SCL Black List

rUdEBqyIdZ4.jpg

Суббота. 12 ноября. 18:00 МСК.

Главное Событие уже не за горами и совсем скоро будет опубликован анонс. Команды Элиты Барона уже сейчас могут проявить себя и заслужить право быть приглашенными на этот знаменательный турнир. Попасть туда не получится просто так и Барон желает видеть только самых достойных, поэтому тот коллектив, который окажется последним по результатам его “Черного Списка” покинет Элиту и перейдет в претенденты.

Удачных боев!

Формат:

Скрытый текст

  • 5х5
  • Захват маяков 
  • Восточная добывающая станция

 

  • 8 команд Элиты
  • Круговая система (round robin) на две группы:
  • Верхняя группа: команды с 1 по 4 место Элиты
  • Нижняя группа: команды с 5 по 8 места Элиты
  • В верхней группе разыгрывается приглашение на Финал Зимнего Сезона +500 ГС за первое место.
  • В нижней группе бои проходят за удержание места в Элите – команда с наименьшим результатом в группе, переходит в Лигу Претендентов, а команда ставшая лидером группы получит 250 ГС.

Смотрите игры Лиги Барона и болейте за своих!

 

Лезорд сделайте опрос какое время удобны турниры 6 часов как по мне удобно только детям,

да кстати я как понимаю нам канешно не грозит ну если команды 5-8 места не придут субботу они покинут элиту барона, прошлый раз всего 2 команды из 7 участвовали черном листе по думайте…

я уж не говорю что не интересно 7 часов летать скучно как там постоянно харакири делают обещанные изменения защиту дронов квест шол на 50 эффективности 

да и хотел бы турнирной сетки что поникать кого первый бой и тд…

А что претенденты не участвуют ?

И да почему команда олдфаги и в элите борона и в претенденты висит ?

3 часа назад, Ren_gler сказал:

А что претенденты не участвуют ?

И да почему команда олдфаги и в элите борона и в претенденты висит ?

По тому что сейчас очередь Элиты играть между собой.

Этому багу уже столько же сколько лиги.Как обнулят претендентам рейтинг он пропадет.

 

Когда стоит ждать обнуления лиг претендентов (хотя бы примерно)? И как часто оно будет происходить в дальнейшем?

13 часа назад, Grearg сказал:

Когда стоит ждать обнуления лиг претендентов (хотя бы примерно)? И как часто оно будет происходить в дальнейшем?

Рейтинг для претендентов будет сбрасываться после турнира или стыковых, когда команда-претендент переходит в Элиту или пытается это сделать согласно условиям турнира или стковых.

Ближайший такой турнир состоится в следующую субботу.

22 часа назад, heblember сказал:

Лезорд сделайте опрос какое время удобны турниры 6 часов как по мне удобно только детям,

да кстати я как понимаю нам канешно не грозит ну если команды 5-8 места не придут субботу они покинут элиту барона, прошлый раз всего 2 команды из 7 участвовали черном листе по думайте…

я уж не говорю что не интересно 7 часов летать скучно как там постоянно харакири делают обещанные изменения защиту дронов квест шол на 50 эффективности 

да и хотел бы турнирной сетки что поникать кого первый бой и тд…

Время каждого мероприятия публикуется в анонсе заранее. Мы понимаем, что нельзя сделать так, чтобы удобно было абсолютно всем, включая стримеров и комментаторов. Поэтому стараемся опубликовать анонс как можно раньше, чтобы игроки могли прикинуть смогут они собрать основу в это время или нет.

К сожалению, у меня даже не основа не может, хотя не основа у нас вообще слабая - в элиту они б без основных игроков моей команды не прошли, думаю.

А вот и сетка на сегодняшний Black List для обеих групп.
QJ4oeOXaAhc.jpg
Группа B:
Раунд 1 - 18 00 мск
Раунд 2 - 18 20 мск
Раунд 3 - 18 40 мск

Группа А:
Раунд 1 - 19 00 мск
Раунд 2 - 19 20 мск
Раунд 3 - 19 40 мск

22 часа назад, SeraX сказал:

К сожалению, у меня даже не основа не может, хотя не основа у нас вообще слабая - в элиту они б без основных игроков моей команды не прошли, думаю.

Значит придется попрощаться   с Элитой(
 

Команда Серакса в врехней группе, у них никто не выбывает.

2 минуты назад, dandai сказал:

Команда Серакса в врехней группе, у них никто не выбывает.

можно команду нинзей нижнию сетку кинуть)) чтоб мжелю не скучно ибо серавно я как понимаю призов нету плюс не удобное время турнира верхней сетке просто не будет, спасибо за организацию))

В 11.11.2016 в 13:12, Lezort сказал:

Время каждого мероприятия публикуется в анонсе заранее. Мы понимаем, что нельзя сделать так, чтобы удобно было абсолютно всем, включая стримеров и комментаторов. Поэтому стараемся опубликовать анонс как можно раньше, чтобы игроки могли прикинуть смогут они собрать основу в это время или нет.

да сделайте вопрос какое время удобно проводить стыковые мачи и все отпадет само сабой

В автоматизацию это надо было давно перевести -_-

не одного боя таем  не показали бред команда которая выиграла 3 боя не говоря что стрим парой без звука и без видео))