SCL Challenger #12

На последнем турнире обычная команда игроков чуть не победила DEATHWING, я помню чуть не кричал во время трансляции:)

У страха глаза велики! Заряжайте боевые сетапы и в бой, все решается только так:)

1 минуту назад, dandai сказал:

На последнем турнире обычная команда игроков чуть не победила DEATHWING, я помню чуть не кричал во время трансляции:)

У страха глаза велики! Заряжайте боевые сетапы и в бой, все решается только так:)

На мой взгляд,все настолько предсказуемо,что смотреть и участвовать просто не интересно :с

Вот тот бой.

Только что, XoMo4Ka96 сказал:

На мой взгляд,все настолько предсказуемо,что смотреть и участвовать просто не интересно :с

Нет там ничего предсказуемого, даже для меня ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

ИМХО - турниры умерли давно, все началось с того что стало не обязательно быть в одной корпе для участия в чем-нибудь, и те из старожилов кто знает друг-друга, и так кооперируются на турнирах и лигах. А помнится межкорповские турниры (Респерт Максимусу) где даже не пройдя дальше “отборных боев”, игроки имели призовые (пусть не такие большие как в финале) и куча корп выставляла свои команды, даже зная что СИН СРС ДНО ШТОРМ ЕСБ НОВА будут бороться в конце, им было интересно насколько далеко их скил может завести, а сейчас корп составляющую только БЗС держит, но этого же МАЛО. Помню (сказал Банзай покряхтывая) увидев приписку с надписью корпы - был уверен что это норм пилот или это рачина в команде (так как рачье норм корпа не брала в свои ряды), а ща только по никам смотришь…

49 минут назад, dandai сказал:

Никто тебя не обманывает. У турниров одна цель - командная игра.

Ну не у всех. Есть личные турниры-хэпенинги. (Лучший из лучших например, или это пустое место?)

 

56 минут назад, dandai сказал:

Турнир играет весьма ограниченное число команд, но называть его мертвым неправильно.

Именно это и есть мёртвый турнир. Турнир в котором участвует одно и тоже не большое число людей. Или еженедельный междусобойчик это живой всесерверный турнир?

Победишь дааа. Щас, это наглядно показывают ПвП бои. Многих из вас часто вижу там, сегодня вот Мжельского встретил. Вы задайтесь вопросом на чем вы выступаете? Ответ: только на имбе. Любой турнир, бзс, стрим да что угодно, я вас не видел на обычных корах, только на имбе (напал прожал Боевой реконструктор+преобразователь энергии) и отпрыг. Все вся тактика сводится к определенным кораблям и модулям, я уже несколько месяцев забыл что значит слово баланс в этой игре. А вы тут чего то оживляете. Появится сбалансированность в ролях и когда не будет преобладать один корабль над всеми ролями, возм. и игра изменится и люди не будут уходить и не будет насыщаться эта игра игровой грязью которой сейчас много на т3. Ай, мечты… мечты.

3 минуты назад, Banzaaay_ сказал:

ИМХО - турниры умерли давно, все началось с того что стало не обязательно быть в одной корпе для участия в чем-нибудь, и те из старожилов кто знает друг-друга, и так кооперируются на турнирах и лигах. А помнится межкорповские турниры (Респерт Максимусу) где даже не пройдя дальше “отборных боев”, игроки имели призовые (пусть не такие большие как в финале) и куча корп выставляла свои команды, даже зная что СИН СРС ДНО ШТОРМ ЕСБ НОВА будут бороться в конце, им было интересно насколько далеко их скил может завести, а сейчас корп составляющую только БЗС держит, но этого же МАЛО. Помню (сказал Банзай покряхтывая) увидев приписку с надписью корпы - был уверен что это норм пилот или это рачина в команде, а ща только по никам смотришь…

Тут все зависит от игрока, для кого-то турниры умерли, кто-то только открывает их для себя.

Во время проведения “Схватки”, еженедельно наблюдал больше сотни игроков в участниках. Сейчас на смену пришла “Перестрелка”, и пока отзывы по ней только положительные.

Скорей всего, для многих проблема участия это проблема окружения. Мы работаем и в этом направлении - развиваем идею создания интерфейса для поиска и создания команд на турниры.

Подробней тут:

 

7 минут назад, dandai сказал:

Тут все зависит от игрока, для кого-то турниры умерли, кто-то только открывает их для себя.

Во время проведения “Схватки”, еженедельно наблюдал больше сотни игроков в участниках. Сейчас на смену пришла “Перестрелка”, и пока отзывы по ней только положительные.

Скорей всего, для многих проблема участия это проблема окружения. Мы работаем и в этом направлении - развиваем идею создания интерфейса для поиска и создания команд на турниры.

Подробней тут:

 

Больше интерфейсов богу интерфейсов! Создадим еще пару интерфейс в пару к корпе  и лигам.

У челенджера есть аура, и она отпугивает новых игроков/команды.

У схватки/перестрелки еще не испортилась аура, посмотрим.

Но у челенджера клиническая смерть, спасешь или нет вопрос открыт. 

P.s. если кто не понял про интерфейс. Слишком много интерфейсов, стороной сайт это клиника вообще, ещё и ужасно спроектированный, весь на скриптах, на firefox под ubuntu нормально не отображается, про мобильник вообще молчу.

А со своим пресаком можно ??? Или тут со своим нельзя???))))))

5 минут назад, DENDI_KAPPA сказал:

А со своим пресаком можно ??? Или тут со своим нельзя???))))))

На турнирах используют “турнирные аккаунты”.:slight_smile:

3 минуты назад, dandai сказал:

На турнирах используют “турнирные аккаунты”.:slight_smile:

Идея с пресаками ещё год назад прозвучала, и это очень годно!!!

43 минуты назад, DENDI_KAPPA сказал:

Идея с пресаками ещё год назад прозвучала, и это очень годно!!!

Год назад ее завернули сразу же.

9 часов назад, dandai сказал:

На последнем турнире обычная команда игроков чуть не победила DEATHWING, я помню чуть не кричал во время трансляции:)

У страха глаза велики! Заряжайте боевые сетапы и в бой, все решается только так:)

Обычная команда…  Такое ощущение, что там один рандом из чата. Этот состав я тщательно отбирал и фильтровал в течении полугода.

11 минуту назад, therealguf сказал:

Обычная команда…  Такое ощущение, что там один рандом из чата. Этот состав я тщательно отбирал и фильтровал в течении полугода.

Исправлюсь, исправлюсь:)

9 часов назад, Fedman47 сказал:

И сколько их было, помимо ниндзей, на предыдущем Челлендже?) 

Я помню, что меня еще очень удивила лаконичность той сеточки  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

В ниндзя много сильных команд, которые находятся в элите. То что они регаются на челенджер - закономерно. 

20 часов назад, mzhelskii сказал:

Выдавать пресс аки что бы поиграть на турнире,самый большой бред что тут был. 

За чем мне выполнять квесты или донатить если мне так все дадут. Мнение монетизаторов мне бы было интересно узнать

что бы аппетит разжечь для донату)

Донатерам жалко что ли если и остальные на фул таргах с ними посоревнуются, на равных?

Ребятки, немного поменялись планы.

Проведение турнира Challenger откладывается на неопределенный срок.