SCL Black List

JBQio0XOGaA.jpg

Суббота. 21 января. 18:00 МСК.

 

Формат:

Скрытый текст

  • 5х5 Захват маяков 
  • Древние руины
  • Первая группа: Single Elimination bo1 Финал bo3
  • Вторая группа: Single Elimination bo1( с матчем за третье место) Финал bo3
  • Первая группа: команды с 1 по 4 место Элиты
  • Вторая группа: команда с 5 места Элиты и три команды получившие приглашения с турнира Challenger:
  1. Botbl
  2. Dojo
  3. STAR STORM

 

  • В обеих группах наград начисляется в токенах:

          _ Победа - 2 токена _

_           Поражение - 1 токен _

_           Победа 2-0 в  bo3 - 2 токена _

_           Первое место в Первой группе - 6 токенов _

 

  • Во второй группе бои проходят за  места в Элите – команда занявшая 4 место в группе, переходит в Лигу Претендентов.

 

Смотреть прямую трансляцию тут!

Регистрация

А на что токены можно тратить, и как?

2 часа назад, Triunfo сказал:

А на что токены можно тратить, и как?

На наборы в турнирном магазине, если ты капитан команды.

уже день турнира так не озвучено кто с кем играет начале печаль ко…

Да,хотелось бы расписание узнать и кто с кем.

18 минут назад, heblember сказал:

уже день турнира так не озвучено кто с кем играет начале печаль ко…

 

14 минуты назад, mzhelskii сказал:

Да,хотелось бы расписание узнать и кто с кем.

Как только закроется регистрация команд, появится сетка. Не забывайте регистрироваться на турнир, чтобы команда получала токены!

Ссылку на регистрацию дал в первом посту.

2 минуты назад, dandai сказал:

 

Как только закроется регистрация команд, появится сетка. Не забывайте регистрироваться на турнир, чтобы команда получала токены!

Ссылку на регистрацию дал в первом посту.

Мы и так  уже там с месяц зареганы. За чем каждый раз регатся на сайте если уже команда там есть?

2 минуты назад, mzhelskii сказал:

Мы и так  уже там с месяц зареганы. За чем каждый раз регатся на сайте если уже команда там есть?

Зарегистрируй свою команду на активный турнир в Лигах.

ты должен там кнопку нажать регистрации, мне вобще не понятно почему ваша команда не исключена, согласно регламенту

п с там тока команда боты зарегистрована 

Только что, heblember сказал:

ты должен там кнопку нажать регистрации, мне вобще не понятно почему ваша команда не исключена, согласно регламенту

п с там тока команда боты зарегистрована 

А за чем это тебе понимать и что ты так волнуешься?

11 минуту назад, mzhelskii сказал:

А за чем это тебе понимать и что ты так волнуешься?

правила вроде одни на всех… а хотя кому пишу вам скока эсмов подогнали перед финалом лиг? ай даже не помню ибо вы даже полу финала не дошли D

2 минуты назад, heblember сказал:

правила вроде одни на всех… а хотя кому пишу вам скока эсмов подогнали перед финалом лиг? ай даже не помню ибо вы даже полу финала не дошли D

Какие стори ты тут трешь,прям любопытно. 

Да пофиг,главное молодые что бы могли,А они чута с каждой лигой все худе и хуже( 

желание играть отбивает когда условия меняют игры за день до финала, нет прозрачности регламента и судейства за прошлый сезон 3 раза нарушили правила отношения моей команды, я уж не говорю отборочных без боев прождали больше 2 часов а нас блеклисте просто кинули нас

 

И по традиции - “Качество сервиса” ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

п.с.

Организатором стоит задуматься уже,что пора бы внести эту фразу как ваш девиз ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

1 минуту назад, XoMo4Ka96 сказал:

И по традиции - “Качество сервиса” ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

п.с.

Организатором стоит задуматься уже,что пора бы внести эту фразу как ваш девиз ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

приятной игры ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

кстати я посмотреть на сайте… там один игрок фигурирует не скольких командах)) наверно тоже про регламенту

3 минуты назад, heblember сказал:

желание играть отбивает когда условия меняют игры за день до финала, нет прозрачности регламента и судейства за прошлый сезон 3 раза нарушили правила отношения моей команды, я уж не говорю отборочных без боев прождали больше 2 часов а нас блеклисте просто кинули нас

 

При чем тут моя команда и лично я?  Есть “лига” с ее админами - вон лето в ручную плей офф раскидал и все ок. 

Аймакс ему сказал что не стоит так делать а он забил болт ибо Леза не против.

Если нет желания то не ходи.Ведь разрабы считают что лига удалась. Я вот им пытался объяснить что они заблуждаются но видать не услышали меня.

Если кучу дейликов засунуть в лигу,то туда конечно будут ходить за халявой-и пофиг что не кто даже не пытается учится играть ибо сбить дрон и все.

Возможно квесты еще появятся что бы поднять онлайн лиги-пока там 100 команда за дроном или квестом и 10 за просто поиграть.

 

3 минуты назад, heblember сказал:

желание играть отбивает когда условия меняют игры за день до финала, нет прозрачности регламента и судейства за прошлый сезон 3 раза нарушили правила отношения моей команды, я уж не говорю отборочных без боев прождали больше 2 часов а нас блеклисте просто кинули нас

 

Специально для облегчения участия в турнирах и был сделан турнирный сайт. Сейчас для любой команды участницы все предельно просто - регистрируешься, играешь, получаешь награду. Обсуждать регламент и судейство конечно увлекательно, но я абсолютно точно знаю, что никакого предвзятого отношения или несправедливости, ни к одной из команд, не было и не будет, 

Грешно жаловаться, когда так много сделано ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Не пропускайте еженедельные турниры и не забывайте тратить токены ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Только что, dandai сказал:

Специально для облегчения участия в турнирах и был сделан турнирный сайт. Сейчас для любой команды участницы все предельно просто - регистрируешься, играешь, получаешь награду. Обсуждать регламент и судейство конечно увлекательно, но я абсолютно точно знаю, что никакого предвзятого отношения или несправедливости, ни к одной из команд, не было и не будет, 

Грешно жаловаться, когда так много сделано ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Не пропускайте еженедельные турниры и не забывайте тратить токены ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Сайт не чего не облегчил а на оборот услажнил. 

Левый сайт с какими то там регами и подтверждениями. Всегда был форум и было удобно и информативно а сайт кривой это как то не то что нужно.

Только что, mzhelskii сказал:

Сайт не чего не облегчил а на оборот услажнил. 

Левый сайт с какими то там регами и подтверждениями. Всегда был форум и было удобно и информативно а сайт кривой это как то не то что нужно.

Тебе тяжело принимать все новое, это бывает ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

old scool  же ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

3 минуты назад, dandai сказал:

Тебе тяжело принимать все новое, это бывает ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

old scool  же ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Ога,ведь за чем новое если все работает по старому-по этому евро нинзя твои удалилил заявку а остальных ты не пустил. Тут тебе на халяву Лезорд не выдаст звание “Гранд чемпион” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Тут заслужить нужно)

Скрытый текст