три месяца не создать из перенесенных аккаунтов 2-5 имбокорпораций, и позволить обжится немного новичкам.