Scylla - Имперский инженер т6

вообще здорово будет

пара инжей, куча крышек и зет

восхитительный гемплей

5 часов назад, _Autism сказал:

вообще здорово будет

пара инжей, куча крышек и зет

восхитительный гемплей

Я заграда предлагаю.

покрышку еще не предлагали …

В цатый раз объясняю: я делаю предложения по тем ролям где разбираюсь в достаточной мере. Я не буду ничего предлагать по перехватчикам НЕ потому что против них, а потому, что я не разбираюсь в них и если вам они они нужны, то делайте адекватные предложения.

 

Данный инж имеет свою логичную механику в отличие от таких кораблей как Кустодиан (который со своими униками и не убивает и не выполняет роль прикрытия, а всего лишь живет чуть дольше не принося особой пользы команде). Scylla выполняет свою роль, он не нагибает противников помимо выполнения роли хила, он достаточно оперативен для перемещения по карте и способен пережить не слишком массированную атаку ценой сосредоточения на обороне. Он может кидать массовые отхилки без личного присутствия используя ретранслятор (который надо устанавливать чтобы в глаза противнику не бросался ведь сбить его могут за секунду).

 

У него нет аналогов зелёной магии как у Вазика (телепорты и гравишот), он скорее всего уступит Брокку по силе вливания хп. Но достаточно универсален чтобы встать в ряд с этими кораблями.

Да, мне нравится =)

 

В 25.10.2019 в 21:32, Krigg сказал:

2 - Режим обороны : резисты щита и корпуса +50 ед, кроме того за каждого противника в радиусе 2 км + 10 ед резистов и +10% урона (максимум +30 ед / + 30%). При этом дальность действия боевых модулей и вооружения снижается на 50%.

В этом режиме корабль превращается в подобие прикрыхи - очень прочный и неплохо дамажащий корабль, но не может толком хилить да и сражаться может лишь в ближнем бою - этот режим не для нагиба, а для выживания под атакой.

Нужно добавить маневров, раз оборона и клоз - будут орбитить = нужны маневры =)

 

В 26.10.2019 в 07:53, Krigg сказал:

Я предполагал четветь урона в отхил при том что это работает только в одном из 3 режимов. С другой стороны это может оказаться очень дофига (тяж бластер с дуговой можно до 4к дпс разогнать и отхил 1 к хп в секунду это много, а в клозе с ремонтными алгоритмами это 1,3 к хп в секунду и это не считая БМ.

 

Тут надо тестить и цифры нормальные выбирать. может быть 12,5% или 15% или 20%

Ты учти, что там ведь и разброс растет, и, как итог, меньше импульсов попадает в цель.

Да, можно компенсировать двумя донаводками и 2-3, но с дугвыми и без горизонта с 2-2 - никакой дальности.

Будешь хилить очень хорошо, но, в пределах 1,8 км (это опт. дальность для 2,4 км максимальных), хотя, разброс еще уменьшит урон.

Кароче, только в клозе будешь имбово регенить.

кстати не хватает 1 уника. но спецмодуль с лихвой компенсирует его…

3 минуты назад, Vladblodemag сказал:

кстати не хватает 1 уника. но спецмодуль с лихвой компенсирует его…

есть идейка по орудию либо нуболазер с доп эффектами, либо орудие, доставляющее счастье и радость противнику)))

предложить?)))

В 28.10.2019 в 17:06, EtherWolf72790 сказал:

предложить?)))

здесь не спрашивают разрешения,

здесь либо предлагают либо нет

13 минуты назад, DimkakmiD сказал:

здесь не спрашивают разрешения,

здесь либо предлагают либо нет

я уже и забыл что хотел предложить, месяц уже прошел  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Короче назови его Хримтрусом. Будет тебе знатный инженер ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

А вот это классное предложение, в отличие от Немезиды и Скорипиона. НО за одной поправкой: 

В 25.10.2019 в 21:32, Krigg сказал:

БМ “Станция-ретранслятор”

Ретранслятор переносит ауры, а не дублирует их. Ну согласись, это слишком жирно, ибо в “окопных войнах” он сможет одними аурами хилить почти всю команду разом. Для удобства, повторная активация модуля отключает перенос, возвращая ауры обратно на инженера. Ещё одна активация - обратно на ретранслятор. Удержание кнопки уничтожает ретранслятор.

 

 

 

 

В 28.10.2019 в 17:06, EtherWolf72790 сказал:

есть идейка по орудию либо нуболазер с доп эффектами

 

В 28.10.2019 в 17:06, EtherWolf72790 сказал:

предложить?

-НЕТ

Было бы здорово погонять на такой крохе. И очень интересная механика с многорежимностью. Цифры возможно нужно пересмотреть, чтоб не появился ещё один кораблик без минусов)

мы рожденыыы чтоб сказку сделать быльююю…)

бавирую стоя. 

 

 

Серьёзно, а ведь во время написания данного предложения никто и не догадывался что его действительно введут в будущем.

А что, уже подвижки в сторону сциллы?)) 

2 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

А что, уже подвижки в сторону сциллы?)) 

там до харибды расстояние полёта стрелы,проскочит ли ск между ними или…?)

7 минут назад, dpapl сказал:

там до харибды расстояние полёта стрелы,проскочит ли ск между ними или…?)

ну я так смотрю, кораблик капельку отличается от набросков но да ладно

главное чтобы не было на 1 апреля

6 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

ну я так смотрю, кораблик капельку отличается от набросков но да ладно

главное чтобы не было на 1 апреля

он и должен отличаться,а то засудят ещё за плагиат)