SCL Black List

Для того, чтобы не идти на форум каждый раз, не писать длиннопост с составом команды, не создавать 300500 тем с описанием турнира и 400500 тем с регистрацией на турнир, был сделан сайт. 

Алгоритм ваших действий предельно прост:

  • первоначально зарегистрировали свою команду на сайте
  • при открытии регистрации на турнир проверили актуальность состава, если все в порядке - пошли на страницу http://dojochallenge.ru/index.php/act_tournament/ и нажали зеленую кнопку, если нет - отредактировали состав команды на этой странице http://dojochallenge.ru/index.php/team_settings/ , вернулись в начало этого пункта
  • зашли в указанное время в игру, сыграли
  • получили токены, потратили токены в Арсенале, получили выбранную вами награду
  • ???
  • PROFIT!!!

Повторять список до получения максимального профита.

Только что, mzhelskii сказал:

Ога,ведь за чем новое если все работает по старому-по этому евро нинзя твои удалилил заявку а остальных ты не пустил. Тут тебе на халяву Лезорд не выдаст звание “Гранд чемпион” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Тут заслужить нужно)

  Показать содержимое

 

 

У тебя всегда заговоры какие то ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

6 минут назад, mzhelskii сказал:

При чем тут моя команда и лично я?  Есть “лига” с ее админами - вон лето в ручную плей офф раскидал и все ок. 

Аймакс ему сказал что не стоит так делать а он забил болт ибо Леза не против.

Если нет желания то не ходи.Ведь разрабы считают что лига удалась. Я вот им пытался объяснить что они заблуждаются но видать не услышали меня.

Если кучу дейликов засунуть в лигу,то туда конечно будут ходить за халявой-и пофиг что не кто даже не пытается учится играть ибо сбить дрон и все.

Возможно квесты еще появятся что бы поднять онлайн лиги-пока там 100 команда за дроном или квестом и 10 за просто поиграть.

 

если выбирать между летом и тобой выбрал лето хотя от него тошнит а ты вроде смешной, правда лицемерия вагон, че ты на постил форуме когда нас нинзями поставили очень хотя мы были на 2 месте а вы на 4 мы должны были итальяшками играть, места зафиксровали середине недели когда мы были на 4 вы на 3 месте

последнем сезоне лиг итальяшки супер от играли им респект, по факту у них были самые ужасные условия

1 минуту назад, heblember сказал:

если выбирать между летом и тобой выбрал лето хотя от него тошнит а ты вроде смешной, правда лицемерия вагон, че ты на постил форуме когда нас нинзями поставили очень хотя мы были на 2 месте а вы на 4 мы должны были итальяшками играть, места зафиксровали середине недели когда мы были на 4 вы на 3 месте

последнем сезоне лиг итальяшки супер от играли им респект, по факту у них были самые ужасные условия

…за что так меня, а?:frowning:

 

10 минут назад, Dive_r сказал:

Для того, чтобы не идти на форум каждый раз, не писать длиннопост с составом команды, не создавать 300500 тем с описанием турнира и 400500 тем с регистрацией на турнир, был сделан сайт. 

Алгоритм ваших действий предельно прост:

  • первоначально зарегистрировали свою команду на сайте
  • при открытии регистрации на турнир проверили актуальность состава, если все в порядке - пошли на страницу http://dojochallenge.ru/index.php/act_tournament/ и нажали зеленую кнопку, если нет - отредактировали состав команды на этой странице http://dojochallenge.ru/index.php/team_settings/ , вернулись в начало этого пункта
  • зашли в указанное время в игру, сыграли
  • получили токены, потратили токены в Арсенале, получили выбранную вами награду
  • ???
  • PROFIT!!!

Повторять список до получения максимального профита.

Чувак, а зачем вообще какой-то ваш левый сайт, если есть сайт игры и форум? 

На которых все уже по-умолчанию зареганы

Только что, heblember сказал:

если выбирать между летом и тобой выбрал лето хотя от него тошнит а ты вроде смешной, правда лицемерия вагон, че ты на постил форуме когда нас нинзями поставили очень хотя мы были на 2 месте а вы на 4 мы должны были итальяшками играть, места зафиксровали середине недели когда мы были на 4 вы на 3 месте

последнем сезоне лиг итальяшки супер от играли им респект, по факту у них были самые ужасные условия

Так что же ты ко мне идешь играть? Иди к лето и плач дальше о обманах и детсад организации. 

Я рад что от меня не тошнит и я приношу улыбки. 

Я верил что ты приведешь свое крыло на “олдскул” и очень хотел после вашего участия в мое турнире послушать ваше мнение. Но увы,вы не пришли.

Ладно лето и его ронины,тут все знали что так будет.

1 минуту назад, mzhelskii сказал:

Так что же ты ко мне идешь играть? Иди к лето и плач дальше о обманах и детсад организации. 

Я рад что от меня не тошнит и я приношу улыбки. 

Я верил что ты приведешь свое крыло на “олдскул” и очень хотел после вашего участия в мое турнире послушать ваше мнение. Но увы,вы не пришли.

Ладно лето и его ронины,тут все знали что так будет.

Не грусти, все будет хорошо ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

4 минуты назад, mzhelskii сказал:

Так что же ты ко мне идешь играть? Иди к лето и плач дальше о обманах и детсад организации. 

Я рад что от меня не тошнит и я приношу улыбки. 

Я верил что ты приведешь свое крыло на “олдскул” и очень хотел после вашего участия в мое турнире послушать ваше мнение. Но увы,вы не пришли.

