Детали Scylla

Просто любопытно, это я такой везучий, или есть ещё люди, кто прошёл 50+ СО и не нашёл ни одной детали на новый фрегат?

Единственный стабильный источник деталей - порталы. Но удержать сектор 2 месяца подряд, чтобы 5 пилотов собрали кор ? Невозможно

Порталы - это здорово и интересно, я сам туда регулярно хожу сливаться. Но вопрос-то не про них был, вроде? Да, точно, не про них - я специально перечитал.

Кто не фармил чипы - будет долго-долго страдать

13 минуты назад, Balalayka133 сказал:

Кто не фармил чипы - будет долго-долго страдать

Надо добавить в опрос пункт: “Ты, вообще, в состоянии прочесть вопрос?”

И варианты ответа:

Да.

Нет.

Чипы! Порталы! ПВП! Ыыыыы!

 

Так победим.

на третий день пала 1 деталька

17 минут назад, Izengrimus сказал:

Надо добавить в опрос пункт: “Ты, вообще, в состоянии прочесть вопрос?”

И варианты ответа:

Да.

Нет.

Чипы! Порталы! ПВП! Ыыыыы!

 

Так победим.

Вроде как никаких ограничений по обсуждению не было выставлено, так что странные претензии.

 

По теме.

Не выпало ни одной детальки за 5 +/- заходов. Для меня это уже показатель того, что фарм будет долгим и унылым, так что решил для себя, что как нибудь куплю, когда цены станут пониже(а может и не куплю, желание играть в эту игру еще сильнее похерили).

Не понимаю, почему нельзя было просто сделать самые банальные квесты? Пусть даже сложные квесты. Ну и опять же видно отношение отношение разрабов к любителям инжей: вот вам федоинж-кусок липкой субстанции с весьма не приятным запахом(исправлять ситуацию с которым не спешат), вот вам имперский инж, которого вы будете фармить либо за деньги, либо до закрытия проекта. Еще и введены они были уже после всех других кораблей.

Уже сказали что падают на порталах детали.

Мне письмом приходят.

Так что парни, придеться страдать на порталах ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

19 минут назад, TOBURETKA сказал:

Вроде как никаких ограничений по обсуждению не было выставлено, так что странные претензии.

 

По теме.

Не выпало ни одной детальки за 5 +/- заходов. Для меня это уже показатель того, что фарм будет долгим и унылым, так что решил для себя, что как нибудь куплю, когда цены станут пониже(а может и не куплю, желание играть в эту игру еще сильнее похерили).

Не понимаю, почему нельзя было просто сделать самые банальные квесты? Пусть даже сложные квесты. Ну и опять же видно отношение отношение разрабов к любителям инжей: вот вам федоинж-кусок липкой субстанции с весьма не приятным запахом(исправлять ситуацию с которым не спешат), вот вам имперский инж, которого вы будете фармить либо за деньги, либо до закрытия проекта. Еще и введены они были уже после всех других кораблей.

Касательно ограничений: технически, да, их нет. Практически - если кто-то на вполне конкретно сформулированный вопрос про конкретный аспект СО отвечает: 
“а я вот видел в ко-опе”, 
или “а надо было использовать вот такую пушку”, 
или (упаси Ктулху) “а вот мне мама фкавала, фто я фамый крутой”… 

И всё это без малейшей связи с оригинальным вопросом… Согласитесь, это такие себе ответы. И их авторы… Ну, такие себе авторы. Странные претензии? Ну, да, наверно, странные. Нормальный человек бы сказал что-то типа: “Да кто тебя из дурдома выпустил, чудовище?!” 

Но я не такой, мне мама сказала, что я воспитанный.

По теме: имею подозрение, что у донатеров уменьшенный шанс выпадения деталей на СО. Есть аналогичная информация от 3-х человек, но трое - это слабовато для статистики.

16 минут назад, Izengrimus сказал:

По теме: имею подозрение, что у донатеров уменьшенный шанс выпадения деталей на СО. Есть аналогичная информация от 3-х человек, но трое - это слабовато для статистики.

Обычно наоборот делается. как-то странно даже.

26 минут назад, TOBURETKA сказал:

Обычно наоборот делается. как-то странно даже.

Да вот и не понимаю… 5-6 часов - в сумме - фарма СО, и 0 (ноль) деталей. Ладно бы, будь я днищем - я бы предположил, что ламерам не положено получать призы, это было бы нормально. Так нет же, в верхней части рейтинга в каждой миссии, стабильно. Рандом? Не бывает такого рандома, чтоб по полста раз подряд нули получать. И ведь я не один такой, что интересно.

39 минут назад, LastInterceptor сказал:

Уже сказали что падают на порталах детали.

Мне письмом приходят.

Так что парни, придеться страдать на порталах ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Ты не дописал что главное условие получения детали это находится на ударке в 12 км от союзников на респе врагов, тогда точно деталь будет.

1 час назад, _Vans сказал:

Ты не дописал что главное условие получения детали это находится на ударке в 12 км от союзников на респе врагов, тогда точно деталь будет.

Порталы, ПВЕ, ОМ - давайте все эти вопросы обсуждать где-то в другом месте, товарищи.

 

Тут вопрос про СО (это значит Специальные Операции, если вдруг кто не в курсе) и их связь с добычей деталей на новый фрегат.

 

Давайте, ребята, я в вас верю - вы все разумные люди, не имеющие органических повреждений мозга, вы умеете читать и понимать прочитанное. Уж там, где надо прочитать 5 строчек текста - вы все справитесь, я даже не сомневаюсь в этом.

 

Потому, что для этих вещей есть отдельные, особые, специально обозначенные места в этом форуме. Я искренне надеюсь, что вы способны найти туда дорогу. Если нет - я допускаю и такое - вот список:

[https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/178-карты-и-режимы-игры/](< base_url >/index.php?/forum/178-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D1%8B-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/)
[https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/416-режимы-игры-и-карты/](< base_url >/index.php?/forum/416-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D1%8B-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B/)

 

Не стоит благодарить.

Ааа, я понял, тема про ЕРЕСЬ СО

Скорее, про НИФИГА СЕБЕ СО, КАК ЭТА БАЙДА, ВООБЩЕ, РАБОТАЕТ, БЛИН ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

24 минуты назад, _Vans сказал:

Не играл в порталы, просто советовали порталы как лучший режим

Порталы - хороший режим, интересный. Рекомендую. Однако, в данной теме речь не о нём. Тут речь об СО (СпецОперации: Разрушитель, Осквернитель, Эдем) и о том, насколько часто выпадают в наградах за эти СО (СпецОперации) детали на новый фрегат.

 

2 часа назад, Izengrimus сказал:

имею подозрение, что у донатеров уменьшенный шанс выпадения деталей на СО.

Вот, примерно об этом речь. Не про порталы. Не про ПВП. Не про ПВЕ. Даже не про ОМ. Только про СО. Более того: про маленькую часть СО. Безотносительно чипов, орудий, модулей и пр.

Не понял, кто мои сообщения удалил, что за…

Кто б ни удалил - готов пожать конечность тому существу. Оно явно разумно, способно читать по-русски и понимать прочитанное. Это достойно уважения. Редкая способность, не все ею владеют, увы.

То есть ты меня шас назвал тупым из-за того что мои сообщения удалили?

3 часа назад, Izengrimus сказал:

По теме: имею подозрение, что у донатеров уменьшенный шанс выпадения деталей на СО.

Сомнительно. Но факт того что с 25 СО выпала лишь 1 деталь на хила + 3 прозрачных нейросети или как то так.

Но я был без чипов и стабильно где то внизу списка.