ТанчеГ - незамысловатость недоигродела) Scirra

Мое первое знакомство с Цирой))) в будущем планирую использовать её для демонстрации механики работы тех или иных фич в разделе “предложения по игре” (например механика работы пушки минёра)

 

Незамысловатая выживалка, всё очень сыро и убого))), но убить время в офисе сойдёт)))

 

управление:

WASD - туды, сюды…

ПКМ ЛКМ - ОГОНЬ!!!

ESC - выход

 

для старта может потребоваться python26.dll - файлик приложен

 

ну пилоты, кто больше?)))

 

ПыСы: выкладываю с рабочего компа, на вирусню и прочую бабуйню не проверял, так что осторожней

[FutureTank.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=162666)

[python26.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=162667)

Шикарно,  настоящий симулятор боя на эсминце! Когда будет отдельная тема по предложениям?)

2400 набрал ) кто больше?)

 

 

п.с. вирусов нету! (как и антивируса у меня) 

п.п.с.с. сори плюсомет на подзарядке, i’ll be back.

Поиграл. Отвел душу!!! У меня Виджика нет. Хоть здесь оторвался на враге!!!  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

В 17.03.2016 в 17:54, Aduntoridas сказал:

Шикарно,  настоящий симулятор боя на эсминце! Когда будет отдельная тема по предложениям?)

2400 набрал ) кто больше?)

Сперва набрал 5к, не потеряв ни одного хп, а потом обнаружил, что можно двигаться и слился на 6500. Двигается почему-то только по оси W-S. Возможно, у меня что-то глючит.

Хороший симулятор виджи. Как плюсомёт перезарядится, плюсану.

UPD: Научился двигаться и поворачиваться. Теперь это симулятор сириуса. 

В 17.03.2016 в 08:57, K3RN3L сказал:

Мое первое знакомство с Цирой)))

Я тоже баловался с ней

Понаделать маленьких моделек кораблей из СК запилить на фоне картинку(космос) и запустить туда смурфов будет “Стар Конфликт” нечто вроде скролл шутера