Ладно лето и его ронины,тут все знали что так будет.

я не собирал, там нету не одного члена моей команды да и целом любую команду пошол бы ради интереса

Только что, dandai сказал:

Не грусти, все будет хорошо ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Так это твоим ребяткам как знаю грустно что семпай не пускает играть посонов. Боиться конкуренции-эх…

Только что, heblember сказал:

я не собирал, там нету не одного члена моей команды да и целом любую команду пошол бы ради интереса, мы видно том топе говорил постоянно посты трут

Ну я и говорю что ждал именно состав которым ты играешь на лиге. У тебя как раз выходит ровно 8 игроков. 

И я рад что вы все таки посетите наше мероприятие.

Только что, heblember сказал:

я не собирал, там нету не одного члена моей команды да и целом любую команду пошол бы ради интереса, мы видно том топе говорил постоянно посты трут

Хотел бы я посмотреть, как ты собираешь. С таким стилем написания…

Только что, mzhelskii сказал:

Так это твоим ребяткам как знаю грустно что семпай не пускает играть посонов. Боиться конкуренции-эх…

Это твой жестокий мир заставляет тебя так думать ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

В моем мире люди просто играют в игру ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

2 минуты назад, dandai сказал:

Это твой жестокий мир заставляет тебя так думать ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

В моем мире люди просто играют в игру ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

А мне пишут другое) Видать просто зависть тебя еще не отпустила. 

Ну я верю что когда нибудь ты сможешь ее победить.

5 минут назад, mzhelskii сказал:

А мне пишут другое) Видать просто зависть тебя еще не отпустила. 

Ну я верю что когда нибудь ты сможешь ее победить.

Обязательно ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

1 минуту назад, mzhelskii сказал:

Ну я и говорю что ждал именно состав которым ты играешь на лиге. У тебя как раз выходит ровно 8 игроков. 

И я рад что вы все таки посетите наше мероприятие.

нас 7 команде двое на сесии да не факт что от нас явка будет блеклист, большая часть команды игре год даже новички проекта можно назвать… (времена диназавров прошли мимо) счас просто бегаем за мониками кибер спорт для команды умер такие правки за сутки на финала лиг убивает все желания играть, как виги убивавшие все и вся 8км тарги да еше кучу всего видут без тестов, дело адаптации или каких сложности что получить просто не факт что ты получиш что ты купит и не факт что тебе это нужно будет, разве что тосторы идти мб больше инфы узнаеш

когда игра в носит больше негатива чем позитива это печально…

17 минут назад, heblember сказал:

нас 7 команде двое на сесии да не факт что от нас явка будет блеклист, большая часть команды игре год даже новички проекта можно назвать… (времена диназавров прошли мимо) счас просто бегаем за мониками кибер спорт для команды умер такие правки за сутки на финала лиг убивает все желания играть, как виги убивавшие все и вся 8км тарги да еше кучу всего видут без тестов, дело адаптации или каких сложности что получить просто не факт что ты получиш что ты купит и не факт что тебе это нужно будет, разве что тосторы идти мб больше инфы узнаеш

когда игра в носит больше негатива чем позитива это печально…

Для Лиговских команд очень многое делается, я даже не знаю, чего там может не хватать. У вас доступ к турнирной валюте и регулярные турниры… как команда, вы имеете самый легкий доступ к самым редким ресурсам. 

Я знаю как тяжело заходят перемены в мете, потому и перешли на токены, чтобы активные команды успевали “переодеваться”.

13 минуты назад, dandai сказал:

Для Лиговских команд очень многое делается, я даже не знаю, чего там может не хватать. У вас доступ к турнирной валюте и регулярные турниры… как команда, вы имеете самый легкий доступ к самым редким ресурсам. 

Я знаю как тяжело заходят перемены в мете, потому и перешли на токены, чтобы активные команды успевали “переодеваться”.

ах это пишет человек который говорит ау 250 голды D самый легкий спобос получить голду провести стрим или сделать скриншон оправить на конкурс

п с когда бегали динозавры по 40 тыш голды отвешивали модули на голду апали,  а счас торга стоит больше чем 200 моих коробликов))) печаль не том скока чего стоит а будет ли акуальна она к финалу лиг)) и после а вобще экономика игры закрытая тема не стоит ее обсуждать на форуме

все игры которые не меняются, умерают разрабочиком спасибо за это что есть постоянно что новенькое, парой бывает не к месту… в 5 2015 году вроде тоже эсми т4 залили перед финалом лиг 

22 минуты назад, heblember сказал:

ах это пишет человек который говорит ау 250 голды D самый легкий спобос получить голду провести стрим или сделать скриншон оправить на конкурс

п с когда бегали динозавры по 40 тыш голды отвешивали модули на голду апали,  а счас торга стоит больше чем 200 моих коробликов))) печаль не том скока чего стоит а будет ли акуальна она к финалу лиг)) и после а вобще экономика игры закрытая тема не стоит ее обсуждать на форуме

все игры которые не меняются, умерают разрабочиком спасибо за это что есть постоянно что новенькое, парой бывает не к месту… в 5 2015 году вроде тоже эсми т4 залили перед финалом лиг 

Активные команды будут готовы к переменам меты - токены для того и придуманы, чтобы можно было получать нужный ресурс играя на турнирах, на базе режима игры.

 

 

 всего за один месяц мета менялась аж 3 раза виги гравипушки тарга

это немного утомительно не находите?
ни в одной другой игре я не видел такого непостоянства

хочу официально увидеть сетку, и указано время когда кто играет, на сайте тока сетка нижней группы